Пресс-Релизы RSS

Программа для партнеров сайта. Железнодорожный каталог

23 August, 2009, ЧелябинскУральская Железнодорожная Компания  | 1681 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания решила создать железнодорожный каталог с последующим заполнением Вашей информацией и имеет возможность предоставить компаниям...

Железнодорожный каталогООО «Уральская Железнодорожная Компания» предлагает своим партнерам ознакомиться с партнерской программой по железнодорожному каталогу и новостная лента. Партнерская программа является бесплатной. 

Не первый раз в телефонных разговорах наших клиентов было упомянута следующая фраза:

Вы знаете компанию "ххх", которая занимается железнодорожной продукцией, поставками, ремонтом подвижного состава и т.д.

Примерно так выглядит вопрос и ООО «Уральская Железнодорожная Компания» решила создать партнерскую программу. 
ООО «Уральская Железнодорожная Компания» многие предприятия знает в лицо. Есть организации с которыми работает длительное время, но есть новички - которые на ж/д рынок выходят впервые или компании, которые мало заметны в интернете, но хотят чтоб их знали. Вот поэтому не только нам, но и нашим посетителям и партнерам будет полезна такая информация, а именно: 

Компания решила создать железнодорожный каталог с последующим заполнением Вашей информацией и имеет возможность предоставить компаниям, опубликовать новости о своем предприятии в железнодорожном каталоге. 

При заполнении формы, Вашей организации присваивается отдельная страница со всей заполненной информацией об организации. После того как Вы внесли организацию в железнодорожный каталог, мы предоставляем возможность 3 раза в неделю публиковать вашу новость, статью, пресс-релиз, анонс на www.prombizness.narod.ru. Все новости проходят проверку и должны отвечать некоторым требованиям и условиям, которые описаны ниже. 
ООО «Уральская Железнодорожная Компания» в праве не публиковать предоставленную информацию, если она нарушает закон Российской Федерации. Все новости будут транслироваться на страницах партнеров, в железнодорожном каталоге и на главной странице партнеры сайта. 

Для чего это нужно? 
Во-первых, посещаемость нашего ресурса по Российским регионам составляет в среднем более 50 уникальных пользователей (хосты) в день, не считая десятки стран ближнего зарубежья и другие страны - это не так много, но это интересующиеся люди и многие люди получают полезную и качественную информацию. Это приблизительно как к Вам в офис придут за день 50 человек и попросят предоставить ту или иную информацию. Мы хотим объединить все организации России и стран СНГ в одном общедоступном месте «железнодорожный каталог». Все организации связанные с железнодорожной тематикой получают возможность просмотреть список других компаний, возможно, такие компании и мы найдем друг друга для заключения взаимовыгодных сделок и решения ряда других вопросов. 

Во-вторых, публикация новостей, статей, пресс-релизов, анонсов компаний, которые имеют отношение к железнодорожной тематике будет всё в одном месте, при чем хотим заметить, что каталог пока только один по железнодорожной тематике, то есть не разбавлен другой информацией и имеет большие возможности быть востребован большому кругу людей и владельцам сайтов для ознакомления как с краткой информации о фирме, а так же с новостной лентой партнеров. 
Так или иначе, мы уверены, такое нововведение на сайте компании одобрят многие веб-мастера и руководители компаний, которые так или иначе связаны с ж/д продукцией. 

Публикация новостей партнеров транслируется параллельно на десятки других пресс-релизных площадках в интернете. В короткий срок интересные новости появятся в ТОП (первая десятка) поисковых систем yandex, google, rambler - все это благодаря грамотному подходу отдела маркетинга ООО «Уральская Железнодорожная Компания»

Обязательные условия, при которых информация будет опубликована на сайте:

 Подробная информация на сайте компании.

Интересные новости партнеров, ООО «Уральская Железнодорожная Компания» будет транслировать на шести собственных блогах с пометкой «партнеры сайта Уральская Железнодорожная Компания»

Удачи Вам при выборе партнеров и успешного ведения дел в интернете. 
скачать  

 
Автор: ООО «Уральская Железнодорожная Компания» 
Источник: http://prombizness.narod.ru/news/news_15.html




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.