Пресс-релизы / Garland Communications

RSS

Garland Communications


«Garland Communications» – агентство PR & Digital коммуникаций. Создано в 2011 году командой профессиональных маркетологов, журналистов, специалистов по PR, юристов и финансистов. Агентство оказывает профессиональные услуги в области продвижения (PR, реклама, маркетинг) компаний с помощью классических (печатные издания, TV, радио) и современных (сайты, интернет-порталы, социальные сети, блоги) каналов коммуникации.


Всего публикаций: 238
Всего просмотров: 6910

В «КОРИС Украина» рассказали о ТОП-3 самых необычных эвакуациях авто

3 May, 2017 - Garland Communications   |  199 Количество просмотров
 
         


Ассистирующая компания «КОРИС Украина» ежемесячно принимает сотни обращений, связанных с необходимостью эвакуации авто. В прошлом году пик таких звонков пришелся на июнь-июль. Также всплеск запросов на организацию эвакуации обычно отмечается в начале мая, когда многие автолюбители отправляются в поездки по Украине.

В «КОРИС Украина» рассказали как уменьшить попытки туристического мошенничества

14 April, 2017 - Garland Communications   |  194 Количество просмотров
 
           


Ежегодно в ассистирующие компании обращаются сотни туристов, которые намереваются получить непредусмотренное правилами лечение или даже заработать на своем страховом полисе. Специалисты компании «КОРИС Украина» рассказывают про то, как им удается бороться с недобросовестными страхователями и тем самым сохранять средства страховщиков.

Обсяг світового ринку штучної трави складе більше 2 мільярдів доларів до 2021 року

14 April, 2017 - Garland Communications   |  413 Количество просмотров
     
 


В останньому звіті TechNavio, провідної дослідницької компанії глобальних ринків, який було оприлюднено у Лондоні в березні 2017 року, прогнозні дані щодо ринку штучної трави покращено порівняно з минулорічним звітом. Прогнозний середньорічний темп росту даного ринку (CAGR-Compound Annual Growth Rate) збільшився з 12% до 13%. Таким чином, обсяг ринку штучного трав’яного покриття перевищить 2,3 мільярди доларів до 2021 року.

Світовий ринок штучної трави виріс на 12-15% протягом 2016 року

10 April, 2017 - Garland Communications   |  285 Количество просмотров
     
 


Такі дані були оприлюднені на щорічній міжнародній конференції по штучній траві «The Grass Yarn and Tufters Forum 2017», яка пройшла наприкінці березня у Мадриді, Іспанія. На заході також виступили представники української компанії «ФФУ Продакшн», яка є першим і єдиним у світі заводом, який належить футбольній федерації країни.

Специалисты «Корис Украина» назвали самые необычные страховые случаи с туристами в 2016 году

20 March, 2017 - Garland Communications   |  190 Количество просмотров
 
         


Сотрудники ассистирующей компании «КОРИС Украина» собрали подборку по необычным случаям, которые происходили с украинскими туристами в прошлом году.

Эвакуации авто — 2016: статистика и советы специалиста

9 March, 2017 - Garland Communications   |  486 Количество просмотров
 
         


В 2016 году среди 12 000 принятых и обработанных отделом технического ассистанса «КОРИС Украина» обращений водителей почти 14% составили эвакуации транспортных средств.

Специалисты «КОРИС Украина» организовывали предоставление медуслуг туристам в 150 странах

27 February, 2017 - Garland Communications   |  76 Количество просмотров
 
           


В 2016 году в компании принимали обращения за медицинской помощью из 100 стран мира. Всего за 22 года работы специалисты «КОРИС Украина» организовывали предоставление медуслуг туристам в 150 странах мира. Лидером по количеству звонков в прошедшем году стала Болгария, обогнав лидера 2015 года — Польшу.

«КОРИС Украина»: 60% обращений — подзарядка аккумулятора

20 February, 2017 - Garland Communications   |  126 Количество просмотров
 
           


Специалисты подразделения технического ассистанса «КОРИС Украина» подвели промежуточные итоги зимнего сезона. Этой зимой водителям чаще всего требовалась подзарядка аккумулятора. Такая задача составила около 60% от всех обращений за техпомощью в «КОРИС Украина» в период с 1 декабря 2016 года по 20 февраля 2017 года.

Специалисты сети клиник «Медицинский центр Агапит» рассказали о программе лояльности

20 February, 2017 - Garland Communications   |  267 Количество просмотров
 
       


Лечиться у семейного врача, который знает истории болезни всех членов семьи и может подобрать оптимальное лечение, не только более эффективно, но и выгодно. Сеть клиник «Медицинский центр Агапит» предлагает своим клиентам присоединяться к программе лояльности и получать медицинские услуги по специальным ценам.

Техассистанс «КОРИС Украина» продемонстрировал рост в 2016 году

15 February, 2017 - Garland Communications   |  123 Количество просмотров
 
       


В 2016 году подразделение технического ассистанса «КОРИС Украина» приняло и обработало около 12 000 обращений от клиентов. Прирост количества случаев составил 26% по сравнению с 2015 годом.

Специалисты «КОРИС Украина» рассказали об основных рисках в новогодний период

25 January, 2017 - Garland Communications   |  118 Количество просмотров
 
           


Специалисты туристического направления ассистирующей компании «КОРИС Украина» подвели итоги работы за новогодний и рождественский период. Как обычно, в это время наблюдается существенный (до 50%) рост количества звонков от украинских туристов, которым необходима медицинская помощь.

В «Медицинском центре Агапит» предложили специальные условия для участников боевых действий

24 January, 2017 - Garland Communications   |  259 Количество просмотров
 
           


В январе 2017г. в Госслужбе по делам ветеранов войны и участников антитеррористической операции сообщили о том, что статус участника боевых действий на текущий момент получили 278 072 участника АТО. Большинству ветеранов необходима качественная медицинская помощь, которую не всегда может обеспечить государственная медицина.

КОРИС Украина расскаазли о 5 основных рисках для малышей-путешественников

14 December, 2016 - Garland Communications   |  162 Количество просмотров
 
             


Перед началом зимних каникул специалисты ассистирующей компании «КОРИС Украина» составили рейтинг наиболее частых причин обращений от мам и пап, которые отправились за рубеж с ребенком.

«Медицинский центр Агапит» проведет акцию «Женский оберег»

12 December, 2016 - Garland Communications   |  174 Количество просмотров
 
           


С 15 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г. в «Медицинском центре Агапит» пройдет акция «Женский оберег», во время которой посетительницы клиник смогут пройти осмотр и необходимые обследования по специальной стоимости.

Большая четверка: самые любимые «лыжные» страны украинцев

5 December, 2016 - Garland Communications   |  329 Количество просмотров
 
             


Специалисты компании «КОРИС Украина» отобрали страны, в которые охотно отправляются украинские путешественники, и откуда чаще всего обращаются за помощью.

Новый медицинский центр открылся в 5 минутах от метро Позняки

1 December, 2016 - Garland Communications   |  309 Количество просмотров
 
         


Этой осенью «Медицинский центр Агапит» открыл свое третье подразделение в Киеве. Новая клиника находится в Дарницком районе столицы. Посетителям центра обещают качественное лечение по классическим канонам, отсутствие очередей и специальные предложения в рамках программы лояльности.

ТОП-5 причин обращений из Таиланда

29 November, 2016 - Garland Communications   |  119 Количество просмотров
 
           


Больше всего зимних обращений в «КОРИС Украина» поступает вовсе не с горнолыжных курортов. Оказывается, многие соотечественники предпочитают встречать новый год или проводить зиму в жарком Таиланде. В преддверии сезона специалисты компании рассказывают о наиболее распространенных рисках для здоровья в этой стране.

Travel assistance: cамые дорогие страховые случаи 2016 года

15 November, 2016 - Garland Communications   |  207 Количество просмотров
 
         


Ассистирующая компания «КОРИС Украина» отобрала наиболее сложные и «дорогие» случаи, происшедшие с украинскими туристами за рубежом за 9 месяцев текущего года.

250 000 страховых случаев урегулировала компания «КОРИС Украина»

11 November, 2016 - Garland Communications   |  294 Количество просмотров
 
         


В текущем году пионер рынка туристического ассистанса, компания «КОРИС Украина», отметила свое 22-летие. В компании подсчитали, что с момента создания специалистами было урегулировано колоссальное количество обращений — около 250 000.

«КОРИС Украина» возобновила сотрудничество с СК «Финансовый Эксперт»

3 June, 2016 - Garland Communications   |  206 Количество просмотров
 
       


C 1 июня 2016 года ассистирующая компания «КОРИС Украина» возобновила сотрудничество с СК «Финансовый Эксперт» в полном объеме. Клиенты страховщика могут получить сервисную поддержку ассистанса круглосуточно, в любой стране мира.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.