Пресс-Релизы / Промышленное оборудование RSS


УралГидроМаш предоставил генератор 50 кВт для электроснабжения праздника Красок Холи

1 July, 2015 — ГК УралГидроМаш Улучшенный аккаунт  | 432 Количество просмотров
tags                

20 июня в Челябинске, на открытом стадионе, прошел яркий и разноцветный праздник — фестиваль красок Холи. Компания ГК УралГидроМаш для бесперебойного электроснабжения предоставила организаторам дизельный генератор мощностью 50 кВт.


В Рунете появился интернет-магазин товаров для энергосбережения Yupiter.net

14 October, 2013 — in-site Улучшенный аккаунт  | 996 Количество просмотров
tags                

Российское предприятие «Юпитер» объявило об открытии интернет-магазина собственной продукции для энергосбережения и энергоэффективности. Региональные представительства компании открыты в восьми городах РФ, из которых организована прямая доставка: Екатеринбург, Челябинск, Курган, Тюмень, Уфа, Казань, Омск и Набережные Челны.


Компания Terex (Терекс) показала новый мини-экскаватор

9 June, 2011 — Информационно-аналитическое издание ТЕХНОmagazine  | 900 Количество просмотров
tags                      

На международной выставке «Аренда» (International Rental Exhibition (IRE)) проходящей с 6 по 9 июня 2011 года в Амстердаме, Голландия, компания TEREX (Терекс) представила мини экскаватор TC16 Twin Drive.


Российская инжиниринговая компания МЕДААР - участник и номинант на 19-й ежегодной премии World Brand Congress в г. Мумбаи, Индия

24 November, 2010 — Инжиниринговая компания МЕДААР  | 847 Количество просмотров
tags          

Инжиниринговая компания МЕДААР (г. Челябинск) – системный интегратор в области автоматизации технологических процессов, принимает участие в ежегодном международном конгрессе, посвященном брендингу World Brand Congress, проходящем в г. Мумбаи, Индия. Событие является ежегодным и предусматривает номинации на премии для компаний и номинациях для частных лиц – управленцев в области брендинга, маркетинга и рекламы.






Медаар предлагает решения по автоматизации для нефтегазовой отрасли

5 March, 2010 — Инжиниринговая компания Медаар  | 1400 Горячие просмотры
tags                  

Медаар сообщает об уникальном опыте создания систем и узлов в сфере автоматизации технологических процессов при производстве, переработке, транспортировке нефтепродуктов и газов.


Медаар предлагает кориолисовые расходомеры больших диаметров для больших расходов

11 February, 2010 — Инжиниринговая компания Медаар  | 1590 Горячие просмотры
tags              

Мы рады сообщить Вам, что компания Медаар расширяет свое предложение. Совсем недавно компания Micro Motion представила кориолисовый расходомер с присоединительным размером  300мм. Напомним, что ранее компания представила на рынок расходомеры на 200 и 250мм. Таким образом, серия Elite расходомеров большой производительности пополнилась еще одним представителем -CMF  HC 4 (HC -High Capacity, что означает высокой производительности).


Рыночный интерес на приобретение подвижного состава

30 January, 2010 — Уральская Железнодорожная Компания  | 2397 Горячие просмотры
tags        

Рынок подвижного состава от 22.01.2010 и свой в этом интерес, озвучивает ООО «Уральская Железнодорожная Компания» своим коллегам и партнерам по приобретению подвижного состава.




ООО «Уральская Железнодорожная Компания» и перспектива развития на ближайший 2010 год

14 December, 2009 — Уральская Железнодорожная Компания  | 2017 Горячие просмотры
tags                

По мониторингу оценки рынка железнодорожной продукции, для ООО «Уральская Железнодорожная Компания» новый 2010 год ожидает быть перспективным во всех его начинаниях и направлениях.


ОАО «Казанькомпрессормаш» и ООО «МАСТЕР ГРУПП» заключили соглашение о стратегическом партнёрстве

9 November, 2009 — МАСТЕР ГРУПП  | 584 Количество просмотров
tags      

Крупнейшее компрессоростроительное предприятие России, ОАО «Казанькомпрессормаш» и ведущий поставщик на рынке тракторной, специальной, строительной и коммунальной техники компания ООО «МАСТЕР ГРУПП», заключили соглашение о стратегическом партнёрстве.


Почему высокий спрос на материалы верхнего строения пути?

5 September, 2009 — Уральская Железнодорожная Компания  | 2327 Горячие просмотры
tags                    

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» затрагивает новости глобальных инвестиций в железнодорожную отрасль России и рассматривает такие темы:

- Почему высокий спрос на рельсы Р-65, рельсы Р-50?
- Продажа, покупка материалов верхнего строения железнодорожного пути...



Программа для партнеров сайта. Железнодорожный каталог

23 August, 2009 — Уральская Железнодорожная Компания  | 1681 Горячие просмотры
tags        

Компания решила создать железнодорожный каталог с последующим заполнением Вашей информацией и имеет возможность предоставить компаниям...


ООО «Уральская Железнодорожная Компания» подводит итоги рынка спроса и предложения за последний месяц

13 August, 2009 — Уральская Железнодорожная Компания  | 1713 Горячие просмотры
tags          

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» продолжает работать над договорными предложениями с заводами производителями ж/б шпал, а так же компания открыта для диалога и готова отреагировать на все предложения по железобетонным шпалам.



Поздравление с днем железнодорожника

2 August, 2009 — Уральская Железнодорожная Компания  | 2529 Горячие просмотры
tags      

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» поздравляет всех железнодорожников России с профессиональным праздником...


ДЭН-45ШМ «Шахтер» вновь доказывает свое преимущество. Крупная поставка для Угольного Департамента АО "АрселлорМиттал"

27 July, 2009 — ЗАО "Челябинский компрессорный завод"  | 1080 Горячие просмотры
tags        

В 2008 году Челябинским компрессорным заводом была изготовлена и отправлена одна компрессорная установка ДЭН-45ШМ "Шахтер" на испытания в адрес Угольного Департамента АО "АрселлорМиттал". Испытания доказали ряд преимуществ перед другими шахтными компрессорными установками.


Авторское право, плагиат и копирайтинг.

25 July, 2009 — Уральская Железнодорожная Компания  | 2207 Горячие просмотры
tags            

Сотрудники ООО «Уральская Железнодорожная Компания» по рекламе в интернете в очередной раз провели мониторинг сети на предмет плагиата и незаконной публикации наших статей, новостей, пресс-релизов в поисковых системах yandex, google, rambler и выявила некоторые нарушения авторских прав...



ЗАО «ЧКЗ» получил премию «Золотая опора» за энергосберегающие производственные технологии.

15 July, 2009 — ЗАО "Челябинский компрессорный завод"  | 1090 Горячие просмотры
tags        

С 2005 года ОАО «Челябэнергосбыт» награждает лучших потребителей электроэнергии Челябинской области в рамках конкурса «Золотая опора» по 6 номинациям.


ЧКЗ выиграл тендер на ТНК-BP. Ожидается поставка взрывозащищенной мобильной компрессорной станции.

9 July, 2009 — ЗАО "Челябинский компрессорный завод"  | 1379 Горячие просмотры
tags        

В апреле 2009 года прошел тендер на поставку компрессорного оборудования для нужд ОАО «ТНК-ВР Холдинг», в котором приняли участие 7 крупнейших производителей компрессорной техники. Победителем в нелегкой борьбе стал Челябинский компрессорный завод.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Челябинск — город в России, административный центр Челябинской области, основанный в 1736 году, как крепость для охраны торговых путей из Зауралья в Оренбург. Один из немногочисленных городов-миллионников на территории России.

Челябинск имеет статус самого крупного промышленного, научного, культурного и делового центра Южного Урала. В интернет-изданиях Челябинска можно прочитать о мнении экспертов, по которому одну из ключевых ролей в развитии города как экономического и промышленного центра сыграло его географическое местоположение: Челябинск расположен на геологической границе Урала и Сибири в лесостепной зоне Челябинской области. Эти места славятся богатством полезных ископаемых, углем и рудными месторождениями. Структуру промышленности города составляют: металлургия и производство готовых металлических изделий, радиоэлектроника и измерительная техника, химическая, машиностроительная, строительная, лёгкая и пищевая отрасли промышленности. Среди крупнейших предприятий, о которых часто упоминается в СМИ Челябинска, можно отметить Челябинский металлургический комбинат, Челябинский цинковый завод, Челябинский трубопрокатный завод, Челябинский электрометаллургический комбинат, Челябинскую угольную компанию, Челябинский механический завод, Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов ОАО «Уралавтоприцеп», Завод ООО ВОЛМА-Челябинск, Челябинскую обувную фабрику «Юничел», Челябинскую швейную фабрику «Силуэт», ОАО «Макфа», Фабрику тортов Mirel.

Челябинск находится на пересечении транссибирских магистралей, обеспечивающих сообщение в различных направлениях, что способствует успешному развитию торговли. В последние годы отмечается активное строительство большого количества торгово-развлекательных центров, которые пользуются популярностью не только среди отечественных, но и среди иностранных инвесторов. Деловые новости Челябинска с гордостью рассказывают о налаженном партнерстве с Германией, Италией, Швейцарией, Малайзией, Великобританией, Кипром и Голландией.