Пресс-Релизы RSS


МЕТРО Кэш энд Керри открыла магазин «Фасоль экспресс» в Рязани

31 March, 2017 — агентство Event Team  | 696 Количество просмотров
tags      

31 марта состоялось торжественное открытие первого магазина «Фасоль экспресс» по адресу: г. Рязань, пр-кт Яблочкова, д.9 А.


АКМР открыла регистрацию на рейтинг директоров по коммуникациям TOP-COMM 2017

31 March, 2017 — АКМР  | 268 Количество просмотров

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) открыла регистрацию участников Всероссийского рейтинга директоров по коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM 2017.


Белгородская «Квадра» получила 7 млн рублей экономии после изменения схемы теплоснабжения котельной «Южная»

31 March, 2017 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 172 Количество просмотров
tags            

За 5 месяцев отопительного сезона 2016-2017 Белгородский филиал ПАО «Квадра» получил экономический эффект в 7 млн рублей. Это стало возможным благодаря тому, что котельная «Южная» была переведена с двух- на одноконтурную схему теплоснабжения.


Компания «Гектар» расширила спектр услуг

31 March, 2017 — Гектар Улучшенный аккаунт  | 523 Количество просмотров

Строительное предприятие «Гектар», которое работает в Москве и области, теперь выполняет заливку бетонных площадок для стоянки авто и отмостки вокруг дома. Специалисты компании самостоятельно подготавливают проекты работ и смету.


Торговые операции компании «Техно Нова» под контролем «1С»

31 March, 2017 — 1С-Рарус  | 69 Количество просмотров
tags    

С помощью решения «1С:Управление торговлей 8» компания «Техно Нова» обеспечивает промышленные предприятия и институты изделиями электронной компонентной базы. Специалисты «1С-Рарус» объединили бизнес-процессы в системе, которая помогает планировать продажи, оформлять заказы и проводить взаиморасчеты с клиентами.


В Иннополисе пройдет 8-й Российский форум по управлению интернетом

31 March, 2017 — М2М телематика  | 167 Количество просмотров
tags      

7 апреля в университете города Иннополис (Республика Татарстан), пройдет 8-й Российский форум по управлению интернетом. Об этом было объявлено на пресс-конференции, которая прошла в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».


DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка крепких алкогольных напитков в России

31 March, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 667 Количество просмотров
tags      

В марте 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка крепких алкогольных напитков.


Мобильный интернет 3G+ в Черкассах испытают на скорость

31 March, 2017 — Havas PR Kyiv  | 120 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell приглашает всех жителей и гостей Черкасс стать участниками и очевидцами настоящего тестирования скорости мобильного интернета 3G+ в Черкассах. Недавно lifecell первым запустил в этом городе свою сеть третьего поколения и теперь приглашает всех абонентов убедиться в качестве и скорости работы сети.


CARCADE и Jaguar Land Rover дали старт акции «Баланс на вершине возможностей»

31 March, 2017 — CARCADE Лизинг  | 82 Количество просмотров

CARCADE (ООО «Каркаде») и Jaguar Land Rover Россия в марте запустили партнерскую акцию «Баланс на вершине возможностей». Автолизинговая компания и представительство компании-автопроизводителя сформировали премиальные условия лизинга новых моделей Jaguar и Land Rover для предпринимателей и юридических лиц.


Весенние +2: новые «Фокстроты» открылись в Чернигове и Запорожье

31 March, 2017 — Фокстрот, ГК  | 179 Количество просмотров

30 марта в Запорожья и Чернигове открылись супермаркеты сети «Фокстрот».


Завершен анализ рынка платного телевидения в России

31 March, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 347 Количество просмотров
tags    

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка платного телевидения.


Мобильная игра Immortal Conquest: Europe теперь доступна во всех европейских странах

31 March, 2017 — PR-агентство  | 615 Количество просмотров

Разработчик мобильных игр Funcell123 объявил об официальном запуске на территории Европы новой военно-стратегической игры в жанре захвата территории — Immortal Conquest: Europe.


Softline перенесла в облако корпоративный портал крупного девелопера

31 March, 2017 — Softline  | 251 Количество просмотров

Softline провела миграцию корпоративного портала группы компаний ЭКС на облачную платформу SharePoint Online. В результате заказчик получил современное функциональное решение для управления внутрикорпоративными процессами и сэкономил на обслуживании ИТ-инфраструктуры.


В Москве прошла дилерская конференция DAF

31 March, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 207 Количество просмотров

Проведение дилерских конференций уже стало доброй традицией в кругу крупных игроков международного и российского автопрома. И начало каждого сезона является активным временем для подведения итогов прошлого отчетного периода и формирования или утверждения планов на следующий. Не стал исключением и известный европейский завод DAF, известный своими современными, надежными и безопасными тягачами, уже давно покорившими все мировые магистрали.


CARCADE в первых «пятерках» по лизинговым продажам легковых автомобилей и пассажирских микроавтобусов

31 March, 2017 — CARCADE Лизинг  | 65 Количество просмотров

CARCADE (ООО «Каркаде») ввошла в топ-5 компаний по стоимости договоров в сегментах лизинга легковых автомобилей и пассажирских микроавтобусов.


МЕТРО Кэш энд Керри открыла магазин «Фасоль» в Москве

30 March, 2017 — агентство Event Team  | 353 Количество просмотров
tags      

30 марта состоялось торжественное открытие магазина «Фасоль» по адресу: г. Москва, Усиевича д.16.


E-Awards 2017: участники рынка оценивают В2В-решения в отрасли

30 March, 2017 — FRESHPR Улучшенный аккаунт  | 234 Количество просмотров

Впервые за историю проведения конкурса Ukrainian E-Commerce Awards интернет-проекты, которые подали заявки на участие, смогут выбрать лучшие В2В-решения в сфере логистики, финансов и других разработок для развития рынка e-commerce.


Softline обеспечила АО КБ «Ассоциация» гибкой и производительной системой хранения данных

30 March, 2017 — Softline  | 78 Количество просмотров

Softline поставила коммерческому банку «Ассоциация» систему хранения данных NetApp. В результате заказчик модернизировал ИТ-инфраструктуру и обеспечил бесперебойную работу автоматизированной банковской системы и системы виртуализации.


Красота в розовых тонах: BWT подписала соглашение о партнерстве с Sahara Force India

30 March, 2017 — BWT Улучшенный аккаунт  | 464 Количество просмотров

BWT, ведущая европейская компания в области технологий очистки воды, придала команде Формулы-1 «Sahara Force India» совершенно новый облик. В соревнованиях Формулы-1 в 2017 году Sahara Force India будет участвовать на болиде VJM10, окрашенном в розовые, фуксиево-красные и серебристые тона. Это сигнал о долгосрочности партнерства между командой Sahara Force India и австрийской компанией BWT.


ЖК «Новое Бутово» подарит скидки участникам фотоконкурса

30 March, 2017 — НДВ-Недвижимость  | 152 Количество просмотров
tags        

Девелопер жилого комплекса комфорт-класса «Новое Бутово», выступающий партнёром открытого фотопроекта «Образы Новой Москвы», подарит всем участникам скидки на квартиры и машиноместа.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.