Пресс-Релизы RSS

О рынке железнодорожной продукции и сотрудничества с ООО «Уральская Железнодорожная Компания»

21 September, 2009, ЧелябинскУральская Железнодорожная Компания  | 1668 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В семерку городов по тесному сотрудничеству с ООО «Уральская Железнодорожная Компания» по железнодорожной продукции за июнь, июль, август и начало сентября вошли такие крупные города, как Нижний-Новгород, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пермь, Новосибирск. Что касается дальнего Востока, сюда вошли Красноярск, Хабаровск, Владивосток.

В настоящее время, Уральская Железнодорожная Компания развивает тесное сотрудничество с регионами РФ по поставке железнодорожной продукции и создаёт все необходимые условия для успешной реализации поставленных проектов. 

Компания на регулярной основе проводит встречи и совещания с региональными партнёрами и коллегами, входе которых обсуждается рынок сбыта железнодорожной продукции. 
Уральская Железнодорожная Компания анализирует рынок ж/д продукции, прогноз цен, получаемую информацию от партнёров и опираясь на источники на конкурсной основе предлагает поставки материалов верхнего строения пути на выгодных условиях - это рельсы Р-65, рельсы Р-50, шпалы железобетонные - марок Ш-1, Ш-3, Ш-3Д, деревянные шпалы, крепеж железнодорожный, комплектующие железнодорожной продукции и т.д. 

В третьем квартале 2009 года, Уральская Железнодорожная Компания, наиболее остро проработала рынок материалов верхнего строения железнодорожного пути. Сложившиеся стабильные деловые отношения на рынке ж/д продукции с крупными компаниями даёт возможность работать с регионами Российской Федерации и выходить на ближнее зарубежье.

В семерку городов по тесному сотрудничеству по железнодорожной продукции за июнь, июль, август и начало сентября вошли такие крупные города, как Нижний-Новгород, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пермь, Новосибирск. Что касается дальнего Востока, сюда вошли Красноярск, Хабаровск, Владивосток.

По подвижному и тяговому составу за июнь, июль и конец августа Уральская Железнодорожная Компания провела ряд мероприятий, выездные командировки для заключения договоров на перспективу и дальнейшее сотрудничество с Тюменской областью и с Санкт-Петербургом. 

Поезд технического прогресса не стоит на месте, а вместе с ним и ООО «Уральская Железнодорожная Компания» двигается вперёд. Компания делает все возможные усилия для работы с регионами, расширяет свой штаб. У компании появляются новые менеджеры с соседних регионах. В настоящее время бизнес стал разносторонним, каждому региону отводится изучение рынка железнодорожной продукции в своём регионе со своей стратегией для дальнейшего сотрудничества по сбыту продукции. 
По странам ближнего зарубежья и стран СНГ, тут компания работает с Украинскими партнёрами, Казахстаном и с Киргизией. 

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» подписала ряд договоров с РАО «РЖД» и с Росрезервом Российской Федерации по покупке железнодорожной продукции и материалов верхнего строения железнодорожного пути, то есть такие прямые договорные отношения, минуя посреднических фирм, приводит к значительному уменьшению стоимости железнодорожной продукции в целом, в результате предлагаемая железнодорожная продукция становится конкурентной на рынке. 
Большой интерес к жд продукции проявили Заказчики крупных строительных компаний Дальнего Востока и Ближнего Зарубежья по заключению договоров на поставку железобетонных шпал и рельс. 
По направлению дальнего востока, Уральская Железнодорожная Компания активно развивает стратегические отношения с Улан-Удэ, Хабаровском.

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» намерена и дальше развивать, расширять сотрудничество с регионами РФ и со странами ближнего зарубежья на долгосрочную перспективу и налаживания стабильного роста купли-продажи железнодорожной продукции.

© 20.09.2009 
 

Автор: ООО «Уральская Железнодорожная Компания» 
Источник: http://prombizness.narod.ru/news/news_20.html




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.