Пресс-Релизы / Легкая промышленность RSS




«С георгиевской ленточкой у сердца» — акция от фабрики детского трикотажа «Ивашка»

30 April, 2015 — Energyseo.ru Улучшенный аккаунт  | 941 Количество просмотров
tags    

В преддверии Дня Победы Ивановская фабрика детского трикотажа Ivash-ka.ru в одном из детских садиков города Иваново организовала проведение акции, направленной на формирование чувства патриотизма у маленьких граждан и сопричастности к героическим событиям Великой Отечественной войны.


Новый способ бокового извлечения АКБ на электропогрузчиках HYSTER

28 April, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 1343 Горячие просмотры
tags            

Hyster внес очередное изменение в конструкцию вилочных электропогрузчиков J1.6-2.0XN и 1.5XNT грузоподъемностью 1,5-2,0 тонны. Теперь на погрузчиках данных моделей стал доступен еще один способ извлечения тяговой АКБ: замена может осуществляться посредством ее бокового извлечения через специальную боковую дверцу, что делает способ замены батареи быстрым и маневренным.


Компания «МДЧ» представит новую коллекцию мебели

27 April, 2015 — МДЧ Улучшенный аккаунт  | 901 Количество просмотров
tags          

Сеть мебельных салонов «МДЧ» приступила к созданию новой коллекции мебели, на которую дизайнеров компании вдохновила недавняя мебельная выставка Salone del Mobile Milano.


В Москве состоялась конференция «Инновационные закупки»

24 April, 2015 — ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»  | 117 Количество просмотров
tags    

В Москве состоялась конференция «Инновационные закупки» — ключевое событие одноименного проекта, инициированного Министерством экономического развития РФ. Главным итогом глобальной инициативы должно стать увеличение объема закупок эффективных инновационных решений компаниями с государственным участием.


«Текстиль-Контакт» представил новые летние костюмы для бойцов АТО

20 April, 2015 — Garland  | 711 Количество просмотров
tags            

Компания активно готовится к приближающемуся летнему сезону. Первые две позиции из летней коллекции обмундирования уже представлены в сети магазинов «Текстиль-Контакт».


Интернет-ателье индивидуального пошива «Рубашка на заказ» — пример для российских предпринимателей

16 April, 2015 — ООО НПЦ Бизнес стар Улучшенный аккаунт  | 1094 Горячие просмотры
tags  

За 6 лет работы сервиса «Рубашка на заказ» сшито уже более 40 000 рубашек. В ближайших планах — усовершенствовать конструктор поло, добавить несколько вариантов тканей и варианты снятия мерок. Сегодня у сервиса более 3000 постоянных клиентов и 1,5 млн рублей ежемесячной выручки.




«Текстиль-Контакт» отмечает 20-летний юбилей

1 April, 2015 — Garland  | 639 Количество просмотров
tags          

1 апреля 1995 года «Текстиль-Контакт» сделал свои первые шаги на отечественном текстильном рынке. На сегодня компания является лидером рынка, ежегодно обслуживая более 10 тыс. корпоративных клиентов и более 140 тыс. розничных покупателей.


Smurfit Kappa выходит на быстрорастущий рынок Центральной Америки

31 March, 2015 — М2М телематика  | 26 Количество просмотров

Группа Smurfit Kappa объявила о достижении соглашения о приобретении компании Grupo CYBSA — производителя гофрированного складного картона и гибкой тары с неполным технологическим циклом, имеющего предприятия в Сальвадоре и Коста-Рике.


Седьмой год подряд LG — бренд №1 глобального рынка стиральных машин

27 March, 2015 — LG Electronics  | 291 Количество просмотров
tags  

Лидерство на рынке обусловлено такими передовыми технологии LG как 6 Motion и TurboWash


Спецодежда как элемент моды: Биеннале инновационного текстиля дает шанс по-новому взглянуть на привычные вещи

23 March, 2015 — ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»  | 370 Количество просмотров
tags  

ГК «Энергоконтракт» представила свои уникальные разработки на первой в России Биеннале инновационного текстиля «Изобретая моду», которая проходит с 20 марта по 19 мая 2015 г. во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства в Москве.


Роспотребнадзор подвел итоги клещевого сезона-2014

11 March, 2015 — ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»  | 164 Количество просмотров
tags  

Случаи присасывания клещей регистрировались во всех субъектах Российской Федерации, за исключением Ненецкого и Чукотского автономных округов. В лечебно-профилактические организации с жалобами на укусы обратились 440 тысяч человек, из них более 100 тысяч – дети.


LG Electronics представила новинки года на выставке «МИР КЛИМАТА — 2015»

11 March, 2015 — LG Electronics  | 125 Количество просмотров
tags  

Выставка «МИР КЛИМАТА» уверенно зарекомендовала себя, как главное событие года, объединяющее как российских производителей , так и зарубежных представителей индустрии HVAC&R .За прошедшее десятилетие на ней было представлено огромное количество новинок оборудования, новых технологий и идей. Выставка стала центром деловой активности климатического сообщества, отправной точкой для выхода на рынок десятков российских и иностранных компаний и брендов. С 2014 года мероприятие получило международный статус «UFI Approved Event», свидетельствующем о признании её значимости мировым выставочным сообществом.


LG получила признание ООН за работу по сокращению выбросов вредных веществ

10 March, 2015 — LG Electronics  | 51 Количество просмотров
tags  

СЕУЛ, 10 марта 2015 г. — Компания LG Electronics (LG) стала первым в мире производителем бытовой техники, получившим подтверждение Сертифицированного сокращения выбросов (CER) проекта «Механизм чистого развития» (CDM), осуществляемого в рамках Рамочной Конвенции ООН об изменении климата (UNFCCC).


Smurfit Kappa получила сертификаты FSC и PEFC

10 March, 2015 — М2М телематика  | 54 Количество просмотров

Сертификация стала частью программы Smurfit Kappa по обеспечению ответственного управления и бережного отношения к лесам, а также соблюдению правил устойчивого лесопользования при заготовке древесины и предотвращению использования сырья из нелегальных источников.


Инновационная упаковка Smurfit Kappa позволяет привлечь на 50% больше внимания покупателей

5 March, 2015 — М2М телематика  | 88 Количество просмотров
tags  

Группа Смерфит Каппа (Smurfit Kappa) — один из мировых лидеров в сфере производства бумажной упаковки, представила решение Shelf-Facer, обладающее доказанной способностью делать товар на полке вдвое более заметным, способствуя, тем самым, значительному росту продаж.


Новый предупредительный сигнал на погрузчиках Hyster для безопасности на складе

4 March, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 426 Количество просмотров
tags            

Европейский производитель погрузочно-разгрузочной техники Hyster представляет новый светодиодный предупредительный световой сигнал красного цвета Red Point для складских погрузчиков грузоподъёмностью 1,6-8,0 тонн, предназначенный для повышения осведомлённости о приближающейся технике на территории склада.


Текстильлегпром 2015 — главная площадка презентации отрасли

16 February, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 397 Количество просмотров
tags  

Актуальность проведения выставок «Текстильлегпром» и «Кожа — Обувь — Меха — Технология» обусловлена приоритетными задачами по выпуску продукции по импортозамещению и обновлению ассортимента. Салонный принцип организации экспозиции «Текстильлегпром» позволяет облегчить посетителям поиск нужной продукции.


XXVII Международная выставка «ALLTEX — весь мир текстиля» соберет в Киеве представителей текстильного бизнеса

12 February, 2015 — Украинский подиум Улучшенный аккаунт  | 441 Количество просмотров
tags            

В преддверии весны вновь откроет окно возможностей для активных участников рынка текстиля XXVII Международная специализированная выставка «ALLTEX — весь мир текстиля».


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Легкая промышленность производит продукцию массового потребления, а это означает, что практически все, что нас окружает, произведено именно этой отраслью. Она формирует экономику страны и её благополучие и общее качество жизни современного человека. Достижения и важные события, взлеты и падения в сфере легкой промышленности, все это непосредственно влияет на жизнь вокруг нас. Для обывателя будут интересны небольшие изменения, для бизнесмена, средств массовой информации и других категорий читателей — крупные события, которые нужно самым срочным образом донести до читателей или принять правильное решение. В ритме современной жизни получить такую информацию нужно максимально быстро, так как иначе это сделают конкуренты, а, как известно, со времен актуальность новостной информации теряется — старая новость просто перестает быть таковой и становится никому не интересной и не нужной.

Новостные события, происходящие в легкой промышленности, находятся в этой рубрике. Самые свежие пресс-релизы, ни в коем случае не потерявшие актуальность. Их отслеживают и публикуют средства массовой информации, другие ресурсы, ими пользуются работники различных отделов организаций, их регулярно просматривают читатели, как из праздного интереса, так и из коммерческого. Онлайн пресс-релиз — это то, что появилось в сети, как только событие произошло, и сайт пресс-релизов B2Blogger.com преподносит информацию о событии до всех подписчиков чрезвычайно оперативно. Для PR-служб мы предлагаем распространение пресс-релиза в самый кратчайший срок, а если необходимо — то и качественное его написание по вашим материалам.