Пресс-Релизы RSS

То, из чего складывается успех!

15 June, 2007, ЧелябинскCODE 3000  | 3496 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как вы работаете с информацией? Как быстро доставляется информация потребителю? Такие и подобные вопросы будут задавать наши Клиенты в будущем. Услуги и товары сравниваются по своим качественным характеристикам. Конкурентная борьба в ближайшие несколько лет перейдет в область работы с информацией. В область работы с Клиентами, партнерами, поставщиками. Зная это, мы внедрили в деятельность новый инструмент.

В 2004 году наш специалист по интернет-проектам создал механизм автоматической рассылки предложений для наших поставщиков. В нашем бизнесе (услуги по доставке грузов) крайне важны:

- оперативность,
- достоверность,
- стабильность предоставления информации.

Рассылка - это один из проектов, которым мы особенно гордимся! Он полностью выполнил поставленные задачи, и стал одним из самых успешных, придав компании большой толчок для роста и выделение среди конкурентов.

В октябре 2004 года закончилось тестирование, и рассылка была запущена в работу. За 3 месяца 2004 года на рассылку подписались 93 наших партнера. В 2005 году прирост составил 291%, в 2006 году прирост составил 93%, количество подписчиков продолжает постоянно расти. В июне 2007 года количество подписчиков приближается к цифре 5000 компаний. Представляете? 5000!!!

Ежедневно наши менеджеры заключают несколько сделок благодаря рассылке. Это значительная экономия времени! Представьте, что вам звонит партнер готовый сразу поставить подпись в договоре и выполнить необходимые условия.

Рассылка как инструмент значительно повышает конкурентоспособность нашей компании. Наша информационная система два раза в день в определенное время автоматически отправляет все имеющиеся в ней предложения на 4 почтовых сервера, и оттуда рассылка доставляется по эл.почте нашим подписчикам.

Приглашаем вас, автовладельцы, к эффективному взаимодействию. Для подписки на рассылку жмите сюда




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.