Пресс-Релизы / Легкая промышленность RSS


Smurfit Kappa установила производственный рекорд

7 October, 2015 — М2М телематика  | 46 Количество просмотров

Российское подразделение Группы — АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» в сентябре этого года выпустило и реализовало рекордный объем продукции — более 19 млн. кв. м гофрокартона и различной упаковки на его основе.


Россия заняла первое место по уровню проникновения IP-видеокамер в ритейле

18 September, 2015 — Grayling  | 169 Количество просмотров
tags    

Axis Communications, мировой лидер в области сетевого видеонаблюдения, совместно с ECR, некоммерческим партнерством представителей розничных сетей и крупнейших производителей товаров повседневного спроса, проанализировали российский рынок ритейла и пришли к выводу, что использование видеонаблюдения в магазинах помогает существенно снизить уровень потерь.


BCC станет генеральным подрядчиком проекта по строитильству индустриального парка в Пикалево

11 September, 2015 — BCC  | 147 Количество просмотров
tags      

В Ленинградской области состоялась торжественная церемония закладки первого камня индустриального парка «Пикалево». В рамках реализации данного проекта компания ВСС выступает генеральным подрядчиком по проектированию и строительству новой производственной площадки.


Исследование Kline: рынок водных растворов синтетических полимеров стран СНГ обладает высоким потенциалом

8 September, 2015 — Kline & Company Улучшенный аккаунт  | 375 Количество просмотров
tags      

8 сентября 2015 года, Парсипанни, Нью-Джерси, США. — Согласно исследованиям компании Kline, в 2014 году на страны Европы и СНГ приходится 23 % мирового рынка водных растворов синтетических полимеров. Хотя потребление полимеров данной группы в странах СНГ остается на низком уровне, рынок обладает высоким потенциалом роста.


Компания «ТамиТекс» подвела финансовые итоги

2 September, 2015 — Informunity Улучшенный аккаунт  | 519 Количество просмотров
tags      

Как выяснилось, несмотря на кризис в первом полугодии 2015 года текстильная компания «ТамиТекс» сохраняет темпы роста продаж на уровне 21 %. Так что производитель уже второй год подряд демонстрирует положительную динамику, значительно превосходящую показатели прошлых лет. В 2014 году оборот компании составил 3 миллиона долларов.


Выставка maison parisienne возвращается в легендарный парижский отель Plaza Athenee

6 August, 2015 — Glamapple  | 132 Количество просмотров
tags        

Конец 2015 года будет ознаменован замечательным событием — возвращением выставки maison parisienne в легендарный парижский отель Plaza Athenee, принадлежащий Dorchester Collection. Мероприятие отдаст дань уважения высокой моде и статусу самого прекрасного отеля на авеню Монтань. Выставка продлится с 19 по 23 ноября, с 10 утра до 7 вечера.


Сергей Юдаков посетил комплекс компании «САН ИнБев»

31 July, 2015 — Агенство SKC  | 60 Количество просмотров
tags        

30 июля первый заместитель Председателя Московской областной Думы, депутат по избирательному округу №5 Сергей Юдаков посетил Клинский производственный комплекс ОАО «САН ИнБев».


Средства индивидуальной защиты производства ГК «Энергоконтракт» впервые поставлены в Европейский Союз

30 July, 2015 — ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»  | 99 Количество просмотров
tags        

Предприятия металлургической промышленности являются производственным циклом повышенной опасности. Конвекционное тепло, инфракрасное излучение, опасность воспламенения, попадание искр и брызг раскаленного металла — похожий спектр рисков присутствует и при проведении сварочных работ. Неудивительно, что средства индивидуальной защиты, разработанные Группой Компаний «Энергоконтракт» для российских сварщиков, нашли применение в металлургии: теперь костюмы «Сварщик-Термолюкс» защищают жизнь и здоровье рабочих металлургического завода Lekon (Рига, Латвия). Это первая в истории компании поставка СИЗ в страны Евросоюз-.


В Киеве пройдет XXVIII Международная выставка «ALLTEX — весь мир текстиля»

28 July, 2015 — Украинский подиум Улучшенный аккаунт  | 414 Количество просмотров
tags            

Осень вновь откроет окно возможностей для активных участников рынка текстиля XXVIII Международная специализированная выставка «ALLTEX — весь мир текстиля».




Выбор точных управленческих решений и технологий конкурентных продаж: Битва лучших тренеров 2015 года

27 July, 2015 — TradeMaster Group Улучшенный аккаунт  | 205 Количество просмотров
tags            

3 июля в гостинично-ресторанном комплексе «Козацький Стан» состоялось Главное Событие В2В-сферы — Ежегодный Практикум динамичного успеха в В2В-Бизнесе «B2B Master-2015: Выбор точных управленческих решений и технологий конкурентных продаж».


LG открывает новую эру удобства с передовой системой Twin Wash™

27 July, 2015 — LG Electronics  | 94 Количество просмотров
tags          

Компания LG Electronics (LG) представляет на рынке новую стиральную машину, которая пересматривает понятие прачечной. LG TWIN Wash™, премьера которой состоялась на выставке CES 2015, делает возможной одновременную работу двух отдельных циклов стирки за счет сочетания основной стиральной машины с фронтальной загрузкой с мини стиральной машиной, спрятанной в основании, открывая совершенно новые возможности. Сочетание основной и мини стиральных машин экономит время, место и электроэнергию. LG вновь поднимает планку в области передовых технологий в бытовой технике на совершенно новый уровень, начиная продажи этой модели в Корее.


Amway открывает новый завод

24 July, 2015 — Pleon Talan  | 706 Количество просмотров
tags  

Компания Amway объявила об открытии первого здания своего нового завода по производству продуктов для здорового питания в Эйде, штат Мичиган, США, стоимостью 81 млн долларов, расположенного недалеко от мировой штаб-квартиры. На объекте площадью 317000 квадратных футов разместятся производственные мощности для производства витаминов, минералов и диетических добавок бренда NUTRILITE™.


НПО Легион стало в 2 раза больше

25 June, 2015 — ООО НПО «Легион» Улучшенный аккаунт  | 305 Количество просмотров
tags      

В июне 2015 года произошло одно из главных событий для ООО НПО «Легион» за всю историю существования компании — переезд на новую производственную площадку, которая более чем в 2 раза больше предыдущей.


«Пивной сомелье» в Краснодаре раскроет секреты качественного пива

19 June, 2015 — Центр общественных связей  | 27 Количество просмотров

27 июня в Краснодаре пройдет первое мероприятие серии встреч в рамках образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних слушателей. Участники лекций, поклонники янтарного напитка, узнают о том, как оценить качество пива и правильно провести дегустацию.


Hyster внедряет систему безопасности INTELLIGENTBELT

15 June, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 100 Количество просмотров
tags            

Компания Hyster начала устанавливать на погрузчики новую систему аварийной блокировки движения IntelligentBelt, не позволяющую оператору управлять погрузчиком без использования ремня безопасности


В Подмосковье заработала первая специализированная российская фабрика по производству арамидных тканей

20 May, 2015 — ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»  | 397 Количество просмотров
tags  

Уникальный ткацкий комплекс, введенный в эксплуатацию 19 мая 2015 года Группой Компаний «Энергоконтракт», позволит восстановить в России традиции выпуска тканей из арамидных волокон, утраченные в 1990-е годы. Арамидная ткань обладает уникальными защитными свойствами, которые придаются ей еще на этапе создания. Легкая, дышащая, на первый взгляд не отличимая от хлопка, она защищает энергетиков, нефтяников и спасателей от термических рисков, выдерживая температуры, исчисляемые сотнями градусов.


LG представляет усовершенствованную устойчивую к коррозии систему кондиционирования для использования в регионах с повышенной влажностью и на морских побережьях

18 May, 2015 — LG Electronics  | 28 Количество просмотров
tags  

Компания LG Electronics представляет новую систему кондиционирования воздуха MULTI V IV Corrosion Resistance (устойчивую к коррозии), идеально подходящую для использования в прибрежных районах и регионах с повышенной влажностью воздуха.


В Якутске состоится информационно-практический вебинар о мерах и условиях государственной поддержки

13 May, 2015 — АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур»  | 51 Количество просмотров

В Якутске состоится информационно-практический вебинар о мерах и условиях государственной поддержки в рамках ФЦП Министерства образования и науки Российской Федерации


Должность главного исполнительного директора группы Smurfit Kappa займет Тони Смерфит

12 May, 2015 — М2М телематика  | 93 Количество просмотров
tags  

Группа Smurfit Kappa — один из крупнейших в мире интегрированных производителей упаковки на основе бумаги, осуществляющий операции в Европе и странах Северной и Южной Америки, объявила о том, что Гэри Мак-Ганн (Gary McGann), главный исполнительный директор Группы, покинет свой пост 31 августа 2015 года.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Легкая промышленность производит продукцию массового потребления, а это означает, что практически все, что нас окружает, произведено именно этой отраслью. Она формирует экономику страны и её благополучие и общее качество жизни современного человека. Достижения и важные события, взлеты и падения в сфере легкой промышленности, все это непосредственно влияет на жизнь вокруг нас. Для обывателя будут интересны небольшие изменения, для бизнесмена, средств массовой информации и других категорий читателей — крупные события, которые нужно самым срочным образом донести до читателей или принять правильное решение. В ритме современной жизни получить такую информацию нужно максимально быстро, так как иначе это сделают конкуренты, а, как известно, со времен актуальность новостной информации теряется — старая новость просто перестает быть таковой и становится никому не интересной и не нужной.

Новостные события, происходящие в легкой промышленности, находятся в этой рубрике. Самые свежие пресс-релизы, ни в коем случае не потерявшие актуальность. Их отслеживают и публикуют средства массовой информации, другие ресурсы, ими пользуются работники различных отделов организаций, их регулярно просматривают читатели, как из праздного интереса, так и из коммерческого. Онлайн пресс-релиз — это то, что появилось в сети, как только событие произошло, и сайт пресс-релизов B2Blogger.com преподносит информацию о событии до всех подписчиков чрезвычайно оперативно. Для PR-служб мы предлагаем распространение пресс-релиза в самый кратчайший срок, а если необходимо — то и качественное его написание по вашим материалам.