Пресс-Релизы RSS


11-14 ноября в Москве состоится «Российский Форум Маркетинга 2015»

29 June, 2015 — Prime Time Productions Улучшенный аккаунт  | 287 Количество просмотров
tags      

Культовое мероприятие по управлению маркетингом от создателей «Российской Недели Маркетинга» и «Российской Недели Продаж» пройдет в Москве с 11 по 14 ноября.


Новая философия КРОК: курс на повышение эффективности бизнеса заказчиков

29 June, 2015 — КРОК  | 49 Количество просмотров
tags      

КРОК объявляет об обновлении своего фирменного стиля. Ключевой слоган «ИТ — Боевое искусство для бизнеса», отражает главную идею КРОК: информационные технологии — это эффективное оружие для успешной конкурентной борьбы и компания готова вооружить бизнес своих партнеров.


iMARS провела исследование рынка тендеров

29 June, 2015 — «Минале Таттерсфилд Россия»  | 47 Количество просмотров
tags      

Коммуникационная группа iMARS провела очередное исследование рынка тендеров на PR и рекламные услуги специально для портала Sostav. Согласно данным компании, по-прежнему фиксируется довольно много закупок в сфере коммуникаций. При этом есть особенность: в 20-х числах июня отмечается объявление нескольких крупных тендеров от компаний с госучастием. Прежде всего, речь идет о «Газпроме», который ищет исполнителя работ на услуги по организации информационно-консультационного и PR-сопровождения проекта «Южный коридор»; АО «Технодинамика» объявила тендер в сфере PR-продвижения.


MatrasPlus.ru обновил ассортимент товаров для дома

29 June, 2015 — Webeffector Улучшенный аккаунт  | 209 Количество просмотров

Брендовый мебельный интернет-магазин предлагает широкий ассортимент товаров для дома с доставкой по РФ. Основное направление работы магазина — розничная торговля: матрасы, кровати, детская мебель, электрокамины и др.


Страховая компания «Согласие» обеспечит страховой защитой автопарк ПАО «Уралкалий» на сумму свыше 109,83 млн рублей

29 June, 2015 — СК «Согласие»  | 85 Количество просмотров
tags        

Страховая компания «Согласие» одержала победу в открытом конкурсе на право оказания услуг по автострахованию: ОСАГО и каско транспортных средств, принадлежащих Публичному акционерному обществу «Уралкалий».


«Настройка Asterisk — бесплатно»: акция от компании Мультиком

29 June, 2015 — Мультиком Улучшенный аккаунт  | 645 Количество просмотров
tags            

С 15 июня в рамках акции «Настройка Астериск — бесплатно» установка и настройка IP АТС на платформе Астериск на оборудование заказчика для работы с телефонией Мультиком происходит бесплатно, настраивается базовый функционал Астериск.


Вакцина Опдиво — прорыв в лечении рака

28 June, 2015 — Manor Medical Center Улучшенный аккаунт  | 1116 Горячие просмотры
tags      

Лечение метастатической меланомы и немелкоклеточного рака легкого инновационным препаратом можно пройти в ведущей частной клинике Израиля — Ассуте.


В условиях активного роста объемов предложения, покупатели предпочитают квартиры комфортных планировок

26 June, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 36 Количество просмотров
tags  

По данным отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ», объем предложения на вторичном рынке Москвы в мае продолжал расти, в то время как средняя удельная цена предложения продолжала снижаться. Относительно апреля средняя удельная цена уменьшилась на 1,2% и составила 239,56 тыс. рублей за квадратный метр.


Как с помощью эхолота открыть рыболовный сезон большим уловом

26 June, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 742 Количество просмотров
tags          

30 июня окончательно снимается нерестовый запрет на лов рыбы в водоемах Украины. Для поклонников рыбной ловли с лодки наступает долгожданное открытие летнего сезона. Главный вопрос в преддверии первого выхода на воду — как добиться хорошего улова? Кроме хитростей, испытанных не одним поколением рыболовов, в этом могут помочь современные технологии. Для рыбалки с лодки особый интерес представляют эхолоты.


Арбалеты возрождают романтику древних сражений

26 June, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 691 Количество просмотров
tags        

Среди множества видов летних развлечений на природе многие предпочитают развлекательную стрельбу. Это действительно хороший способ сбросить напряжение, ощутить азарт и радость от своей меткости. Остается вопрос выбора оружия. Помимо банальной пневматики существует, к примеру, такой эффектный вариант, как арбалет. К летнему сезону в Интернет-магазине «Розетка» открылся отдел, где представлены доступные, качественные модели. Однако перед выбором стоит внимательно изучить их виды и свойства.


Современные модели лазерных дальномеров помогают делать каждый выстрел максимально точным

26 June, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 848 Количество просмотров
tags        

Совсем недавно был открыт сезон охоты на самца косули. Тем охотникам, которым хотелось бы улучшить точность стрельбы, самое время обновить свой арсенал. Одно из надежных средств, помогающих современному охотнику — лазерный дальномер. Сейчас существует множество приборов этого вида, имеющих различные свойства и стоимость. Поэтому, чтобы подобрать наиболее подходящий по цене и характеристикам дальномер, необходимо внимательно их изучить.


Меткие стрелки и опытные выживальщики вооружаются спортивными рогатками

26 June, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1890 Горячие просмотры
tags        

Лето, окончательно вступившее в свои права — время любителей стрельбы на природе. Существуют разные виды оружия, подходящие для любительской стрельбы. Одним из претендентов на звание лидера в этой области смело можно назвать рогатку. Сейчас, в начале лета, подымается новая волна популярности этого дерзкого оружия. При своей кажущейся простоте оно имеет немало секретов. Тем, кто хотел бы подобрать себе начальную бюджетную модель, стоит узнать некоторые из них.


В «Фокстроте» — «пернатый» символ защиты цены

26 June, 2015 — Група компаний Фокстрот  | 413 Количество просмотров
tags            

4 июня 2015 года на 5000 ценников в крупнейшей сети магазинов бытовой техники и электроники Украины* поселились нелетающие птицы «Копийчужки» как символы того, что цены на эти товары не взлетят


C 3 по 5 июля 2015 года компания АРТЕКС проведет презентацию нового Jaguar XE

26 June, 2015 — Компания «Артекс»  | 232 Количество просмотров
tags      

Элегантный и дерзкий, динамичный и инновационный, эмоциональный и высокотехнологичный – все это новый Jaguar XE. «Серебряный дилер Jaguar Land Rover 2013-2014» поможет понять и прочувствовать мир нового XE, окунувшись в вихрь эмоций и истинного драйва.


Спортивный лук помогает человеку сделать первый шаг к совершенству

26 June, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1589 Горячие просмотры
tags        

115 лет назад в спортивном мире произошло знаменательное событие. В 1900 году стрельба из лука официально вошла в список олимпийских видов спорта. С тех пор возникло немало других состязаний, посвященных данному виду спорта. Июнь этого года дает немало поводов вспомнить о спортивном триумфе славного оружия. Лето открывается Чемпионатом мира по стрельбе из лука среди молодежи. Сразу после этого местом соревнования лучников станут Европейские игры 2015 года. Что же позволило луку остаться популярным до наших дней?


Сувениры, которые воплощают красоту огнестрельного оружия

26 June, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1171 Горячие просмотры
tags        

Может ли сувенир быть беспроигрышным подарком почти для любого мужчины? Да — если речь идет о макете оружия. В частности, огнестрельного. Большой выбор таких макетов недавно появился в новом отделе Интернет-магазина «Розетка». Копии известного огнестрельного оружия различных эпох достойны самого пристального рассмотрения. Однако перед приобретением одной из представленных моделей следует ознакомиться с их видами и особенностями.


Официальный дилер концерна Renault решает учетно-управленческие задачи в системе «Альфа-Авто»

26 June, 2015 — «1С-Рарус»  | 78 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» помог оптимизировать работу «Автокласс Центр» с помощью новой информационной системы, построенной на базе «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти». Функционал программы помогает обрабатывать и систематизировать большие потоки учетно-аналитической информации, контролировать работу менеджеров. Решение позволяет выстроить эффективное обслуживание посетителей салона, организовать долговременное сотрудничество с постоянными клиентами, повысить их лояльность.


Лучшие выпускники-энергетики пополнят кадровый резерв Орелэнерго

26 June, 2015 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 45 Количество просмотров

Выездная защита дипломов студентов электроэнергетических специальностей Орловского государственного университета (ОГАУ) прошедшая на прошлой неделе в Орелэнерго, в нынешнем году принесла выдающиеся результаты. Из 9 дипломных проектов, представленных к защите, 8 получили наивысшую оценку, а их авторы — «красные» дипломы.


«НДВ Групп»: У Москвы огромный потенциал для развития

26 June, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 37 Количество просмотров

Сегодня в Москве проходит ежегодный бизнес-форум, организованный издательским домом «Коммерсантъ». Это уникальная площадка для диалога иобменамнениями между участниками рынка недвижимости. Дискуссии форума посвящены самым актуальным темам и ключевым событиям отрасли.


В микрорайоне «Красногорский» разработано уникальное предложение

26 June, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 36 Количество просмотров

Специально для владельцев малого бизнеса, желающих открыть свой магазин или офис в микрорайоне «Красногорский», было разработано привлекательное предложение. В продажу вышли нежилые помещения небольшого формата, от 30 до 40 квадратных метров, расположенные на первом этаже в корпусе № 11.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.