Пресс-Релизы RSS

Ассортимент гипермаркета МАТЕРИК пополнила Композитная арматура АСПЭТ

7 May, 2013, МинскКомпания «МонолитПласт»  | 351 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Композитная арматура АСПЭТ теперь доступна и для покупателей в строительном гипермаркете МАТЕРИК, что в городе Минске на улице Притыцкого, дом 101 (станция метро «Каменная горка»). Объектом поставки стали все три, выпускаемых на сегодняшний день, диаметра АСПЭТ. В том числе и АСПЭТ-СВ50-05, совсем недавно получившая применение на улицах города для формирования кроны молодых саженцев липы.

Стеклопластиковая арматура АСПЭТ разработана и серийно производится компанией «МонолитПласт» с июня 2011 года. АСПЭТ, разработанная в тесном сотрудничестве с непосредственными потребителями арматуры, прошла успешные испытания в РУП «Стройтехнорм», Минздраве и МЧС Беларуси!

Следует отметить, что начало сотрудничества компании «МонолитПласт» ООО с одним из крупнейших розничных операторов строительных материалов стало очередным шагом по формированию дилерской сети компании на территории Республики Беларусь. Первым партнером  «МонолитПласт» ООО в этом вопросе стала, осенью минувшего года, компания ОМА, а на сегодняшний день АСПЭТ, помимо города Минска, можно приобрести в торговых центрах в Могилеве, Борисове и Несвиже! При этом «МонолитПласт» не останавливаемся на достигнутом! В скором будущем, стеклопластиковая арматура АСПЭТ будет представлена и в других городах Беларуси. Также необходимо отметить, что к услугам клиентов и один из интеренет-магазинов строительных материалов, осуществляющий доставку товаров по все территории Республики!

Строительный гипермаркет МАТЕРИК открыл свое двери перед посетителями 27 февраля 2010 года. Здесь, на площади в 5 200 квадратных метров, представлены порядка 40 000 наименований строительных материалов от ведущих отечественных и зарубежных компаний. Немногим позже начал работу и садовый центр, разместившийся на площади в 1 600 метров квадратных. Гипермаркет МАТЕРИК является одним из крупнейших торговых центров строительной тематики на территории Республики Беларусь, ежедневно его посещают порядка 10 000 покупателей!

Компания «МонолитПласт» ООО была основана в 2010 году, занимается научными разработками в сфере композитных материалов и получаемых на их основе изделий и конструкций для нужд строительной индустрии, химической промышленности, машиностроения и сельского хозяйства.

Источник: MPlast.by




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.