Пресс-Релизы / Культура и Искусство RSS


Конкурс профессионального мастерства: главный приз 100 000 рублей

22 July, 2013 — ООО ТД "СантехУрал" Улучшенный аккаунт  | 393 Количество просмотров

С 01 августа по 22 ноября, торговый дом «СантехУрал» совместно с ЮУТПП, Общественной палатой Челябинской области и Челябинское отделение МОД «В защиту человека труда» проводит общероссийский конкурс профессионального мастерства - «Лучший сантехник Урала- 2013». Мероприятие направлено на популяризацию рабочих профессий, престиж которых был незаслуженно подорван в конце ХХ века после развала СССР.


Фирма «1С» и компания «Микос» 25 апреля 2013 года провели телеконференцию

6 May, 2013 — ООО "Компьютерная компания Микос"  | 335 Количество просмотров
tags      

Фирма «1С» и компания «Микос» 25 апреля 2013 года провели телеконференцию «Решение задач автоматизации и управления деятельностью учреждений культуры и ЗАГСов».


Фирма «1С» и компания «Микос» проведут телеконференцию для учреждений культуры

23 April, 2013 — ООО "Компьютерная компания Микос"  | 413 Количество просмотров
tags      

Фирма «1С» и компания «Микос» будут проводить телеконференцию «Решение задач автоматизации и управления деятельностью учреждений культуры и ЗАГСов».


«Выбирай» превратил обложку в промоплощадку

6 September, 2011 — ИГ Парамон  | 594 Количество просмотров
tags            

Обложки «Выбирая» на 1 и на 15 сентября украсили постеры двух фильмов, которые выйдут в российский прокат в рамках Фестиваля Неправильного Кино, который на протяжении уже 9 лет является фирменным ивентом журнала. На обложке первого сентябрьского номера стоит афиша фильма «Пепперминта: мятная штучка», а 15 сентября выйдет «Выбирай» с кадром из «Пузатой формулы». Обе этих картины, а также еще 4 киноленты увидят жители 50 городов России и Казахстана.


В СНГ стартует крупнейший кинофестиваль

30 August, 2011 — ИГ Парамон  | 617 Количество просмотров
tags      

«Фестиваль Неправильного кино — 2011» стартует 29 сентября. Он пройдет в 50 городах России и Казахстана, в том числе и в четырех столицах – Москве, Санкт-Петербурге, Астане и Алма-Ате.


Показ моды от Рида Крэкоффа 2012 год

9 June, 2011 — Джайв  | 495 Количество просмотров
tags        

7 июня в Нью-Йорке прошел показ новой коллекции 2012 года от Рида Крэкоффа.


Бюро переводов «Прима Виста» провело любопытное исследование ко Дню Валентина

10 February, 2011 — Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт  | 1252 Горячие просмотры
tags      

«Любовь говорит на всех языках!» — со знанием дела заявляют переводчики бюро переводов «Прима Виста».  Накануне самого романтичного праздника — Дня святого Валентина — они провели одно любопытное исследование, целью которого было выяснить, как объясняются в любви в самых разных уголках нашей планеты.


Экстрим-тур BGV как инструмент формирования сообщества

1 February, 2011 — ИГ Парамон  | 880 Количество просмотров
tags            

Гуру маркетинга не устают повторять, что высшей формой пилотажа для любого является формирование вокруг торговой марки сообщества преданных людей. Как правило, такие сообщества есть у крупнейших международных брендов: Apple, Google, Coca-Cola, Puma и других.


В Челябинске увидят пронзительное артхаусное кино

19 October, 2010 — ИГ Парамон  | 721 Количество просмотров
tags        

Журнал «Выбирай» представляет Седьмой Фестиваль Неправильного кино. 21 октября в Челябинске в КРК «Мегаполис» стартует самый неоднозначный и вызывающе экстравагантный проект в России.


Участники летнего сезона «Золотой вилки» вышли на финишную прямую

4 August, 2010 — ИГ Парамон  | 687 Количество просмотров
tags        

1 августа стартовал финальный этап летнего сезона народной ресторанной премии «Золотая вилка». С этого дня заведения-лидеры по итогам первого тура народного sms-голосования в девяти городах страны вступили в гонку за первое место.


Челябинцы отпраздновали европейский день парков на "Променаде без границ"

9 July, 2010 — ИГ Парамон  | 783 Количество просмотров
tags        

4 июля в Челябинске прошел ежегодный релакс-фестиваль «Променад без границ», приуроченный к европейскому Дню парков. Его ключевая идея — дать жителям большого города возможность отдохнуть и расслабиться. Организатором фестиваля выступает иллюстрированный каталог «Интерьер без границ».


Итоги литературного конкурса «Я - переводчик!»

22 February, 2010 — Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт  | 1969 Горячие просмотры
tags      

Бюро переводов «Прима Виста» сообщает об итогах литературного конкурса «Я - переводчик!», состоявшегося в январе этого года.


Конкурс «Я - переводчик!» - новогоднее литературное состязание

30 December, 2009 — Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт  | 2362 Горячие просмотры
tags            

В связи с приближением новогодних праздников, бюро переводов «Прима Виста» предлагает вниманию профессиональных переводчиков из разных стран увлекательный конкурс, который предоставит возможность всем участникам  испытать себя в необычной роли мастера русской словесности.


Новогодние каникулы у переводчиков: литературный конкурс «Я — переводчик!»

22 December, 2009 — Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт  | 1523 Горячие просмотры
tags          

Бюро переводов «Прима Виста» советует своим коллегам отдохнуть от работы с чужими текстами и обратиться к своему творческому потенциалу, приглашая принять участие в конкурсе для переводчиков и всех, увлекающихся межъязыковым посредничеством. Конкурсантам предлагается сменить профессию переводчика на амплуа писателя и создать эссе на русском языке объемом от 400 до 4000 слов, посвященное переводческой деятельности.


Прима Виста: 10 лет, 120 языков мира и 300 тысяч км листов

7 December, 2009 — Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт  | 1934 Горячие просмотры
tags      

Бюро переводов «Прима Виста» подводит наиболее значимые итоги уходящего года: 10 лет со дня основания, миллионная по счету переведенная страница, увеличение количества переводимых языков до 120, начало процедуры сертификации по ISO 9001:2008.


Открытие первого творческого объединения гитаристов Челябинска

9 September, 2009 — GuitarChel  | 817 Количество просмотров
tags      

Рады Вам представить первое творческое объединение гитаристов Челябинска - GuitarChel. Что оно из себя представляет? GuitarChel состоит из двух частей: информационная часть (сайт) и форум.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Челябинск — город в России, административный центр Челябинской области, основанный в 1736 году, как крепость для охраны торговых путей из Зауралья в Оренбург. Один из немногочисленных городов-миллионников на территории России.

Челябинск имеет статус самого крупного промышленного, научного, культурного и делового центра Южного Урала. В интернет-изданиях Челябинска можно прочитать о мнении экспертов, по которому одну из ключевых ролей в развитии города как экономического и промышленного центра сыграло его географическое местоположение: Челябинск расположен на геологической границе Урала и Сибири в лесостепной зоне Челябинской области. Эти места славятся богатством полезных ископаемых, углем и рудными месторождениями. Структуру промышленности города составляют: металлургия и производство готовых металлических изделий, радиоэлектроника и измерительная техника, химическая, машиностроительная, строительная, лёгкая и пищевая отрасли промышленности. Среди крупнейших предприятий, о которых часто упоминается в СМИ Челябинска, можно отметить Челябинский металлургический комбинат, Челябинский цинковый завод, Челябинский трубопрокатный завод, Челябинский электрометаллургический комбинат, Челябинскую угольную компанию, Челябинский механический завод, Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов ОАО «Уралавтоприцеп», Завод ООО ВОЛМА-Челябинск, Челябинскую обувную фабрику «Юничел», Челябинскую швейную фабрику «Силуэт», ОАО «Макфа», Фабрику тортов Mirel.

Челябинск находится на пересечении транссибирских магистралей, обеспечивающих сообщение в различных направлениях, что способствует успешному развитию торговли. В последние годы отмечается активное строительство большого количества торгово-развлекательных центров, которые пользуются популярностью не только среди отечественных, но и среди иностранных инвесторов. Деловые новости Челябинска с гордостью рассказывают о налаженном партнерстве с Германией, Италией, Швейцарией, Малайзией, Великобританией, Кипром и Голландией.