Пресс-Релизы / Образование и Наука RSS


20 июля состоялся бухгалтерский видеосеминар по налогу на прибыль

20 July, 2016 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 164 Количество просмотров
tags      

20 июля компания «Микос» провела семинар на тему: «Налог на прибыль - изменения законодательства 2016, практика правоприменения, на что обратить внимание при подготовке отчетности за полугодие 2016 года.»


«Микос» приглашает на семинар по учету НДС в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)

18 May, 2016 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 276 Количество просмотров
tags  

25 мая состоится семинар для коммерческих организаций на тему: Практические примеры раздельного учета НДС в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0).


Состоялся семинар по учету и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2016 году

5 May, 2016 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 139 Количество просмотров
tags    

5 мая компания «Микос» провела семинар на тему: «Изменения в бюджетной классификации, учете и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2016 году.»


Компания «Микос» приглашает на семинар по учету и отчетности

27 April, 2016 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 237 Количество просмотров

5 мая состоится семинар посвящённый изменениям в бюджетной классификации, учете и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2016 году.


Проблема поиска переводчиков решена: запущен онлайн-сервис Perevodchik.me

12 February, 2015 — Компания Прима Виста Улучшенный аккаунт  | 438 Количество просмотров
tags          

Новый онлайн-сервис Perevodchik.me, разработанный и запущенный компанией «Прима Виста», решает проблему по поиску и подбору переводчиков. Новая веб-площадка содержит огромную базу анкет переводчиков, проживающих в разных городах РФ, а также в ряде стран ближнего зарубежья.


Конкурс профессионального мастерства: главный приз 100 000 рублей

22 July, 2013 — ООО ТД "СантехУрал" Улучшенный аккаунт  | 393 Количество просмотров

С 01 августа по 22 ноября, торговый дом «СантехУрал» совместно с ЮУТПП, Общественной палатой Челябинской области и Челябинское отделение МОД «В защиту человека труда» проводит общероссийский конкурс профессионального мастерства - «Лучший сантехник Урала- 2013». Мероприятие направлено на популяризацию рабочих профессий, престиж которых был незаслуженно подорван в конце ХХ века после развала СССР.


Компания «Микос» провела телеконференцию «Обмен электронными счетами-фактурами и другими документами»

26 July, 2012 — ООО "Компьютерная компания Микос"  | 278 Количество просмотров
tags        

26 июля компания «Микос» провела телеконференцию (интернет-трансляцию семинара фирмы 1С): «Обмен электронными счетами-фактурами и другими документами: разъяснения контролирующих органов, рекомендации по работе в «1С: Предприятии 8» для бюджетных, коммерческих учреждений, а также для партнёров компании «Микос».


«На языке детства»: поэтический конкурс для переводчиков

11 March, 2012 — Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт  | 946 Количество просмотров
tags      

Бюро «Прима Виста» приглашает переводчиков из разных стран принять участие в тематическом конкурсе, приуроченном к 130-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского.


С 1 декабря вступит в силу новый российский стандарт

18 March, 2011 — ЗАО "Ламинарные системы"  | 1272 Горячие просмотры
tags                                                                      

С 1 декабря 2011 года вступит в силу новый национальный стандарт Российской Федерации – ГОСТ Р ЕН 12469-2010 «Биотехнология. Технические требования к боксам микробиологической безопасности».


Итоги литературного конкурса «Я - переводчик!»

22 February, 2010 — Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт  | 1969 Горячие просмотры
tags      

Бюро переводов «Прима Виста» сообщает об итогах литературного конкурса «Я - переводчик!», состоявшегося в январе этого года.


Конкурс «Я - переводчик!» - новогоднее литературное состязание

30 December, 2009 — Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт  | 2362 Горячие просмотры
tags            

В связи с приближением новогодних праздников, бюро переводов «Прима Виста» предлагает вниманию профессиональных переводчиков из разных стран увлекательный конкурс, который предоставит возможность всем участникам  испытать себя в необычной роли мастера русской словесности.


Новогодние каникулы у переводчиков: литературный конкурс «Я — переводчик!»

22 December, 2009 — Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт  | 1523 Горячие просмотры
tags          

Бюро переводов «Прима Виста» советует своим коллегам отдохнуть от работы с чужими текстами и обратиться к своему творческому потенциалу, приглашая принять участие в конкурсе для переводчиков и всех, увлекающихся межъязыковым посредничеством. Конкурсантам предлагается сменить профессию переводчика на амплуа писателя и создать эссе на русском языке объемом от 400 до 4000 слов, посвященное переводческой деятельности.


Прима Виста: 10 лет, 120 языков мира и 300 тысяч км листов

7 December, 2009 — Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт  | 1934 Горячие просмотры
tags      

Бюро переводов «Прима Виста» подводит наиболее значимые итоги уходящего года: 10 лет со дня основания, миллионная по счету переведенная страница, увеличение количества переводимых языков до 120, начало процедуры сертификации по ISO 9001:2008.


В моде кхмерский язык. Какой язык у «Прима Виста» следующий?

9 November, 2009 — Бюро переводов "Прима Виста" Улучшенный аккаунт  | 1767 Горячие просмотры

Сотрудники Бюро переводов «Прима Виста» - одной из крупнейших переводческих компаний, увеличили до 120 количество языков, с которыми они работают к 10-летию своей компании. Подарком к юбилею стал Кхмерский язык. Как шутят в компании:  «Вы скажите только, какой язык вам нужен!»


День лидерства от международной молодежной организации AIESEC

7 March, 2009 — AIESEC международная молодежная организация  | 1254 Горячие просмотры
tags      

В эпоху быстрых перемен мир стремительно развивается. В непредсказуемой современной бизнес-среде существует множество организаций, схожих по роду деятельности. Какие ключевые факторы будут определять конкурентный успех или поражение? В данной ситуации всё большее значение приобретает роль Лидерства.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Челябинск — город в России, административный центр Челябинской области, основанный в 1736 году, как крепость для охраны торговых путей из Зауралья в Оренбург. Один из немногочисленных городов-миллионников на территории России.

Челябинск имеет статус самого крупного промышленного, научного, культурного и делового центра Южного Урала. В интернет-изданиях Челябинска можно прочитать о мнении экспертов, по которому одну из ключевых ролей в развитии города как экономического и промышленного центра сыграло его географическое местоположение: Челябинск расположен на геологической границе Урала и Сибири в лесостепной зоне Челябинской области. Эти места славятся богатством полезных ископаемых, углем и рудными месторождениями. Структуру промышленности города составляют: металлургия и производство готовых металлических изделий, радиоэлектроника и измерительная техника, химическая, машиностроительная, строительная, лёгкая и пищевая отрасли промышленности. Среди крупнейших предприятий, о которых часто упоминается в СМИ Челябинска, можно отметить Челябинский металлургический комбинат, Челябинский цинковый завод, Челябинский трубопрокатный завод, Челябинский электрометаллургический комбинат, Челябинскую угольную компанию, Челябинский механический завод, Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов ОАО «Уралавтоприцеп», Завод ООО ВОЛМА-Челябинск, Челябинскую обувную фабрику «Юничел», Челябинскую швейную фабрику «Силуэт», ОАО «Макфа», Фабрику тортов Mirel.

Челябинск находится на пересечении транссибирских магистралей, обеспечивающих сообщение в различных направлениях, что способствует успешному развитию торговли. В последние годы отмечается активное строительство большого количества торгово-развлекательных центров, которые пользуются популярностью не только среди отечественных, но и среди иностранных инвесторов. Деловые новости Челябинска с гордостью рассказывают о налаженном партнерстве с Германией, Италией, Швейцарией, Малайзией, Великобританией, Кипром и Голландией.