Пресс-Релизы RSS


Оплатить аренду Феррари теперь можно биткоинами

30 June, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 501 Количество просмотров
tags      

29 июля 2017 года эстонский сервис аренды автомобилей Lurento официально добавил Bitcoin (ВСТ) в качестве способа оплаты услуг. Впервые за все время в 70 городах Европы можно арендовать роскошные и спортивные автомобили, заплатив за это биткоинами.


Оборудование для аппаратной косметологии: инновации в мире оздоровления и ухода

30 June, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 593 Количество просмотров

Чтобы повысить эффективность и результативность косметических процедур, недостаточно работы профессионалов, имеющих высокую квалификацию. Наличие специализированной аппаратуры позволяет всего за один сеанс получить заметные результаты без ботокса и эстетической хирургии.


Купи сейчас — плати потом: Роскран предложил клиентам постоплатный расчет

30 June, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 735 Количество просмотров

Крановый завод «Роскран» рассказал об июньских нововведениях. В этом месяце компания обновила сайт, приобрела новую стоянку спецтехники, а также представила новые условия популярной акции «Купи сейчас — плати потом».


Компания TELS предложила «Золотой стандарт» сервиса доставки сборных грузов

28 June, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 561 Количество просмотров
tags      

Стандарты доставки сборных грузов до сих пор «плавающие»: на рынке пока нет четких критериев, что такое «золотой стандарт» сервиса. Одну из моделей доставки СГ из любой точки мира в страны ЕАЭС представили эксперты группы компаний TELS. «Золотой стандарт», по версии TELS, включает современные схемы и сроки доставки СГ.


Как отвечать на негативные отзывы в интернете

28 June, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 588 Количество просмотров

«Любая ваша активная деятельность является мощным раздражителем для большого количества людей, — говорит Тимур Асланов, главный редактор журнала «Пресс-служба». — Кому-то из них вы просто не нравитесь. Кто-то завидует вашему успеху. Кому-то вы случайно попались под горячую руку. И они начинают писать про вас гадости в интернете. Оскорблять. Клеветать. Поливать грязью. И все это читают ваши клиенты и делают разнообразные выводы. И все это влияет на вашу репутацию. А кроме всего прочего это сильно отравляет жизнь и заставляет переживать. Как же быть? И что с этим делать? Предлагаю несколько моих соображений на этот счет».


ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): заранее позаботившись о размещении, можно получить скидку

22 June, 2017 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 264 Количество просмотров
tags      

Если определиться с датами проживания в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») за несколько месяцев до дня заезда, можно получить отличную скидку. Акция «Раннее бронирование» — специальное предложение для тех, кто хочет быть уверенным в деталях поездки заранее, существенно сэкономив бюджет.


Итоги eDelivery Expo 2017: новинки, основные тренды и прогнозы для рынка e-commerce

20 June, 2017 — Ukrainian E-commerce Expert Улучшенный аккаунт  | 411 Количество просмотров

В четверг, 15 июня, в Киеве в НСК «Олимпийский» прошла первая профессиональная выставка eDelivery Expo 2017, посвященная доставке для e-commerce, в работе которой приняли участи более 400 представителей рынка электронной коммерции и 20 экспонентов, презентовавших свои сервисы и услуги.


Как выбрать спикера для кризисных коммуникаций: подсказки пиарщику

16 June, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 458 Количество просмотров

«Кризисные коммуникации — самая стрессовая часть работы пиарщика. Но, увы, неизбежная, — уверен Тимур Асланов, главный редактор журнала «Пресс-служба». — От кризисов не застрахован никто. Однако если все делать правильно, то можно существенно минимизировать репутационные потери. Главное учесть все аспекты. А их немало. Сегодня поговорим об одном из них — роль спикера в кризисных коммуникациях».


Система моніторингу якості повітря Ecoinfo з Дніпра зайняла перше місце в національному конкурсі проектів з е-демократії EGAP Challenge і виграла 250 000 грн

9 June, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 470 Количество просмотров
tags      

25 травня цього року відбувся фінал національного конкурсу IT-проектів з е-демократії EGAP Challenge, який уже вдруге проходить в рамках Програми EGAP.


Интернет-проект 7YouTube, посвященный заработку на Ютубе, отметит полгода

8 June, 2017 — 7youtube Улучшенный аккаунт  | 497 Количество просмотров
tags        

10 июня исполняется полгода проекту 7YouTube. Чтобы отметить это событие, маркетологи компании опубликуют на YouTube бесплатный курс, который расскажет о возможностях заработка на этом популярном сервисе видеохостинга.


220Volt представил специальное предложение на японские генераторы Matari

6 June, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 507 Количество просмотров
tags      

В интернет-магазине 220Volt снизились цены на автоматические дизельные генераторы Matari. Японские установки моделей Matari MDN80 и Matari MDN130 можно приобрести с существенной скидкой. Акция действует до полной распродажи генераторов.


«Нова пошта» представит свои новинки для рынка e-commerce на eDelivery Expo

2 June, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 440 Количество просмотров
tags      

15 июня в НСК «Олимпийский» в Киеве пройдет первое профессиональное событие, целиком посвященное логистике для e-commerce — eDelivery Expo 2017.


СГ ТАС подтвердила лидерство на рынке

2 June, 2017 — ТАС Улучшенный аккаунт  | 395 Количество просмотров
tags      

Авторитетное издание Insurance TOP обнародовало данные о работе страховых компаний Украины в І квартале текущего года. Как свидетельствует статистика, Страховая группа «ТАС» не только продолжает удерживать ведущие позиции на отечественном страховом рынке, но и планомерно улучшает свои показатели в рейтинговых таблицах.


Ритейлеры со всей России соберутся в июне в Москве на конференцию «Управление магазином — 2017»

2 June, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 405 Количество просмотров
tags        

С 21 по 23 июня в Москве пройдет ежегодная общероссийская практическая конференция «Управление магазином — 2017». Организатор мероприятия — профильный журнал «Управление магазином».


В Москве пройдет конференция по управлению репутацией «Антикризисный PR — 2017»

2 June, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 213 Количество просмотров
tags      

13-14 июля в Москве пройдет общероссийская специализированная конференция «Антикризисный PR — 2017: защита репутации и работа с негативом». Организатор мероприятия — профильный журнал «Пресс-служба».


Сбербанк подписал трехстороннее соглашение c SUN Group о развитии совместного бизнеса

1 June, 2017 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 470 Количество просмотров
tags      

На Петербургском международном экономическом форуме филиал Сбербанка в Индии совместно с дочерним банком БПС-Сбербанк (Беларусь) подписали трехстороннее соглашение с крупной индийской инвестиционной группой SUN Group Enterprises Private Limited.


Премьера практикума «Стратегические изменения: разбудить силу 5П!» состоится в Москве 1 июля

1 June, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 237 Количество просмотров

1 июля 2017 года компания B2B basis проведет авторский практикум Андрея Веселова «Стратегические изменения: разбудить силу 5П!» для управленческих команд, менеджеров и руководителей подразделений численностью более 20 человек.


Интернет-магазин часов SwWatch представил летнюю коллекцию новинок

1 June, 2017 — SwWatch.su Улучшенный аккаунт  | 550 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин SwWatch, который специализируется на точных копиях всемирно известных швейцарских часов, рассказал о моделях, созданных специально для летнего сезона 2017 года. В ассортименте магазина появились новинки DIESEL, HUBLOT, Panerai, Cartier, Patek Philippe, Jaeger Lecoultre, Vacheron Constantin, TAG Heuer и Rolex.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.