Пресс-Релизы RSS


На пути к цифровому бизнесу: участники конференции «Ай-Теко» обсудили ИТ-стратегию 2017

10 January, 2017 — Ай-Теко  | 126 Количество просмотров

Компания «Ай-Теко» провела серию декабрьских мероприятий для заказчиков с общей концепцией «Стратегия 2017: быть лучшими вместе!» — совместную с партнерами ИТ-конференцию, ставшую заметным событием в отрасли, и вечерний прием на 1700 гостей с показом «зубастого» хита сезона — гротескно-пародийного мюзикла «Бал вампиров» в Московском дворце молодежи.


Бюджетную линейку AXIS пополнили уличные мини камеры с 1080p при 25 к/с и широкоугольной оптикой

10 January, 2017 — АРМО-Системы  | 98 Количество просмотров
tags                      

В продуктовом портфеле компании Axis Communications появилась камера M2025-LE для работы в уличных условиях или внутри помещений, которая имеет небольшие габариты корпуса и встроенную ИК-подсветку.


Анонсирован холодильник LG Smart Instaview на ОС WebOS с голосовым управлением и дистанционным видеонаблюдением

10 January, 2017 — LG Electronics  | 115 Количество просмотров

На выставке CES® 2017 компания LG представила новую флагманскую модель холодильника Door-in-Door, оснащенную сенсорным ЖК-экраном с диагональю 29 дюймов.


Передовые технологии для каршеринга представлены на Connected Car Summit в Москве

10 January, 2017 — Единая Национальная Диспетчерская Система, ЗАО  | 322 Количество просмотров

Резидент кластера ГЛОНАСС ООО «МонГео Коннектед Технолоджи» принял участие в саммите, посвященном технологиям подключенных авто. Connected Car Summit состоялся в конце декабря в московском выставочном центре «Сокольники».


TUI Ukraine представила программу скидок

10 January, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 241 Количество просмотров
tags        

Компания TUI Ukraine предложила 5% скидки клиентам, которые при оплате тура воспользуются картой VISA или MASTERCARD. Акция распространяется на туры по всем направлениям, за исключением тех, которые включены в программы FixPrice и HOT.


Анонсированы новинки Smartec — видеорегистраторы с записью 5 МР видео при 30 к/с и встроенным PoE-коммутатором

10 January, 2017 — АРМО-Системы  | 148 Количество просмотров
tags                    

Компания «АРМО-Системы», ведущий российский дистрибьютор оборудования для систем безопасности, представила 4-канальные сетевые видеорегистраторы STNR-0460 торговой марки Smartec, которые обеспечивают запись, хранение, воспроизведение и трансляцию видео от IP-камер с разрешением до 5 мегапикселей при фреймрейте 30 к/с.


В 2017 году LG открыл новые горизонты с линейкой SUPER UHD телевизоров на базе технологии Nano Cell

9 January, 2017 — LG Electronics  | 266 Количество просмотров

Реалистичные цвета, поддержка формата Active HDR и Dolby Vision, минималистичный дизайн — новинки 2017 года от LG устанавливают новые стандарты для UHD-телевизоров высокого класса.


«СМП Банк» предоставил «ТрансФин-М» кредит на 450 млн рублей

9 January, 2017 — Longmedia  | 61 Количество просмотров

20 декабря 2016 года ПАО «ТрансФин-М» и АО «СМП Банк» подписали договор об открытии кредитной линии объемом 450 млн рублей. Финансирование предоставлено сроком на 5 лет. Привлеченные средства «ТрансФин-М» направит на реализацию проектов по лизингу железнодорожного подвижного состава.


Работники МИЭЛЬ рассказали об основных тенденциях на рынке новостроек Московской области

9 January, 2017 — МИЭЛЬ  | 55 Количество просмотров

Специалисты департамента аналитики и консалтинга компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали основные тенденции на рынке новостроек Московской области в 2016 году.


Skinon представил обновленный конструктор чехлов

9 January, 2017 — Work5 Улучшенный аккаунт  | 406 Количество просмотров
tags        

Российский интернет-магазин чехлов и виниловых наклеек для телефонов Skinon предложил клиентам создать аксессуары с индивидуальным дизайном. Для этого достаточно загрузить макет на сайт и указать модель устройства.


Охранный холдинг Sheriff перешел на CRM OneBox

6 January, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 363 Количество просмотров
tags                                      

Охранный холдинг «Шериф» подписал соглашение о сотрудничестве с разработчиками CRM системы OneBox. Цель внедрения OneBox — создать личные кабинеты клиентов и автоматизировать обработку обращений.


В Краснодаре появилось новое СМИ — texnograf.ru

5 January, 2017 — Кубань сегодня, ЗАО Улучшенный аккаунт  | 894 Количество просмотров

21 декабря 2016 года Федеральная служба по надзору в сфере информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) зарегистрировала новое издание texnograf.ru (ТЕХНОГРАФ). «TEXNOGRAF.RU» вышел за рамки регионального СМИ, территорией распространения сетевого издания стала Российская Федерация и другие страны.


«Преображенское свечное братство» организовало серию мастер-классов

5 January, 2017 — Сергей Маузер Улучшенный аккаунт  | 607 Количество просмотров

В декабре 2016 года компания «Преображенское свечное братство» запустила ряд мастер-классов, посвященных изготовлению свечей и истории ремесла. Программа мероприятия рассчитана на один день.


Магазин 220 Volt объявил о распродаже АКБ

4 January, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 582 Количество просмотров
tags      

В интернет-магазине 220 Volt проводится распродажа складских остатков АКБ ATABA и TECHNOLOGY. Оборудование реализуется со скидками до 50%. Акция действует до последней единицы товара.


Центру обслуживания потребителей Орелэнерго — 10 лет

3 January, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 227 Количество просмотров

В декабре 2016 года исполнилось 10 лет Центру обслуживания потребителей (ЦОП) филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» в городе Орле. Он был открыт 15 декабря 2006 года с целью повышения качества обслуживания и эффективности взаимодействия c потребителями.


Компания Flashphoner представила мобильные SDK для создания WebRTC-приложений

3 January, 2017 — PR-агентство  | 126 Количество просмотров
tags          

Компания Flashphoner представила набор из трех инструментов — Web SDK, iOS SDK и Android SDK, позволяющий независимым разработчикам и компаниям создавать и внедрять собственные мобильные и веб-приложения потокового видео, такие как видеочаты, конференции, онлайн-трансляции, вебинары, трансляции с IP камер, демонстрации экрана и онлайн-звонки.


 

Страницы:      161–176

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.