Пресс-Релизы / Финансы и Банки RSS


Компания «Микос» информирует о работе телефонной линии консультаций

3 July, 2013 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 446 Количество просмотров
tags        

В процессе работы у бухгалтера нередко возникают вопросы, которые требуют немедленного ответа. Где же найти решение проблемы и кто даст пошаговую инструкцию для ее решения? Что делать, если проблема возникла у Вас? Мы знаем ответ и с удовольствием поможем Вам! Телефонная линия консультаций компании «Микос» - Ваш верный помощник в работе с программами фирмы «1С»!


Компания «Микос» отметила свой 21-й день рождения

3 July, 2013 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 358 Количество просмотров
tags        

26 июня 2013 года компания "Микос" праздновала свой 21-й день рождения. Легкая атмосфера праздника ничуть не мешала рабочему настрою гостей, ведь во время праздника для гостей были организованы бесплатные обучающие семинары, потому что  одной из целей их визита – было узнать как можно больше новой информации о работе с программами фирмы «1С».


Банк «Открытие» объявляет о завершении присоединения банка «Губернский»

25 July, 2011 — ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ"  | 649 Количество просмотров
tags        

Банк «Открытие» завершил присоединение Свердловского Губернского банка в рамках процедуры его финансового оздоровления. Решение о привлечении к процессу санации ФК «Открытие», в которую входит Банк «Открытие», было принято Агентством по страхованию вкладов летом 2010 года.


«Милком-Инвест» стал стратегическим партнером группы «Алур»

13 April, 2009 — ООО "Финансовое агентство "Милком-Инвест"  | 824 Количество просмотров
tags      

В канун своего 15-летия одна из ведущих финансовых компаний Челябинска - «Милком-Инвест» заключила соглашение о стратегическом партнерстве с Московской Инвестиционно-Девелоперской Компаний (ИДК) "АЛУР".


Эксперты «КоммерсантЪ» назвали крупнейшую инвестиционную компанию г. Челябинска

17 October, 2008 — ООО "Финансовое агентство "Милком-Инвест"  | 992 Количество просмотров
tags    

Челябинское финансовое агентство «Милком-Инвест» вошло в рейтинг крупнейших региональных инвестиционных компаний России по объемам операций с ценными бумагами





В Челябинске обсудили роль кредитных организаций

23 June, 2008 — ЗАО "СтарБанк"  | 1246 Горячие просмотры

19 июня в офисе Челябинского Представительства ЗАО «СтарБанк» состоялась пресс-конференция, посвященная перспективам развития малого и среднего бизнеса в Челябинской области и роли кредитных организаций в этом процессе.


Форум финансовых директоров

4 June, 2008 — Корпорация СТРАТУМ  | 1288 Горячие просмотры
tags      

24-25 июня в Челябинске состоится Форум финансовых директоров. Форум проводится при поддержке: «Incor Aliance».
Организаторы: Корпорация СТРАТУМ и компания ЛИСТИК и ПАРТНЕРЫ.



22 апреля 2008г. в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Российского конкурса «Менеджер года – 2007».

28 April, 2008 — ООО "Финансовое агентство "Милком-Инвест"  | 1052 Горячие просмотры

Ежегодный Российский конкурс «Менеджер года» является одним из самых престижных и популярных среди большого числа разнообразных конкурсов, проводимых в последнее время.


Диалог бизнеса с инвестором состоялся!

18 April, 2008 — Корпорация СТРАТУМ  | 1419 Горячие просмотры

16 апреля в Екатеринбурге состоялся Межрегиональный Инвестиционный Форум. Организаторами выступили Корпорация СТРАТУМ, компания «Листик и партнеры» при поддержке Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.
Генеральный партнер: Deutsche Boerse. Официальный партнер: ОАО «Уралсвязьинформ». Партнер-эксперт: «Эрнст энд Янг», при поддержке юридической фирмы «Incor Alliance», при участии компании «Инталев-Урал».



Диалог бизнеса с инвестором состоялся!

18 April, 2008 — Корпорация СТРАТУМ  | 1378 Горячие просмотры
tags                  

16 апреля в Екатеринбурге состоялся Межрегиональный Инвестиционный Форум. Организаторами выступили Корпорация СТРАТУМ, компания «Листик и партнеры» при поддержке Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.
Генеральный партнер: Deutsche Boerse. Официальный партнер: ОАО «Уралсвязьинформ». Партнер-эксперт: «Эрнст энд Янг», при поддержке юридической фирмы «Incor Alliance», при участии компании «Инталев-Урал».



Лучшая региональная инвестиционная компания года

14 April, 2008 — ООО "Финансовое агентство "Милком-Инвест"  | 1285 Горячие просмотры
tags      

На прошедшей 11 апреля 2008 года в Москве церемонии вручения премии «Финансовая элита России» компания «Милком-Инвест» названа лучшей региональной инвестиционной компанией года.


Клубная Конференция «Личный капитал: как эффективно сохранить и преумножить».

4 April, 2008 — Корпорация СТРАТУМ  | 1313 Горячие просмотры

28-29 марта на берегу озера Тургояк состоялась Клубная Конференция «Личный капитал: как эффективно сохранить и преумножить». Организатор: Корпорация СТРАТУМ. Партнер-эксперт: ФА «Милком-инвест». При поддержке Incor Alliance. Спонсор неофициальной программы: компания «Русьимпорт».


Выгодное соседство.

13 March, 2008 — Корпорация СТРАТУМ  | 1737 Горячие просмотры

16 апреля в Екатеринбурге состоится Межрегиональный инвестиционный Форум. Организаторы: Корпорация СТРАТУМ и Компания «ЛИСТИК и ПАРТНЕРЫ», при поддержке Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Большой Урал». Генеральный партнер: Deutsche Borse. Официальный партнер: ОАО «Уралсвязьинформ». Партнер-эксперт: «Эрнст энд Янг», при поддержке юридической фирмы «Incor Alliance», при участии компании «Инталев-Урал».



27-28 марта в Челябинской области на берегу озера Тургояк состоится клубная Конференция «Личный капитал: как эффективно сохранить и преумножить»

28 February, 2008 — Корпорация СТРАТУМ  | 1089 Горячие просмотры

Деньги к деньгам. 27-28 марта в Челябинской области на берегу озера Тургояк состоится клубная Конференция «Личный капитал: как эффективно сохранить и преумножить».


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Челябинск — город в России, административный центр Челябинской области, основанный в 1736 году, как крепость для охраны торговых путей из Зауралья в Оренбург. Один из немногочисленных городов-миллионников на территории России.

Челябинск имеет статус самого крупного промышленного, научного, культурного и делового центра Южного Урала. В интернет-изданиях Челябинска можно прочитать о мнении экспертов, по которому одну из ключевых ролей в развитии города как экономического и промышленного центра сыграло его географическое местоположение: Челябинск расположен на геологической границе Урала и Сибири в лесостепной зоне Челябинской области. Эти места славятся богатством полезных ископаемых, углем и рудными месторождениями. Структуру промышленности города составляют: металлургия и производство готовых металлических изделий, радиоэлектроника и измерительная техника, химическая, машиностроительная, строительная, лёгкая и пищевая отрасли промышленности. Среди крупнейших предприятий, о которых часто упоминается в СМИ Челябинска, можно отметить Челябинский металлургический комбинат, Челябинский цинковый завод, Челябинский трубопрокатный завод, Челябинский электрометаллургический комбинат, Челябинскую угольную компанию, Челябинский механический завод, Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов ОАО «Уралавтоприцеп», Завод ООО ВОЛМА-Челябинск, Челябинскую обувную фабрику «Юничел», Челябинскую швейную фабрику «Силуэт», ОАО «Макфа», Фабрику тортов Mirel.

Челябинск находится на пересечении транссибирских магистралей, обеспечивающих сообщение в различных направлениях, что способствует успешному развитию торговли. В последние годы отмечается активное строительство большого количества торгово-развлекательных центров, которые пользуются популярностью не только среди отечественных, но и среди иностранных инвесторов. Деловые новости Челябинска с гордостью рассказывают о налаженном партнерстве с Германией, Италией, Швейцарией, Малайзией, Великобританией, Кипром и Голландией.