Пресс-Релизы RSS

ГК «АЛЮТЕХ» нашла способ повысить энергоэффективность роллет на 40-60 %

16 November, 2016, МоскваАЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт | 398 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа компаний «АЛЮТЕХ» разработала профиль, который на 40-60 % улучшает способность роллет сохранять тепло в помещении. Появление новинки в очередной раз подтвердило репутацию компании как производителя инновационных решений, делающих повседневную жизнь людей по всему миру комфортнее.

Высокий коэффициент сопротивления теплопередаче нового профиля обеспечивается применением специального термопокрытия. Термокраска содержит большое количество алюминиевых частиц и обладает повышенным коэффициентом теплоотражения, что позволяет роллетам, изготовленным из профиля AR/41T, пропускать меньше тепла.

Насыщенно-серебристое термопокрытие может быть нанесено с любой стороны профиля — выпуклой или вогнутой. С другой стороны наносится лакокрасочное покрытие одного из стандартных цветов: белого (RAL 9016), жемчужно-белого (RAL 9010), темно-коричневого (RAL 8019), светло-серого (RAL 7035), «антрацит» (RAL 7016), «слоновая кость» (RAL 1015), «золотой дуб». Выбор определенной комбинации зависит от способа монтажа роллетной системы, а также типа используемого короба.

Изготовленный из качественной алюминиевой ленты и заполненный плотным пенополиуретаном, роллетный профиль ALUTECH AR/41T выдерживает высокие ветровые и ударные нагрузки.

Лакокрасочное покрытие с частицами ПУР-ПА, также применяемое для профилей AR/41T, устойчиво к истиранию и появлению царапин, растрескиванию и отслаиванию, температурным колебаниям и воздействию агрессивных сред. Его качество подтверждают сертификаты, полученные по результатам испытаний в авторитетных центрах BASF Coating и AkzoNobel.

Предлагать клиентам продукт высокого качества, делающий мир комфортнее и красивее, — миссия, которой группа компаний ALUTECH следует вот уже 20 лет. При производстве профилей и комплектующих для роллетных систем производитель контролирует более 50 параметров, используя 40 различных методов тестирования. Благодаря этому решения от ALUTECH востребованы в более чем 65 странах мира. Узнать больше о продукции ALUTECH можно у региональных представителей холдинга.

Справка:
Группа компаний «АЛЮТЕХ» — лидер рынка роллетных систем, ведущий поставщик секционных ворот и алюминиевых профильных систем в Восточную и Западную Европу. В составе холдинга — более 20 сбытовых компаний и локальных складов в СНГ и Европе, а также 5 производственных предприятий, расположенных в Беларуси, России и Украине.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.