Пресс-Релизы RSS

Выставка «Текстильлегпром» соберет более 2500 компаний со всего мира

11 August, 2016, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 246 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Выставочный мир ВДНХ ознаменуется ярмаркой «Текстильлегпром». В ней примут участие более 42 стран мира. В выставочных залах произойдет обмен опытом профессионалов легкой и текстильной промышленности, показ новинок одежды и белья. Посетителей заинтересует насыщенная программа, конкурсы и инновации.

С 20 по 23 сентября в главных выставочных павильонах ВДНХ состоится 47-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром». В событии примут участие более 2500 компаний из 42 стран мира.

Организаторами события являются «Текстильэкспо», «Рослегпром», «РЛП-Ярмарка» при участии ОАО «Интероптторг». На ярмарке будет представлено 8 тематических салонов, каждый из которых является крупнейшей специализированной выставкой в своем сегменте.

Выставка «Текстильлегпром» будет интересна как оптовым покупателям, так и производителям. Помимо показа мировых тенденций трикотажа и меха будут организованы семинары и круглые столы, презентации компаний. Специалисты и профессионалы обменяются опытом внедрения инноваций текстильного и швейного производства; предусмотрены конкурсы и конференции.

Предпринимателям предоставлена возможность заключать контракты с производителями, поставщиками и оптовиками России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Гостиница «Космос» недалеко от ВДНХ будет удобна для участников и посетителей из других городов и стран.

Выставочный форум расположится в двух крупнейших залах ВДНХ. В павильоне № 75 будут представлены международные салоны белья, трикотажа и аксессуаров для одежды, детский салон. Помимо готовой продукции посетителей ожидают:

  • салон текстиля;
  • салон тканей, материалов и сырьевых ресурсов;
  • салон домашнего текстиля и интерьера;
  • салон оборудования и технологий для текстильного и швейного производств.

Павильон № 69 порадует выставкой одежды, головных уборов и меха, а также необходимой фурнитуры.

«Текстильлегпром» — это уникальный B2B-проект, который более 20 лет является лидером среди отраслевых выставок России. Посетители и участники мероприятия могут остановиться в гостинице «Космос», находящейся в шаговой доступности от ВДНХ. В ней созданы все условия для отдыха после насыщенного дня.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.