Пресс-Релизы RSS

Седьмой год подряд LG — бренд №1 глобального рынка стиральных машин

27 March, 2015, МоскваLG Electronics  | 291 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лидерство на рынке обусловлено такими передовыми технологии LG как 6 Motion и TurboWash

Седьмой год подряд LG Electronics (LG) была названа брендом №1 среди производителей стиральных машин во всем мире с долей в 12,4% от общего количества проданных в 2014 г. бытовых приборов данного сегмента. В категории стиральных машин с фронтальной загрузкой шестой раз подряд LG становится ведущим мировым брендом, занимая 14,7% от всего рынка по итогам 2014 года, a также восьмой год подряд признается брендом №1 на высококонкурентном рынке США.

Успех стиральных машин LG может быть отнесен к числу инновационных достижений в области технологий стирки. Например, мотор с системой прямого привода (Direct Drive) присоединен напрямую к барабану стиральной машины, что увеличивает производительность и долговечность бытового прибора. Технология «6 Motion» - это деликатная стирка подобная ручной, помогающая уменьшать количество складок и избегать повреждения вещей. Еще одной важной инновацией стала технология TurboWash™, в основе которой частицы воды под высоким давлением, что значительно сокращает время стирки.

Стиральные машины LG с фронтальной загрузкой белья были признаны во всем мире за их невероятную надежность и долговечность главными потребительскими журналами из Испании (OCU-Compra Maestra), Италии (Altroconsumo) и Австралии (Choice). Ведущий потребительский журнал в США называл стиральные машины LG наиболее надежными шесть лет подряд, включая 2014 г. Ассоциация электротехники, электроники и информационных технологий Германии (VDE) и другие потребительские организации также признали стиральные машины LG лучшими за их долговечность.

В этом году LG планирует продолжить свое лидерство в области домашней стирки с та-кими передовыми продуктами как первая в мире стиральная машина с фронтальной загрузкой с опцией TWIN Wash™. Новый дизайн позволяет осуществлять две раздельные загрузки одно-временно. Благодаря экономящему пространство «мини-стиральному отсеку» в основании при-бора, сокращается общее время стирки и количество загрузок.

«LG является лидером мирового рынка в следствии постоянного развития передовых технологий для стиральных машин, особенно таких как «6 Motion Direct Drive» и TurboWash™», а также дизайну», заявил Сонг-Джин Джо, Президент и Высшее должностное лицо (CEO) компании LG Home Appliance&Air Solution. «Инновационные функции, надежная работа и выдающийся дизайн продолжат оставаться ключевыми элементами премиальной техники от компании LG, и наши покупатели, похоже, согласны с этим».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.