Москва, 19 января 2017 г. – Благотворительная акция «Человек человеку Дед [Мороз]», проведенная «МЕТРО Кэш энд Керри» в канун Нового Года во всех 89 торговых центрах в 50 регионах России, позволила 5000 детей из социальных учреждений получить желанные подарки от клиентов и сотрудников компании.
Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» провели исследование, какими же были самые популярные названия жилых комплексов, вышедших на рынок в 2015 и 2016 годах.
Компания «РАССЭ» (ГК «Ай-Теко») стала обладателем статуса IV уровня сертификации Huawei, ведущего мирового производителя инфокоммуникационных решений. Высокоуровневый статус присвоен ИТ-компании в рамках Huawei Certified Service Program – партнерской программы в сфере услуг по поддержке сетевого оборудования.
Проекты ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» по созданию современных систем переработки твердых коммунальных отходов в Калининградской области и на Сахалине были утверждены в качестве лучших практик, которые станут основой для создания типовых моделей развития ЖКХ в регионах России.
Российская компания Вокорд – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; резидент фонда «Сколково») – посетит крупнейшую международную выставку в области безопасности INTERSEC 2016, которая пройдет с 22 по 24 января в городе Дубай, ОАЭ.
«Модуль 1С:Хлебобулочное и кондитерское производство для 1С:ERP» успешно прошел аудит в «1С». Совместный продукт компании «1С-Рарус» и фирмы «1С» помогает организовать ритмичное потоковое производство выпечки и кондитерских изделий в масштабах крупных предприятий. Новинка поступит в продажу в январе 2017 года.
Оператор мобильной связи lifecell объявляет о результатах развертывания 3G+ сети. Компания остается лидером в географическом покрытии и по населению, предоставляя возможность пользоваться услугами связи третьего поколения более чем в 6500 городах и населенных пунктах по всей Украине. При этом более чем в 3000 городах и населенных пунктах lifecell — единственный оператор, предоставляющий новейшую связь третьего поколения 3G+.
MAYKOR-GMCS разработала для ПАО «Юнипро» систему бизнес-аналитики на базе платформы QlikView. С ее помощью одна из крупнейших российских энергетических компаний отслеживает состояние ключевых финансовых и технологических показателей в режиме онлайн.
Softline провела миграцию офисных приложений в облако Microsoft Office 365 для производителя мужской одежды HENDERSON. В результате сотрудники получили удобные инструменты работы с документацией и возможность удаленного мобильного доступа к своим учетным записям.
Лас-Вегас, 4 января 2017 года. Новая линейка беспроводной акустики Philips EverPlay отличается стабильным Bluetooth-соединеним, удобным зарядным кабелем-ремешком 2 в 1, стильным дизайном и качественными, долговечными материалами отделки, благодаря чему понравится тем, кто любит слушать музыку всегда, в любое время и в любом месте.
ActiveCloud пополнила портфель решений новым пакетом офисных приложений Office 365. Заказчикам доступны тарифные планы, предназначенные как для небольших предприятий, так и для крупных корпораций. Клиенты, которые приобретут пакет облачных приложений, смогут воспользоваться уникальным предложением провайдера — бесплатной миграцией.
Департамент дистрибуции бумаги и расходных материалов Xerox подвёл итоги 2016 года. На российском рынке компания Xerox существенно увеличила объём продаж офисной бумаги и добилась роста во многих других сегментах.
24-25 марта компания B2B basis проведет VIII всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг — 2017» для владельцев и руководителей по продажам и маркетингу B2B компаний. Традиционно принять участие в конференции можно не только в Москве, но и через интернет в офисе или дома. Ожидается около 300 участников на мероприятии и около 1500 зрителей online-трансляции из 30 городов России и СНГ.
В линейке IP-устройств Axis Communications появились компактные IP-камеры M1065-L, которые имеют привлекательную цену, фиксированную оптику с широким углом обзора и рассчитаны на круглосуточную видеосъемку внутри помещений.
Оператор мобильной связи lifecell подвел итоги потребления услуг мобильной связи на Новый год и Рождество. Самым популярным средством коммуникации на праздники стал мобильный интернет: за 4 праздничных дня (31 декабря, 1, 6-7 января) интернет-трафик в сети lifecell составил 658,5 Тбайт, что более чем в 3 раза превышает объем трафика в аналогичном периоде прошлого года.
Концерн «КРОСТ» — ведущая инвестиционно-строительная компания и логистический оператор PickPoint объявляют о стратегическом партнерстве в рамках создания инфраструктуры жилищных комплексов с установкой постаматов в удобно расположенных зонах.
«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»
О платформе
Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.
Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.
Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.
B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.