Пресс-релизы / НОЭТИКОС ГРУПП, ООО

RSS

НОЭТИКОС ГРУПП, ООО


www.noetikos.com.ua

NOETIKOS-GROUP Веб поддержка вашего бизнеса в Днепропетровске и Киеве +380 93 850-05-52, +380 44 578-05-59. Бизнес должен заниматься бизнесом!


Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 713

1 октября в Мариуполе состоится грандиозное открытие гипермаркета мебели MARGO

26 September, 2016 - ООО «НОЭТИКОС ГРУПП» Улучшенный аккаунт   |  683 Количество просмотров
     
     


Грандиозное открытие гипермаркета мебели MARGO пройдет в Мариуполе 1-2 октября текущего года по адресу: ул. Куприна, 2. В связи с открытием каждый из покупателей получит возможность выиграть пятидесятипроцентную скидку на товар.

MARGO: «Мебель в Киеве стало покупать выгоднее»

13 June, 2014 - ООО «НОЭТИКОС ГРУПП» Улучшенный аккаунт   |  1058 Горячие просмотры
     
   


В этом июне, национальная сеть гипермаркетов мебели «MARGO» предлагаем не просто выгодное предложение, а интересное и удачное решение для выгодных домашних приобретений. Мягкая мебель является изюминкой дома: здесь собираются, чтобы обсудить события прошедшего дня, насладится вечерним кино в кругу семьи, отдохнуть с друзьями и принять гостей…

Стартует акция от MARGO «1+1=3: Отримуй у подарунок третій товар!»

14 May, 2014 - ООО «НОЭТИКОС ГРУПП» Улучшенный аккаунт   |  959 Количество просмотров
     
           


Сеть гипермаркетов мебели «MARGO» начинает этот новый летний сезон и спешит поделиться новыми веяниями, новыми коллекциями и моделями, идеями оформления и декорирования – яркими впечатлениями и радостью.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.