Пресс-Релизы RSS

Компания «МДЧ» представит новую коллекцию мебели

27 April, 2015, МоскваМДЧ Улучшенный аккаунт | 901 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сеть мебельных салонов «МДЧ» приступила к созданию новой коллекции мебели, на которую дизайнеров компании вдохновила недавняя мебельная выставка Salone del Mobile Milano.

Шкафы-купе производства «МДЧ» изготавливаются с применением алюминиевых профилей, отделанных высококачественным шпоном из шести пород дерева или покрытых 30 видами прочного ламината. Специалисты компании освоили такие методы обработки материалов, как сквозная фрезеровка и гравировка поверхностей. Клиенты, которые желают подчеркнуть свою индивидуальность, могут заказать шкаф с ультрафиолетовой печатью — данный метод позволяет наносить на поверхность любое изображение по желанию заказчика.

Ассортимент компании включает несколько оригинальных мебельных коллекций. Мебель из линейки «Фьюжн» включает комоды, шкафы-купе, традиционные шкафы с распашными дверями, туалетные столики, украшенные изящной фрезеровкой из МДФ, придающей мебели действительно уникальный вид.

Коллекция «NEW Классик в шпоне» — это современная классическая мебель, изготовленная и отделанная в соответствии с технологией Маркетри, которая позволяет украшать изделия шпоном вавоны, американского ореха, сандала, лимона, черешни, ясеня, дуба, клена, груши.

Натуральные материалы не теряют своей популярности. Это связано с уникальностью фактуры древесины и с ее более высокой экологичностью по сравнению с синтетическими и полимерными материалами.

«Надеюсь, наш новый проект порадует наших постоянных и будущих клиентов. При создании коллекции мы постарались учесть лучшие дизайнерские традиции и принципы меблировки помещений итальянскими мастерами», — говорит генеральный директор Муркин С.В.

Отдельным направлением работы «МДЧ» является изготовление откидных кроватей и мебельных комплексов. Главным преимуществом данной мебели является экономия пространства помещения, особенно в малогабаритных квартирах и детских комнатах.

Кроме готовых коллекций, «МДЧ» производит мебель на заказ. Дизайн шкафов, спален, мебели в гостиную или кабинет, может быть создан по эскизу заказчика или в соответствии с проектом компании. Услуги «МДЧ» включают также визуализацию разрабатываемых проектов, адаптацию мебели под уже имеющийся стиль интерьера, изготовление мебели по индивидуальным проектам и многое другое.

Контакты:

8 (495) 229-28-94
www.domchehov.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.