Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


Проблема поиска переводчиков решена: запущен онлайн-сервис Perevodchik.me

12 February, 2015 — Компания Прима Виста Улучшенный аккаунт  | 449 Количество просмотров
tags          

Новый онлайн-сервис Perevodchik.me, разработанный и запущенный компанией «Прима Виста», решает проблему по поиску и подбору переводчиков. Новая веб-площадка содержит огромную базу анкет переводчиков, проживающих в разных городах РФ, а также в ряде стран ближнего зарубежья.


«За 1 неделю к нам сбежал 1031 переводчик» — Tranzilla.ru

27 January, 2015 — Стартап Tranzilla Улучшенный аккаунт  | 2323 Горячие просмотры
tags      

В Рунете стартовал новый проект «Транзилла» — первая специализированная биржа для фрилансеров-переводчиков. Портал tranzilla.ru объединил заказчиков и исполнителей, предоставляя им возможность сотрудничать БЕСПЛАТНО и НАПРЯМУЮ.


Компания «Южно-Уральский Водопровод» поможет сотням челябинцев подготовиться к зимнему сезону

31 October, 2013 — in-site Улучшенный аккаунт  | 800 Количество просмотров
tags        

С 1 октября в Челябинске стартовал отопительный сезон, скоро ожидается наступление морозов, и если 99 % городских централизованных тепловых и водопроводных сетей подготовлены к зиме, то этого нельзя сказать об индивидуальных и автономных потребителях. В это время резко возрастает нагрузка на профильные компании, одной из которых является «Южно-Уральский Водопровод» – крупное челябинское предприятие, уже более 10 лет лидирующее в сфере проектирования и монтажа систем водоснабжения, отопления и канализации.


В Рунете появился интернет-магазин товаров для энергосбережения Yupiter.net

14 October, 2013 — in-site Улучшенный аккаунт  | 996 Количество просмотров
tags                

Российское предприятие «Юпитер» объявило об открытии интернет-магазина собственной продукции для энергосбережения и энергоэффективности. Региональные представительства компании открыты в восьми городах РФ, из которых организована прямая доставка: Екатеринбург, Челябинск, Курган, Тюмень, Уфа, Казань, Омск и Набережные Челны.


ТТК-Южный Урал продлевает акцию «ТТК Пакет» в Челябинске

4 December, 2012 — ТТК-Южный Урал  | 437 Количество просмотров
tags    

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, продлевает акцию «ТТК Пакет» для пользователей домашнего Интернета в Челябинске.


Сотрудники «Прима Виста» провели акцию по очистке берега озера Большой Кисегач

2 July, 2012 — Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт  | 587 Количество просмотров
tags    

Как красив и хорош Южный Урал! Сколько чудесных строк в стихах и прозе ему посвящено! Бескрайние просторы этого региона России славятся своими восхитительными видами, ландшафт просто завораживает и притягивает взгляд любого, кто оказался здесь впервые. И каждый житель этого края несет ответственность за его чистоту. Именно люди в ответе за природу — мы знаем это с детства, но зачастую забываем о том, как важно подтверждать мысли действиями.


Заказ Букетов – живые цветы для любимых в любую точку мира

14 June, 2012 — Zakazbuketov Улучшенный аккаунт  | 691 Количество просмотров
tags            

ZakazBuketov дарит не только цветы, но и восхитительные эмоции. Что бы вы почувствовали, например, если бы были на месте девушки, которой рано утром совершенно неожиданно принесли прямо на домашний адрес букет цветов и… чашечку дымящегося кофе? Уверены, вспоминали бы этот день долгие-долгие годы!


Первый Региональный Конкурс мастеров по наращиванию ресниц на Урале «Beauty lashes-2011»

20 December, 2011 — ООО Школа-студия красоты "beauty look"  | 832 Количество просмотров
tags                

10-11 декабря 2011 гада состоялся Первый Региональный Конкурс мастеров по наращиванию ресниц на Урале «Beauty lashes-2011». В рамках конкурса были объединены специалисты с разным уровнем подготовки, чтобы выявить талантливых мастеров, желающих проявить себя, показать свои профессиональные знания и технические навыки.


В интерьере.ру сформировалось сообщество специалистов ремонтно-строительной отрасли

1 November, 2011 — В интерьере.ру  | 537 Количество просмотров
tags            

Совсем недавно в рунете появился интернет-проект «В интерьере.ру», посвященный дизайну интерьера, строительству и ремонту помещений. Сайт создан специально для архитекторов и дизайнеров интерьера, производителей и продавцов интерьерной продукции, строителей и отделочников, а также всех тех, кому интересна и близка тема организации внутреннего пространства.


Начал работу сайт-газета бесплатных частных объявлений Челябинской области - купи74.рф

18 September, 2011 — Рекламный проект "Засветись!" Улучшенный аккаунт  | 1074 Горячие просмотры
tags    

В начале сентября 2011 года, объявил о начале своей работы новый бесплатный интеренет сервис - "Купи74.рф". Сайт представляет собой инструмент для публикации бесплатных частных объявлений в пределах Челябинской области, кроме того бесплатно публикуются не только объявления частных лиц, но и сообщения об услугах организаций.


Запущен новый сайт компании «К-Инженерия»

12 June, 2011 — К-Инженерия  | 401 Количество просмотров
tags          

01.06.11 запущен сайт компании «К-Инженерия». «К-инженерия» это сообщество механиков, инженеров, конструкторов, электриков, специалистов КИПа, специалистов в сфере управления проектами.


Медийная реклама в сети от «Бегуна»

28 January, 2011 — Студия интернет-рекламы "PRодвижение"  | 684 Количество просмотров
tags      

«Бегун» — известная система, специализирующаяся на размещении рекламы в Интернете — готова предложить абсолютно новый способ демонстрации разного рода баннеров на просторах неограниченной партнерской сети.


Итоги литературного конкурса «Я - переводчик!»

22 February, 2010 — Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт  | 1969 Горячие просмотры
tags      

Бюро переводов «Прима Виста» сообщает об итогах литературного конкурса «Я - переводчик!», состоявшегося в январе этого года.


Конкурс «Я - переводчик!» - новогоднее литературное состязание

30 December, 2009 — Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт  | 2362 Горячие просмотры
tags            

В связи с приближением новогодних праздников, бюро переводов «Прима Виста» предлагает вниманию профессиональных переводчиков из разных стран увлекательный конкурс, который предоставит возможность всем участникам  испытать себя в необычной роли мастера русской словесности.


Новогодние каникулы у переводчиков: литературный конкурс «Я — переводчик!»

22 December, 2009 — Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт  | 1523 Горячие просмотры
tags          

Бюро переводов «Прима Виста» советует своим коллегам отдохнуть от работы с чужими текстами и обратиться к своему творческому потенциалу, приглашая принять участие в конкурсе для переводчиков и всех, увлекающихся межъязыковым посредничеством. Конкурсантам предлагается сменить профессию переводчика на амплуа писателя и создать эссе на русском языке объемом от 400 до 4000 слов, посвященное переводческой деятельности.


Прима Виста: 10 лет, 120 языков мира и 300 тысяч км листов

7 December, 2009 — Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт  | 1934 Горячие просмотры
tags      

Бюро переводов «Прима Виста» подводит наиболее значимые итоги уходящего года: 10 лет со дня основания, миллионная по счету переведенная страница, увеличение количества переводимых языков до 120, начало процедуры сертификации по ISO 9001:2008.


В моде кхмерский язык. Какой язык у «Прима Виста» следующий?

9 November, 2009 — Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт  | 1767 Горячие просмотры

Сотрудники Бюро переводов «Прима Виста» - одной из крупнейших переводческих компаний, увеличили до 120 количество языков, с которыми они работают к 10-летию своей компании. Подарком к юбилею стал Кхмерский язык. Как шутят в компании:  «Вы скажите только, какой язык вам нужен!»


Зацени! Новый портал для геймеров и любителей мобильных развлечений

13 September, 2009 — web-студия "GZ"  | 1104 Горячие просмотры
tags                  

Молодёжный развлекательный портал для геймеров и любителей мобильных развлечений.


Sitko.Ru – первое и единственное сертифицированное агентство Яндекса на Южном Урале

3 June, 2009 — Интернет-агентство Sitko.Ru  | 1389 Горячие просмотры
tags              

На рынке интернет-рекламы Южного Урала произошло знаменательное событие. Интернет-агентство «Sitko.Ru» первым из челябинских рекламных агентств получило статус сертифицированного агентства Яндекса.


Анализ развития рынка ресторанов в Челябинске после кризиса

5 February, 2009 — Агентство ДАО  | 2258 Горячие просмотры
tags      

А подайте-ка мне... впрочем, ничего не надо... Мировой кризис ударил по всем сферам экономики, не обошел он своим вниманием и ресторанный бизнес.Попробуем разобраться в тенденциях дальнейшего развития ресторанов Челябинска.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Челябинск — город в России, административный центр Челябинской области, основанный в 1736 году, как крепость для охраны торговых путей из Зауралья в Оренбург. Один из немногочисленных городов-миллионников на территории России.

Челябинск имеет статус самого крупного промышленного, научного, культурного и делового центра Южного Урала. В интернет-изданиях Челябинска можно прочитать о мнении экспертов, по которому одну из ключевых ролей в развитии города как экономического и промышленного центра сыграло его географическое местоположение: Челябинск расположен на геологической границе Урала и Сибири в лесостепной зоне Челябинской области. Эти места славятся богатством полезных ископаемых, углем и рудными месторождениями. Структуру промышленности города составляют: металлургия и производство готовых металлических изделий, радиоэлектроника и измерительная техника, химическая, машиностроительная, строительная, лёгкая и пищевая отрасли промышленности. Среди крупнейших предприятий, о которых часто упоминается в СМИ Челябинска, можно отметить Челябинский металлургический комбинат, Челябинский цинковый завод, Челябинский трубопрокатный завод, Челябинский электрометаллургический комбинат, Челябинскую угольную компанию, Челябинский механический завод, Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов ОАО «Уралавтоприцеп», Завод ООО ВОЛМА-Челябинск, Челябинскую обувную фабрику «Юничел», Челябинскую швейную фабрику «Силуэт», ОАО «Макфа», Фабрику тортов Mirel.

Челябинск находится на пересечении транссибирских магистралей, обеспечивающих сообщение в различных направлениях, что способствует успешному развитию торговли. В последние годы отмечается активное строительство большого количества торгово-развлекательных центров, которые пользуются популярностью не только среди отечественных, но и среди иностранных инвесторов. Деловые новости Челябинска с гордостью рассказывают о налаженном партнерстве с Германией, Италией, Швейцарией, Малайзией, Великобританией, Кипром и Голландией.