Пресс-релизы / Gibson Innovations

RSS

Gibson Innovations


www.gibsoninnovations.com

Мы – компания Gibson Innovations, и мы без ума от музыки. Создавая музыкальные и развлекательные устройства под всемирно известными брендами Philips, Philips Fidelio, Gibson, GoGear, Onkyo и Trainer, мы объединяем инновации, высокое качество звука и современный дизайн. Мы являемся частью корпорации Gibson Brands, одной из самых быстроразвивающихся компаний в индустрии музыки и звука, в портфель которой входят самые известные бренды для создания, исполнения и воспроизведения музыки.


Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 333

Коллекция Bluetooth-акустики Philips EverPlay: много музыки, которая звучит без перерыва

18 January, 2017 - Gibson Innovations Улучшенный аккаунт   |  495 Количество просмотров
 
       


Лас-Вегас, 4 января 2017 года. Новая линейка беспроводной акустики Philips EverPlay отличается стабильным Bluetooth-соединеним, удобным зарядным кабелем-ремешком 2 в 1, стильным дизайном и качественными, долговечными материалами отделки, благодаря чему понравится тем, кто любит слушать музыку всегда, в любое время и в любом месте.

Bluetooth-акустика Philips Shoqbox SB500: экстремальная громкость и прочность

12 January, 2017 - Gibson Innovations Улучшенный аккаунт   |  608 Количество просмотров
 
     


Лас-Вегас, 4 января 2017 года. Philips представил акустику SB500, более мощного представителя семейства ShoqBox. Мощный звук, привлекательная яркая расцветка и прочность, пригодная для использования на улице, позволяют организовать с помощью SB500 вечеринку где угодно. А специальная функция SHOQ сделает звук экстремально громким и мощным.

Philips представил ударопрочную и водонепроницаемую Bluetooth-колонку ShoqBox

6 October, 2016 - Gibson Innovations Улучшенный аккаунт   |  879 Количество просмотров
 
     


Philips представляет на российском рынке портативную Bluetooth-акустику ShoqBox (SB300). Новинка может работать в самых экстремальных условиях. Она имеет ударопрочный водонепроницаемый корпус и, несмотря на свои компактные размеры, демонстрирует мощное и энергичное звучание, сопровождаемое динамической подсветкой.

Philips Fidelio B8: саундбар с Dolby Atmos добавляет новое измерение в звук

30 September, 2016 - Gibson Innovations Улучшенный аккаунт   |  668 Количество просмотров
 
     


В октябре 2016 года в Европе стартуют продажи саундбара Philips Fidelio B8 с технологией Dolby Atmos, представленного на выставке IFA 2016 в Берлине. Несмотря на высоту всего в 53 мм, этот саундбар способен выдавать настоящий трехмерный звук.

Яркий дизайн и мощный звук: Philips представил портативную акустику PixelPop

28 September, 2016 - Gibson Innovations Улучшенный аккаунт   |  445 Количество просмотров
 
     


Бренд Philips объявил о начале продаж на российском рынке беспроводной портативной акустики PixelPop (BT110), представленной на выставке IFA 2016. Эти яркие Bluetooth-колонки размером с ладонь защищены от влаги и выдают удивительно чистый и мощный для столь компактного форм-фактора звук.

Представлен саундбар Philips Fidelio B1: компактный размер, большой звук

21 September, 2016 - Gibson Innovations Улучшенный аккаунт   |  669 Количество просмотров
 
     


На выставке IFA 2016 в Берлине был представлен новый ультракомпактный саундбар Philips Fidelio B1, имеющий ширину менее 41 см и общую мощность 320 Вт. Благодаря технологии Microbeam саундбар Fidelio B1 способен воспроизводить широкий диапазон частот, значительно больший, чем можно ожидать от столь миниатюрного устройства.

Простой способ наполнить дом музыкой: представлена новая линейка мультирум-акустики Philips izzy

19 September, 2016 - Gibson Innovations Улучшенный аккаунт   |  676 Количество просмотров
 
   


На выставке IFA 2016 в Берлине были представлены четыре новые модели мультирум-акустики Philips izzy. Не требуя установки фирменных приложений и настройки домашней сети, акустические системы Philips izzy легко подключаются к источнику звука по Bluetooth и транслируют музыку по всему дому, объединяясь в собственную беспроводную сеть.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.