Пресс-Релизы RSS

Текстильлегпром 2015 — главная площадка презентации отрасли

16 February, 2015, МоскваEXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 397 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Актуальность проведения выставок «Текстильлегпром» и «Кожа — Обувь — Меха — Технология» обусловлена приоритетными задачами по выпуску продукции по импортозамещению и обновлению ассортимента. Салонный принцип организации экспозиции «Текстильлегпром» позволяет облегчить посетителям поиск нужной продукции.

С 17 по 20 февраля 2015 года в Москве на ВДНХ состоятся специализированные оптовые ярмарки товаров текстильной и легкой промышленности — 44-я Федеральная ярмарка «Текстильлегпром-2015» и Международная ярмарка «Кожа — Обувь — Меха — Технология».

Актуальность проведения выставок «Текстильлегпром» и «Кожа — Обувь — Меха — Технология» обусловлена приоритетными задачами по выпуску продукции по импортозамещению и обновлению ассортимента. Обе выступят главной площадкой презентации потенциала этого сектора экономики, новинок, тенденций и технологий рынка модной индустрии и смежных отраслей, обмена опытом, установления новых контактов и долгосрочного партнерского сотрудничества, привлечения инвестиций.
Список участников насчитывает около 1500 российских и зарубежных производителей и поставщиков готовых изделий и полуфабрикатов, сырья и материалов, тканей и аксессуаров, машин и оборудования.
В числе постоянных участников выставки Балашовский текстильный комбинат — ООО «Балтекс», специализирующийся на выпуске высококачественных капроновых тканей. Предприятие приглашает посетить стенд компании R- 5, в 75 павильоне, зал В.

Текстильная коллекция представлена как классическим камуфляжем, так и модными актуальными рисунками, которые воплощаются по уникальному дизайнерскому эскизу. Преимуществом коллекции является большое многообразие набивных тканей с компаньонами.

Салонный принцип организации экспозиции «Текстильлегпром» позволяет облегчить посетителям поиск нужной продукции.

  • Павильон № 75 познакомит с экспозициями Салона белья, Детского салона, Салона трикотажа, а также Салона текстиля и аксессуаров для производства одежды, Салона технического текстиля, нетканых материалов, защитной одежды и сырьевых ресурсов, Салона декоративных тканей, домашнего текстиля и интерьера.
  • В павильоне № 69 представлены Салон одежды и головных уборов, Салон меха, Салон фурнитуры и комплектующих материалов для одежды.
  • Салон оборудования и технологий для текстильной и легкой промышленности разместится в павильоне № 55.

Ярмарка «Текстильлегпром-2015» будет работать с 17 по 20 февраля.
http://www.expoclub.ru/news/tekstillegprom_2015_glavnaya_ploshchadka_prezentatsii_otrasli/




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.