Пресс-Релизы RSS

«ТРЕК». Стойки стабилизатора для Лада Калина уже в продаже!

15 May, 2009, ЧелябинскГруппа компаний Трек  | 1650 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «Трек» объявляет о расширении ассортимента стоек стабилизатора под ТМ Трек для автомобиля Лада Калина.

Стойки стабилизатора для автомобиля Лада Калина можно будет прибрести со склада представительств и дилеров уже в мае 2009г.

ОСНОВНОЕ ОТЛИЧИЕ, ВЫПУСКАЕМЫХ ГРУППОЙ КОМПАНИЙ «ТРЕК», СТОЕК СТАБИЛИЗАТОРА ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ ВАЗ, - ЦЕЛЬНЫЙ КОРПУС  ИЗ ВЫСОКОПРОЧНОГО КОМПОЗИЦИОННОГО МАТЕРИАЛА.

Материал обладает высокой механической прочностью, стойкостью к воздействию ударных нагрузок, в том числе и при низких температурах.

Необходимые прочностные расчёты произведены по методикам, учитывающим различные факторы изготовления и эксплуатации: способ изготовления, условия при установке (нагрузки при монтаже), старение полимерного материала, усталость материала при эксплуатации, температурные воздействия при эксплуатации и другие. Всего в виде коэффициентов было учтено восемь факторов.

Изготовление корпусов стоек стабилизаторов производится методом литья  под высоким давлением на самом современном оборудовании, обеспечивающим автоматически заданные технологические параметры: давление, температуру, скорость заполнения, время выдержки материала в пресс-форме. Для изготовления резинометаллических шарниров применена высококачественная озоно-, свето-, масло-, бензостойкая резина с твёрдостью по Шор А 65-70 единиц.

Стойки стабилизатора для автомобиля Лада Калина выпускаются под линией «Чемпион».


Группа компаний ТРЕК - лидер в производстве деталей подвески и рулевого управления. В ассортименте компании три линии - Классика, Стиль и Чемпион. Также компания выпускает серию автокомпонентов для автоспорта - TRS. ТРЕК является многократным обладателем премий «100 лучших товаров России» и «Лидер качества». На предприятии внедрена и действует система менеджмента качества ISO 9001. Продукция компании рекомендована крупнейшими автопроизводителями России.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.