Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


9 июля состоялся семинар «Разбираем закон №44-ФЗ»

14 July, 2014 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 536 Количество просмотров
tags    

9 июля с успехом прошел семинар «Разбираем закон №44-ФЗ». Были рассмотрены актуальные вопросы по изменениям №140-ФЗ от 2.04.14. Никто не остался без ответа. Докладчик помог разобраться слушателям во всех ситуациях, с которыми они встречаются при работе по №44-ФЗ.


26 июня компания «Микос» приглашает бухгалтеров на свой день рождения

14 June, 2013 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 319 Количество просмотров
tags              

26 июня компания "Микос" отмечает свой день рождения и приглашает бухгалтеров на мероприятие, в рамках которого будут бесплатные семинары и развлекательная программа. Записаться на мероприятие можно по телефону: (351)222-00-22 или на нашем сайте: www.mikos.ru


29 мая в Челябинске компания «Микос» провела полезный семинар для бюджетных учреждений

3 June, 2013 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 682 Количество просмотров
tags                

Начисление заработной платы – важный пункт в управлении персоналом. В этом деле очень важно не только не допускать ошибок, но и грамотно организовать сам процесс начисления, ведь от этого зависит эффективность работы Ваших сотрудников.


В Челябинске компания «Микос» успешно провела семинар для бухгалтеров

23 May, 2013 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 263 Количество просмотров
tags          

23 мая в учебном классе компании "Микос" состоялся семинар для бухгалтеров по зарплате коммерческих учреждений.


Компания «Микос» проведет семинар «Основные вопросы учета в «1С:Зарплата и управление персоналом 8»

22 May, 2013 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 244 Количество просмотров
tags      

23 мая 2013 года компания «Микос» организует семинар по основным вопросам учета в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» для бухгалтеров по зарплате коммерческих учреждений.


12 марта компания «Микос» провела семинар по заработной плате

25 March, 2013 — ООО "Компьютерная компания Микос"  | 315 Количество просмотров
tags    

12 марта компания «Микос» провела семинар «Актуальные вопросы учета и налогообложения государственных (муниципальных) учреждений в 2013 году. Применение в «1С:Зраплата и кадры бюджетного учреждения 8»


ООО "Егоза" приняла участие в 17 международной выставке по охране и безопасности MIPS-2011

19 July, 2011 — ООО «Егоза»  | 473 Количество просмотров
tags        

Компания "Егоза" приняла участие в 17 международной выставке по охране и безопасности MIPS-2011. Выставка прошла 26 - 29 апреля 2011 года, в ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне в Москве, по адресу: Краснопресненская набережная, д.14.


В Челябинске 17 мая пройдет бизнес-форум «Будущее города и региона. Челябинск 2020

29 April, 2011 — Деловой квартал-Челябинск  | 1126 Горячие просмотры
tags                

17 мая журнал «Деловой квартал» проведет бизнес-форум «Будущее города и региона. Челябинск 2020» при поддержке Правительства и Законодательного собрания Челябинской области, а также администрации города.


В челябинском кинотеатре им. А.С. Пушкина прошел Единый семинар 1С по программам «1С:Предприятие 8»

13 April, 2011 — ООО "Компьютерная компания Микос"  | 604 Количество просмотров
tags      

6 апреля в кинотеатре им. А.С. Пушкина прошел Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей по программам «1С:Предприятие 8», организовывала мероприятие компания «Микос». В этот день кинотеатр был полон. Перед участниками семинара выступали ведущие специалисты компании «Микос»: Каргаполова Олеся и Борис Ян, а так же приглашенный аудитор Медина Светлана из компании «Аудит-классик». Специалисты рассказали о новых возможностях программ «1С:Предприятие 8», продемонстрировали, как эти программы помогают вести учет и сдавать отчетность в соответствии с требованиями законодательства.


Тренинг:Способ стать настоящей женщиной

3 September, 2010 — Тренинговая компания «Источник»  | 517 Количество просмотров
tags        

Тренинговая компания Челябинска предлагает способ дорогим дамам раскрыть свой женский потенциал и дышать полной грудью - свой женский тренинг. Презентация тренинга пройдет 8 сентября в 19:00 в офисе компании.


Иногда провести гимнастику для ума бывает гораздо важнее, чем получение фундаментальных знаний.

6 June, 2008 — Корпорация СТРАТУМ  | 1150 Горячие просмотры

1 - 4 июля в Челябинске состоится Фабрика «Бизнес-лидер нового поколения». Фабрика «Бизнес-лидер нового поколения» - уникальный проект, рассчитанный на системную подготовку молодых грамотных специалистов и формирование личностной мотивации у молодых управленческих кадров. Организаторами являются Корпорация СТРАТУМ и ЧРОР «ПРОМАСС» при поддержке Главного Управления по делам молодежи Администрации г.Челябинска.


Выгодное соседство.

8 April, 2008 — Корпорация СТРАТУМ  | 1066 Горячие просмотры

16 апреля в Екатеринбурге состоится Межрегиональный инвестиционный Форум. Организаторы: Корпорация СТРАТУМ, компания «Листик и партнеры» при поддержке Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области. Генеральный партнер: Deutsche Boerse. Официальный партнер: ОАО «Уралсвязьинформ». Партнер-эксперт: «Эрнст энд Янг», при поддержке юридической фирмы «Incor Alliance», при участии компании «Инталев-Урал».



Конференция "Личный капитал: как эффективно сохранить и приумножить"

4 April, 2008 — Корпорация СТРАТУМ  | 1631 Горячие просмотры
tags        

28-29 марта на берегу озера Тургояк состоялась Клубная Конференция «Личный капитал: как эффективно сохранить и преумножить». Организатор: Корпорация СТРАТУМ. Партнер-эксперт: ФА «Милком-инвест». При поддержке Incor Alliance. Спонсор неофициальной программы: компания «Русьимпорт»


Клубная Конференция «Личный капитал: как эффективно сохранить и преумножить».

4 April, 2008 — Корпорация СТРАТУМ  | 1313 Горячие просмотры

28-29 марта на берегу озера Тургояк состоялась Клубная Конференция «Личный капитал: как эффективно сохранить и преумножить». Организатор: Корпорация СТРАТУМ. Партнер-эксперт: ФА «Милком-инвест». При поддержке Incor Alliance. Спонсор неофициальной программы: компания «Русьимпорт».


Выгодное соседство.

13 March, 2008 — Корпорация СТРАТУМ  | 1737 Горячие просмотры

16 апреля в Екатеринбурге состоится Межрегиональный инвестиционный Форум. Организаторы: Корпорация СТРАТУМ и Компания «ЛИСТИК и ПАРТНЕРЫ», при поддержке Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Большой Урал». Генеральный партнер: Deutsche Borse. Официальный партнер: ОАО «Уралсвязьинформ». Партнер-эксперт: «Эрнст энд Янг», при поддержке юридической фирмы «Incor Alliance», при участии компании «Инталев-Урал».



Дни практического маркетинга. Тематика 2007 года - «В2В маркетинг (специфика маркетинга, если Ваши клиенты - компании)».

3 May, 2007 — «АРБ - Консалтинг»  | 2527 Горячие просмотры

В наши дни растет понимание того, что маркетинг на рынке B2B, на котором товары и услуги продаются организациям, существенно отличается от маркетинга на потребительском рынке. Но информация по маркетингу в подавляющем большинстве ориентирована на потребительский маркетинг. B2B-маркетинг требует применения иной совокупности стратегий и инструментов. Конференция предлагает практические инструменты B2B-маркетинга, которые способствуют выбору более эффективного и целенаправленного подхода для достижения лучших результатов в работе с бизнес-клиентами.


Дни практического маркетинга. Тематика 2007 года - «В2В маркетинг (специфика маркетинга, если Ваши клиенты - компании)».

9 April, 2007 — «АРБ - Консалтинг»  | 1693 Горячие просмотры

В наши дни растет понимание того, что маркетинг на рынке B2B, на котором товары и услуги продаются организациям, существенно отличается от маркетинга на потребительском рынке. Но информация по маркетингу в подавляющем большинстве ориентирована на потребительский маркетинг. B2B-маркетинг требует применения иной совокупности стратегий и инструментов. Конференция предлагает практические инструменты B2B-маркетинга, которые способствуют выбору более эффективного и целенаправленного подхода для достижения лучших результатов в работе с бизнес-клиентами.


Продукция завода будет представлена на автопромышленных выставках

6 April, 2007 — ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод»  | 2577 Горячие просмотры

В апреле 2007 года ОАО «ЧКПЗ» представит свою продукцию на автопромышленных выставках.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Челябинск — город в России, административный центр Челябинской области, основанный в 1736 году, как крепость для охраны торговых путей из Зауралья в Оренбург. Один из немногочисленных городов-миллионников на территории России.

Челябинск имеет статус самого крупного промышленного, научного, культурного и делового центра Южного Урала. В интернет-изданиях Челябинска можно прочитать о мнении экспертов, по которому одну из ключевых ролей в развитии города как экономического и промышленного центра сыграло его географическое местоположение: Челябинск расположен на геологической границе Урала и Сибири в лесостепной зоне Челябинской области. Эти места славятся богатством полезных ископаемых, углем и рудными месторождениями. Структуру промышленности города составляют: металлургия и производство готовых металлических изделий, радиоэлектроника и измерительная техника, химическая, машиностроительная, строительная, лёгкая и пищевая отрасли промышленности. Среди крупнейших предприятий, о которых часто упоминается в СМИ Челябинска, можно отметить Челябинский металлургический комбинат, Челябинский цинковый завод, Челябинский трубопрокатный завод, Челябинский электрометаллургический комбинат, Челябинскую угольную компанию, Челябинский механический завод, Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов ОАО «Уралавтоприцеп», Завод ООО ВОЛМА-Челябинск, Челябинскую обувную фабрику «Юничел», Челябинскую швейную фабрику «Силуэт», ОАО «Макфа», Фабрику тортов Mirel.

Челябинск находится на пересечении транссибирских магистралей, обеспечивающих сообщение в различных направлениях, что способствует успешному развитию торговли. В последние годы отмечается активное строительство большого количества торгово-развлекательных центров, которые пользуются популярностью не только среди отечественных, но и среди иностранных инвесторов. Деловые новости Челябинска с гордостью рассказывают о налаженном партнерстве с Германией, Италией, Швейцарией, Малайзией, Великобританией, Кипром и Голландией.