Пресс-Релизы RSS

Новый предупредительный сигнал на погрузчиках Hyster для безопасности на складе

4 March, 2015, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 426 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Европейский производитель погрузочно-разгрузочной техники Hyster представляет новый светодиодный предупредительный световой сигнал красного цвета Red Point для складских погрузчиков грузоподъёмностью 1,6-8,0 тонн, предназначенный для повышения осведомлённости о приближающейся технике на территории склада.

 

Яркий красный сигнал привлекает внимание, что особенно важно при эксплуатации в условиях высокого шума и в «слепых» рабочих зонах, где звуковое предупреждение может быть не услышано. Red Point может быть установлен как на передней, так и на задней части ограждения оператора. В зависимости от места установки при креплении под углом примерно в 45 градусов устройство проецирует ярко-красный луч на напольное покрытие на несколько метров впереди или позади погрузчика. При установке сзади опция активируется автоматически при включении заднего хода, в дополнение к звуковому сигналу и проблесковому маячку, что в совокупности обеспечивает еще большую безопасность.

Прочный алюминиевый корпус и противоударный рассеиватель света обеспечивают сигналу дополнительную прочность и препятствуют деформации, а универсальное крепление делают его простым в установке.

Характеристики:

  • светодиод напряжением 12-60V DC
  • разъем типа DT04-2P
  • степень защиты 69K: подходит для использования на улице, допускается мойка под высоким давлением

Для максимальной видимости можно выбрать цвет сигнала: либо красный, либо голубой. Обычно Red Point (красный сигнал) используется на сером/голубом полу, а Blue Point (голубой сигнал) используется на красных/коричневых покрытиях пола склада.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.