Пресс-релизы / Havas PR Kiev

RSS

Havas PR Kiev



Всего публикаций: 648
Всего просмотров: 8105

lifecell даст больше мобильного 3G+ интернета

27 April, 2017 - Havas PR Kyiv   |  172 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет об акции «Получи больше интернета» для новых пользователей тарифных планов «Смартфон 3G» или «Смартфон 3G+». Подключившись до 30 июня 2017 года, абоненты гарантированно получат больше мобильного 3G+ интернета ежемесячно до конца 2017 года.

lifecell объявляет результаты первого квартала 2017

27 April, 2017 - Havas PR Kyiv   |  189 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell подводит финансовые и операционные итоги деятельности за первый квартал 2017 года. Доход компании вырос на 4,2% на годовой основе. Компания продолжает демонстрировать устойчивый рост дохода, разворачивая 3G+ сеть с наибольшим географическим покрытием по всей территории страны.

lifecell возвращает ошибочные платежи онлайн

27 April, 2017 - Havas PR Kyiv   |  156 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске инновационного сервиса, который позволяет клиентам компании вернуть средства в случае ошибочного пополнения при помощи онлайн-обращения, не тратя время на написание заявления в магазине или загрузку специальных приложений.

Оператор lifecell открыл фан-зону «Динамо» и настоящей скорости 3G+

21 April, 2017 - Havas PR Kyiv   |  196 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell приглашает футбольных болельщиков перед матчем между украинскими командами «Динамо» — «Шахтер», который состоится 21 апреля на НСК «Олимпийский» в Киеве, посетить фан-зону lifecell, где они смогут cделать креативные фото, футбольный аквагрим, поучаствовать в викторинах и конкурсах, узнать больше о скорости мобильного 3G+ интернета и футбольном канале в мессенджере BiP.

18,2 литра крови сдали доноры lifecell в рамках акции «Мобильная кровь»

20 April, 2017 - Havas PR Kyiv   |  180 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявил результаты второго этапа донорского движения «Мобильная кровь», которое состоялось накануне Пасхи в офисе компании. В этом году к волонтерской инициативе присоединились 43 донора из числа сотрудников lifecell, которые вместе собрали 18,2 литра крови для нужд городского центра крови в Киеве.

Исмет Языджы стал главным исполнительным директором lifecell

13 April, 2017 - Havas PR Kyiv   |  144 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет о назначении Исмета Языджы на должность главного исполнительного директора компании. Г-н Языджы приступит к исполнению своих обязанностей после завершения всех официальных процедур.

lifecell запустил скоростную 3G+ сеть в Мариуполе

10 April, 2017 - Havas PR Kyiv   |  67 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет об официальном запуске сети третьего поколения 3G+ в Мариуполе. Жители города получили доступ к самой быстрой сети в Украине согласно независимому рейтингу мобильных сетей от компании Ookla. Чтобы сразу после включения сети, абоненты lifecell могли испытать высокую скорость 3G+ мобильного Интернета, оператор также начислил всем своим абонентам в Мариуполе по 3000 Мбайт на 8 дней.

50 ребрендированных магазинов lifecell открыты для всех клиентов

7 April, 2017 - Havas PR Kyiv   |  89 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет о расширении сети магазинов lifecell, которая на сегодня уже насчитывает 50 обновленных магазинов в 27 городах Украины. В рамках масштабного ребрендинга своих магазинов по всей стране, lifecell с начала 2017 года открыл 28 магазинов, объединённых современной концепцией обслуживания абонентов, в 22 городах Украины.

Мобильный интернет 3G+ в Черкассах испытают на скорость

31 March, 2017 - Havas PR Kyiv   |  120 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell приглашает всех жителей и гостей Черкасс стать участниками и очевидцами настоящего тестирования скорости мобильного интернета 3G+ в Черкассах. Недавно lifecell первым запустил в этом городе свою сеть третьего поколения и теперь приглашает всех абонентов убедиться в качестве и скорости работы сети.

lifecell представил инновационный стартовый пакет — «Универсальный»

29 March, 2017 - Havas PR Kyiv   |  151 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявил о запуске инновационного стартового пакета «Универсальный» с интуитивно понятным, простым процессом подключения. Теперь, чтобы легко подключить любой из пяти популярных тарифных планов lifecell по специальным условиям, нужен только один универсальный стартовый пакет стоимостью 60 грн.

Балаклея: абоненты lifecell обеспечены бесплатной мобильной связью

24 March, 2017 - Havas PR Kyiv   |  275 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell обеспечил своих абонентов услугами бесплатной связи в городе Балаклея Харьковской области, вблизи которого произошли взрывы на складах хранения боеприпасов.

lifecell предоставил бесплатную связь абонентам в Лондоне

24 March, 2017 - Havas PR Kyiv   |  159 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell обеспечил своих абонентов услугами бесплатной связи в роуминге столицы Великобритании, где в среду вечером произошел теракт. Компания начислила по 10 минут на счета клиентов lifecell, которые находились в Лондоне во время атаки, чтобы они смогли сообщить родным о своем местонахождении.

Черкассы на связи: lifecell снова стал первым, запустив скоростную 3G+ сеть в городе

16 March, 2017 - Havas PR Kyiv   |  75 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell первым объявляет об официальном запуске сети третьего поколения 3G+ в Черкассах и еще 122 населенных пунктах Черкасской области. Жители города и области получили доступ к самой быстрой сети в Украине, по итогам независимого рейтинга сетей от компании Ookla. Чтобы сразу после включения сети, абоненты lifecell могли испытать высокую скорость 3G+ мобильного Интернета, оператор также предоставил абонентам на территории Черкасс и области возможность пользоваться бесплатными 3 Гбайт мобильного 3G+ Интернета в течение 5 дней.

lifecell был выбран ПАО «Укрзалізниця» как провайдер лучшего решения для голосовой связи, 3G+ Интернета и М2М услуг

16 March, 2017 - Havas PR Kyiv   |  157 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет о сотрудничестве с ПАО «Укрзалізниця» по результатам тендера на услуги мобильной связи, проведенного на платформе ProZorro. Обладая лучшей в своем классе сетью, оператор lifecell выполнил все технические требования Украинской железной дороги — гигантской компании с широко развитой инфраструктурой, и 27 февраля подписал годовой контракт на оказание услуг для ПАО «Укрзалізниця», в котором работает 250 тысяч сотрудников.

lifecell представляет социальный отчет «Будуючи мережу щастя»

14 March, 2017 - Havas PR Kyiv   |  161 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell презентует свой очередной нефинансовый отчет «Будуючи мережу щастя», в коротом раскрывает социально значимые инициативы и практики компании в 2015-2016 годах. Шестой социальный документ lifecell подготовлен в соответствии с требованиями четвертой версиии международного стандарта отчетности Global Reporting Initiative и десяти принципов Глобального Договора ООН.

8 ГБ весеннего праздника в самой быстрой 3G+ сети от lifecell

7 March, 2017 - Havas PR Kyiv   |  78 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет об акции к празднику 8 Марта. Абоненты lifecell, которые желают поздравить своих родных и любимых с праздников Весны, могут заказать и подарить близкому человеку 8 ГБ праздничного настроения — самого быстрого в Украине мобильного 3G+ интернета.

lifecell устроил праздник футбола в своем магазине на Крещатике

27 February, 2017 - Havas PR Kyiv   |  335 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell организовал встречу с игроком футбольной команды «Динамо Киев» Сергеем Сидорчуком и пригласил своих абонентов и болельщиков клуба в центральный магазин на Крещатике. Событие собрало около шестисот поклонников украинского спорта и мобильной связи lifecell.

lifecell предлагает перейти на другой уровень «Свободы»

23 February, 2017 - Havas PR Kyiv   |  460 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет об акции для линейки тарифных планов «Свобода». Новые абоненты, которые приобрели и активировали стартовый пакет «3G+ Свобода», могут бесплатно получить дополнительный объем высокоскоростного мобильного интернета, сэкономив 40 грн.

За год объем 3G+ дата-трафика в сети lifecell вырос в 7,5 раза

23 February, 2017 - Havas PR Kyiv   |  77 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет итоги потребления общего и 3G+ дата-трафика в четвертом квартале и по итогам 2016 года. Объем 3G+ мобильного интернета в сети lifecell вырос на 31% на квартальной основе, и на 364% - на годовой. Его доля в общем дата-трафике составила 87%, по сравнению с 58% в четвертом квартале 2015. Прирост потребленного общего дата-трафика составил 210% к четвертому кварталу 2015 года и 26% к третьему кварталу 2016 года.

lifecell открывает канал ФК «Динамо» через мобильное приложение с BiP

22 February, 2017 - Havas PR Kyiv   |  291 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell запускает отдельный канал событий футбольного клуба «Динамо» через специальное мобильное приложение BiP. Отныне все пользователи мессенджера смогут первыми получать самые важные новости и эксклюзивную информацию из жизни игроков ФК «Динамо».

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.