Пресс-Релизы RSS


Первое экологическое восхождение на Эльбрус

30 August, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 687 Количество просмотров
tags      

27 августа 2017 года на Эльбрусе завершилось уникальное экологическое восхождение, в рамках которого в горах было собрано 511 кг мусора.


UNIPUMP начал производство скважинных оголовков в России

30 August, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 363 Количество просмотров
tags      

Компания UNIPUMP запустила производство скважинных оголовков UNIPUMP на своем заводе АО «Бавленский Электромеханический Завод» во Владимирской области.


Президент Кыргызстана выучил английский через интернет

29 August, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 593 Количество просмотров
tags      

Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев рассказал о своем опыте изучения английского языка через онлайн-сервисы, беседуя со своими соотечественниками в Москве. Разговор проходил в рамках темы изучения английского языка, внедрения его в школьное обучение в кыргызских школах.


Время лазерных технологий в медицине: перспективы хирургии без скальпеля

23 August, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 466 Количество просмотров
tags      

Тема вечной молодости — главная концепция современной косметологии, а потому разработки в этой области ведутся непрерывно.


«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции

23 August, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 2788 Горячие просмотры
tags      

29 сентября Александр Левитас совместно с B2B basis проводит IV международную конференцию «Партизанский маркетинг. Инструменты и кейсы».




Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — помощь в успешном бизнесе

22 August, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 198 Количество просмотров
tags        

Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») будут отличными помощниками в организации конференций, саммитов, собраний и других мероприятий. Здесь легко подобрать подходящее помещение: конгресс-центр гостиниц включает 19 современных конференц-залов.


9-10 сентября в Киеве состоится фестиваль авторского кино

16 August, 2017 — kievfilmfestival Улучшенный аккаунт  | 386 Количество просмотров
tags          

Киевский кинофестиваль пройдёт в столице Украины 9-10 сентября. Посетители фестиваля смогут увидеть фильмы самых различных жанров и направлений. Кроме того, они познакомятся с кинотворцами из разных стран, станут свидетелями церемонии награждения выдающихся картин и примут участие в фуршете. Проходить Киевский кинофестиваль будет в кинотеатре «Мультиплекс» торгово-развлекательного центра «SkyMall».


UNIPUMP представил блок управления насосами АКВАРОБОТ ТУРБИПРЕСС Б2

9 August, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 326 Количество просмотров
tags      

UNIPUMP представил новинку устройств автоматики в области насосного оборудования — блок управления насосами АКВАРОБОТ ТУРБИПРЕСС Б2.


Более 40 клиентов «АЛЮТЕХ» посетили завод Comunello в Италии

7 August, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 552 Количество просмотров
tags        

В июле 2017 года Группа компаний «АЛЮТЕХ» совместно с заводом Comunello организовала розыгрыш поездки в Италию среди российских компаний-клиентов.


SEO Conference 2017 пройдет в новой локации

4 August, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 519 Количество просмотров
tags          

SEO Conference проходит уже в восьмой раз. Казанская конференция по заработку в интернете богата своими традициями и является одной из старейших в России. В 2016 году на площадке ОЭЗ Иннополис оргкомитету удалось собрать около 800 участников. Поэтому в 2017 с целью масштабирования было решено выбрать новый конференц-зал, который в 2 раза вместительнее прежнего и располагается в удобной локации. РК «Ривьера» — это целых 3 этажа SEO Conference 2017.


Blockchain Art-Hackathon: блокчейн-революция глазами художников

3 August, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 1081 Горячие просмотры
tags        

В 1916 году, чуть больше ста лет назад, состоялось событие, которое перевернуло c ног на голову прежнее восприятие искусства. На футуристической выставке «0,10» был презентован знаменитый «Черный квадрат» Казимира Малевича, провозгласивший полную свободу выражения и отказ от традиционной фигуративной живописи. Новаторский талант всемирно известного живописца появился на стыке научно-технического прогресса и новой идеологии, когда на общество хлынула волна революционных технологических и политических изменений.


Cooper&Hunter стал официальным партнером хоккейной команды НХЛ Florida Panthers

1 August, 2017 — Cooper&Hunter Улучшенный аккаунт  | 574 Количество просмотров

Всемирно известный производитель широкого спектра климатического оборудования Cooper&Hunter объявил о долгосрочном спонсорском соглашении с командой Флорида Пантерс (Florida Panthers), играющей в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.