Пресс-Релизы RSS

Что должен знать экспедитор

2 March, 2007, ЧелябинскCODE 3000  | 4992 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания CODE 3000 предлагает всем специалистам, занятым в экспедиционной деятельности, проверить свои профессиональные знания. Сотрудниками компании подготовлен тест на профессиональную тематику. В тесте собраны самые важные для экспедиторов вопросы, которые составляют основу деятельности.

Почему мы это делаем? Дело в том, что экспедиционная деятельность в России зародилась сравнительно недавно, и четкие характеристики профессионализма еще не достаточно утвердились, как и стандарты качества услуг. А качество, стандарт и профессионализм – это основа имиджа и одобрения любой деятельности. В то время как эти характеристики могут сформироваться только силами всего сообщества. Поэтому мы, компания CODE 3000, как часть сообщества экспедиторов, выбрали для себя активную позицию в объединении специалистов для обмена опытом, повышения профессионализма и выработки критериев качества услуг. Начать мы решили с разработки теста для проверки основополагающих знаний экспедитора. К тому же, сотрудники компании CODE 3000 уже являются активными пользователями, и некоторые даже успели стать экспертами портала PingPong (www.ppong.ru) - базы знаний о транспорте, грузоперевозках и логистике. Предлагаем пройти подготовленный нами тест и оценить свои профессиональные знания. Также надеемся встретиться на страницах PingPonga при обсуждении многих неясных моментов нашей с Вами деятельности. Ведь только обмениваясь опытом, мы можем достичь профессионализма, а, следовательно, создать привлекательный имидж нашей деятельности в глазах грузовладельцев. Более подробно о качестве и профессионализме http://blog.code3000.ru/?p=48#respond Пройти тест Вы можете здесь http://www.code3000.ru/for_partners/test/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.