Пресс-Релизы RSS

MonolitPlast и SHM подписали договор о Сотрудничестве

6 June, 2012, МинскКомпания "МонолитПласт" ООО  | 572 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С «25» по «28» мая 2012 года состоялся визит представителей компании SHM Ltd. (Азербайджан) в город Минск. В ходе визита прошли переговоры и рабочая встреча, позволившие определить базовые условия совместной работы и подписать договор о сотрудничестве между «МонолитПласт» ООО и «SHM» Ltd.

Примечательно, что стороны поставили подписи под итоговым документом именно 28 мая, когда Азербайджан отмечает свой главный государственный праздник – День Независимости!

Подписанное соглашение предоставляет компании SHM статус Эксклюзивного Дилера компании МонолитПласт на территории Республики Азербайджан! Кроме того, SHM получила право представлять интересы своих белорусских партнеров в области продвижения и поставок продукции на территории таких стран, как: Грузия; Казахстан; Узбекистан; Туркменистан; Киргизия и Таджикистан.

Изначально объектом поставки станет разработанная и изготавливаемая компанией «МонолитПласт» ООО композитная арматура АСПЭТ - стеклопластиковая арматура нового поколения. АСПЭТ уже получила свое применение на строительных площадках Республики Беларусь, а подписанное соглашение теперь сделает АСПЭТ доступной и для потребителей в Азербайджане. Поставка первых партий продукции для рынка этой страны запланированы уже на лето этого года.

Компания «МонолитПласт» ООО основана «08» февраля 2010 года в городе Минске и занимается научными разработками и производством в области получения композиционных материалов. Уникальными технологические решения компании делает возможность использования термопластичных полимеров в качестве связующего элемента композита. Следует отметить, что подобными технологиями обладают помимо белорусской компании только Германия и США.




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.