Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


Специалисты портала Globalural.com исследовали рынок розничной торговли в Челябинске

29 November, 2014 — Рекламный проект «Засветись!» Улучшенный аккаунт  | 1187 Горячие просмотры
tags      

В рамках исследования специалисты оценили конкурентоспособность предприятий различного «формата» и размера. На основании результатов эксперты разработали перечень рекомендаций и предостережений для предпринимателей, планирующих организацию бизнеса в сфере розничной торговли.


В челябинском кардиоцентре тяжелым пациентам помогает психолог-волонтер из Швейцарии

4 May, 2012 — Рекламный проект "Засветись!" Улучшенный аккаунт  | 1004 Горячие просмотры
tags          

В крупнейший кардиоцентр Челябинской области приехала Фредерик-Анна Бюрнан – психолог – волонтёр из Швейцарии. Женщина практикует арт-терапию, при помощи которой подготавливает тяжело больных людей к сложным операциям и при этом не требует никакой оплаты своего труда, принимает все расходы связанные со своей деятельностью на себя – передаёт корреспондент информационного портала «Globalural.com».


Две козы из «Курса дела» покорили министерское сердце

25 October, 2011 — ИГ Парамон  | 527 Количество просмотров
tags          

22 октября бильдредактор «Курса дела» Николай Шумаков получил награду за второе место в фотоконкурсе Минсельхоза «Российский фермер». Награждение прошло в рамках триумфальной для Южного Урала выставки «Золотая осень», в сумме принесшей региону 33 медали.


В Рязани успешно вышел первый номер «Выбирая»

13 September, 2011 — ИГ Парамон  | 512 Количество просмотров
tags        

1 сентября в Рязани вышел первый номер «Выбирая». Франшизу приобрело ООО «Юна», чей основной бизнес связан с рынком FMCG.


ИГ «Парамон» отозвала франшизу на «Выбирай» у калининградских партнеров

6 September, 2011 — ИГ Парамон  | 494 Количество просмотров
tags      

С 1 сентября ИГ Парамон расторгла издательский договор с ЗАО "Информационно-рекламная служба «39 регион», калининградским издателем журнала «Выбирай».




Компания Костейн (Costain) выиграла тендер на строительство автодороги

15 June, 2011 — Информационно-аналитическое издание ТЕХНОmagazine  | 872 Количество просмотров
tags          

Компания Костейн (Costain) выиграла тендер на строительство восьмикилометрового участка дороги А465 в Южном Уэльсе (South Wales), больше известной под названием «Главная дорога Долины» (Heads of the Valleys Road).


ГАЗ будет производить Skoda и Volkswagen

15 June, 2011 — Информационно-аналитическое издание ТЕХНОmagazine  | 629 Количество просмотров
tags                      

14 июня 2011 года Группа ГАЗ и Фольксваген Групп Рус (VOLKSWAGEN Group Rus) подписали долгосрочное cоглашение о контрактной сборке на Горьковском автомобильном заводе в Нижнем Новгороде легковых автомобилей Volkswagen и Skoda.


Группа ГАЗ показала автотехнику Урал

14 June, 2011 — Информационно-аналитическое издание ТЕХНОmagazine  | 675 Количество просмотров
tags                    

Как сообщает сайт t-magazine.ru, на прошедшей в конце прошлой недели выставке техники в подмосковных Бронницах, Группа ГАЗ показала свыше десяти единиц автотехники на шасси Урал, предназначенную для нужд вооруженных сил.


В Челябинске 17 мая пройдет бизнес-форум «Будущее города и региона. Челябинск 2020

29 April, 2011 — Деловой квартал-Челябинск  | 1126 Горячие просмотры
tags                

17 мая журнал «Деловой квартал» проведет бизнес-форум «Будущее города и региона. Челябинск 2020» при поддержке Правительства и Законодательного собрания Челябинской области, а также администрации города.


«Курс дела» отметил 10-летие

27 April, 2011 — ИГ Парамон  | 506 Количество просмотров
tags      

В апреле старейшему и самому тиражному деловому журналу Челябинска исполнилось 10 лет. Юбилейный номер «Курса дела» стал рекордсменом среди всех челябинских журналов за этот год: 192 полосы, на которых разместили свою рекламу более 90 компаний.


«Золотые вилки» нашли своих обладателей

27 April, 2011 — ИГ Парамон  | 613 Количество просмотров
tags      

20 апреля в DJпарк Inside РК Мегаполис челябинские рестораторы получили награды в семи номинациях народной ресторанной премии «Золотая вилка».


Журнал «Выбирай» превысил докризисные максимумы

18 April, 2011 — ИГ Парамон  | 541 Количество просмотров
tags    

В основной своей массе экспертные прогнозы предрекают индустрии печатных СМИ выход на докризисный уровень не раньше 2012-2013 годов


С 1 апреля к сети журналов «Выбирай» присоединился Волгоград

1 April, 2011 — ИГ Парамон  | 598 Количество просмотров
tags        

1 апреля вышел первый номер журнала «Выбирай» в Волгограде. С самого начала волгоградский «Выбирай» задал высокую планку для игроков местного печатного рынка: жители города будут получать 20 000 экземпляров журнала в месяц, в то время как ближайшие конкуренты ограничиваются в 2-4 раза меньшими тиражами. Волгоград стал уже 29 городом сети журналов «Выбирай».


Ростовский «Выбирай» сменил формат

25 March, 2011 — ИГ Парамон  | 514 Количество просмотров
tags          

Первоапрельский «Выбирай» в Ростове-на-Дону выйдет в новом формате. Журнальные полосы в нем увеличили до 170х222 мм, а брошюровку скрепкой заменили на термосклейку.


С 1 марта 2011 года к сети журналов «Выбирай» присоединился Хабаровск

1 March, 2011 — ИГ Парамон  | 843 Количество просмотров
tags      

Первый день весны в Хабаровске ознаменовался выходом в свет журнала «Выбирай». Новый (для хабаровского печатного рынка) игрок сразу задает свой тренд.


Новые технологии продвижения сайтов и компаний в интернете, эффективнее традиционной рекламы

26 February, 2011 — ООО "Интернет 2.0"  | 809 Количество просмотров
tags            

Аналитики всего мира, анализируя тенденции в рекламе, склонны к мнению, что традиционные виды медиа вымирают. В поддержку аналитикам, к мнениями прилагаются данные статистики – бюджеты на рекламные кампании в газетах, на радио и телевидение сокращаются из месяца в месяц. Зато в интернет пришли уже даже гос. компании, уверенные, что именно этот вид рекламы наиболее эффективен.


«Выбирай» в Нижнем Новгороде перешел на премиум-формат

22 February, 2011 — ИГ Парамон  | 557 Количество просмотров
tags            

В феврале текущего года нижегородский «Выбирай» перешел на термосклейку увеличил формат полос до 170х222 мм.


Изобретена новая форма рекламы в интернете с моментальной отдачей

12 February, 2011 — ООО "Интернет 2.0"  | 717 Количество просмотров
tags      

В наше время, когда возможности интернета становятся все более безграничными, нужно их использовать. Многие компании, занимающиеся услугами продвижения компаний в интернете, идут по наторенной дорожке, используя уже отработанные технологии: сео, статьи, ссылки..Но рано или поздно каждая компания сталкивается с проблемами: Яндекс «банит», Google никак не хочет выдавать сайты клиента на первых позициях… И услуги качественного продвижения становятся все дороже. К тому же, клиенты не хотят ждать результата месяцами.


Экстрим-тур BGV как инструмент формирования сообщества

1 February, 2011 — ИГ Парамон  | 880 Количество просмотров
tags            

Гуру маркетинга не устают повторять, что высшей формой пилотажа для любого является формирование вокруг торговой марки сообщества преданных людей. Как правило, такие сообщества есть у крупнейших международных брендов: Apple, Google, Coca-Cola, Puma и других.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Челябинск — город в России, административный центр Челябинской области, основанный в 1736 году, как крепость для охраны торговых путей из Зауралья в Оренбург. Один из немногочисленных городов-миллионников на территории России.

Челябинск имеет статус самого крупного промышленного, научного, культурного и делового центра Южного Урала. В интернет-изданиях Челябинска можно прочитать о мнении экспертов, по которому одну из ключевых ролей в развитии города как экономического и промышленного центра сыграло его географическое местоположение: Челябинск расположен на геологической границе Урала и Сибири в лесостепной зоне Челябинской области. Эти места славятся богатством полезных ископаемых, углем и рудными месторождениями. Структуру промышленности города составляют: металлургия и производство готовых металлических изделий, радиоэлектроника и измерительная техника, химическая, машиностроительная, строительная, лёгкая и пищевая отрасли промышленности. Среди крупнейших предприятий, о которых часто упоминается в СМИ Челябинска, можно отметить Челябинский металлургический комбинат, Челябинский цинковый завод, Челябинский трубопрокатный завод, Челябинский электрометаллургический комбинат, Челябинскую угольную компанию, Челябинский механический завод, Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов ОАО «Уралавтоприцеп», Завод ООО ВОЛМА-Челябинск, Челябинскую обувную фабрику «Юничел», Челябинскую швейную фабрику «Силуэт», ОАО «Макфа», Фабрику тортов Mirel.

Челябинск находится на пересечении транссибирских магистралей, обеспечивающих сообщение в различных направлениях, что способствует успешному развитию торговли. В последние годы отмечается активное строительство большого количества торгово-развлекательных центров, которые пользуются популярностью не только среди отечественных, но и среди иностранных инвесторов. Деловые новости Челябинска с гордостью рассказывают о налаженном партнерстве с Германией, Италией, Швейцарией, Малайзией, Великобританией, Кипром и Голландией.