Пресс-Релизы RSS


Эксперты подкомитета D2 РНК СИГРЭ приняли участие в научно-технической конференции по развитию систем РЗА

30 June, 2015 — ЗАО «РТСофт»  | 61 Количество просмотров
tags      

1–5 июня в Сочи прошла V Международная научно-техническая конференция «Современные направления развития систем релейной защиты и автоматики энергосистем — 2015». Компания «РТСофт», являясь членом подкомитета D2 РНК СИГРЭ, приняла активное участие в этом мероприятии.


На рынок электронной торговли выходит уникальный сервис Киоск

29 June, 2015 — PR-агентство  | 97 Количество просмотров
tags      

Один из основателей The Locals и серийный предприниматель Евгений Лучинин в сотрудничестве с компанией Wallet One выводит на рынок электронной торговли платформу Киоск (kiiiosk.ru) — уникальный сервис, который позволяет открыть свой интернет-магазин, не зная ничего об организации интернет-бизнеса.


Волжские пивовары «САН ИнБев» открыли двери для туристов

29 June, 2015 — Агенство SKC  | 140 Количество просмотров
tags    

С 15 по 28 июня на Волжском пивоваренном заводе компании «САН ИнБев» проходила Всероссийская акция «Открытые пивоварни – 2015», в рамках которой любой желающий, достигший совершеннолетия, мог посетить производство и своими глазами увидеть, как варится пиво, а также узнать историю возникновения и развития пивоварения, множество интересных фактов о янтарном напитке и культуре его цивилизованного потребления.


Schneider Electric представила свои технологические возможности по повышению операционной и энергоэффективности нефтегазового комплекса

29 June, 2015 — SKC-Agency  | 87 Количество просмотров

Компания Schneider Electric, мировой специалист в области управления энергией и промышленной автоматизации, в рамках крупнейшей в России международной выставки «Нефть и газ»/MIOGE 2015 представила комплексные инновационные решения для нефтегазовой отрасли и провела экспертный семинар по повышению операционной и энергоэффективности нефтегазового комплекса.


JCB предоставила администрации Тбилиси технику для разбора завалов

29 June, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 293 Количество просмотров
tags  

13 июня 2015 года в Тбилиси произошло наводнение, которое унесло жизни 19 человек, всего пострадало 457.


РОСАВТОБАНК предлагает клиентам новую современную услугу — эскроу-счета для проведения безопасных сделок по купле-продаже.

29 June, 2015 — РОСАВТОБАНК  | 72 Количество просмотров

РОСАВТОБАНК предлагает безопасно и быстро провести сделку по купле-продаже с помощью новой услуги на российском рынке — эскроу-счета.


Участники конференции по «1С: ERP 2.0» оценили практические доклады экспертов компании ИТРП

29 June, 2015 — ООО «Телегрид»  | 75 Количество просмотров

19 июня в Москве состоялась конференция-тренинг «1С: ERP Управление предприятием 2.0»: ведущиеся проекты, итоги завершённых проектов, последние наработки», организованная компанией «Институт типовых решений — Производство» (ИТРП).


Вышел 69-й ежемесячный аналитический отчет о рынке мяса в России

29 June, 2015 — meatinfo.ru  | 187 Количество просмотров

Отчет представляет собой детальное исследование рынка, которое основано на ведущих показателях: производственной базе, внешнеэкономической составляющей, и ценовой конъюнктуре. Помимо статистических данных, которые полностью отражают текущее состояние рынка, в отчете проведен анализ этих данных на основании текущих тенденций рынка, и согласно показателям предыдущих лет.


С 22 по 25 сентября пройдет выставка «РЕКЛАМА-2015»

29 June, 2015 — Y:  | 53 Количество просмотров

Крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, которая более 20 лет определяет вектор развития отрасли; единственное событие, которое отражает все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы.


В июне стартует социальный проект по изучению английского языка

29 June, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 632 Количество просмотров
tags      

Школа английского языка Windsor совместно с парком Горького организовали совместный социальный проект изучения английского языка Travel English. В течение лета каждую пятницу преподаватели школы для посетителей парка будут проводить бесплатные лекции. Первая состоялась 26 июня.


КРОК поддерживает экспансию сети гипермаркетов HOFF

29 June, 2015 — КРОК  | 50 Количество просмотров
tags    

Компания КРОК выполнила проектирование, а затем поставку и наладку инженерного оборудования для гипермаркета HOFF в ТРК АВИАПАРК в Москве. Своевременное и качественное выполнение работ по запуску инженерных систем позволило открыть магазин в нужный срок. За счет полной готовности ИТ-инфраструктуры гипермаркет смог в первые же дни выйти на заданные показатели выручки.


«Баскин Роббинс» на цирковой премии «Мастер»

29 June, 2015 — ЗАО «Баскин Роббинс»  | 137 Количество просмотров
tags    

В Сочинском государственном цирке с 27 по 30 июня состоится церемония вручения первой Международной профессиональной цирковой премии «Мастер». Учредителями и организаторами являются Министерство культуры РФ и «Росгосцирк».


В Миассе созданы лаборатории для работы с патогенными биологическими агентами

29 June, 2015 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 129 Количество просмотров
tags      

Миасским заводом медицинского оборудования завершаются работы по созданию лабораторий уровней BSL-3+, BSL-2 в ФГУ «Брянская межобластная ветеринарная лаборатория».


10% населения пользуются услугами ломбардов

29 June, 2015 — М2М телематика  | 67 Количество просмотров

10 июня 2015 года в Ялте открылась конференция «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия», посвященная работе российского рынка микрофинансирования.


Москва готова к дальнейшему развитию сотрудничества с немецкими партнерами

29 June, 2015 — Boring PR Agency  | 115 Количество просмотров
tags                  

Деловой круглый стол «Москва и немецкие партнеры: перспективы и новые пути сотрудничества» прошел 28 июня в городе Карлсруэ, земля Баден-Вюртемберг, в рамках XIII Германо-Российской конференции городов-партнеров. Организатором этого мероприятия стал Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС), который возглавляет министр московского правительства Сергей Черёмин.


В Тольяттинском художественном музее пройдет выставка «История АВТОВАЗа в произведениях искусства»

29 June, 2015 — Тольяттинский художественный музей  | 83 Количество просмотров
tags      

В Тольяттинском художественном музее со 2 июля по 16 августа 2015 года пройдет выставка из фондов музея, посвященная становления Волжского автозавода и строительства Автограда — «История АВТОВАЗа в произведениях искусства».


Со 2 июля по 16 августа пройдет выставка «Перелистывая классику», посвященная Году литературы

29 June, 2015 — Тольяттинский художественный музей  | 87 Количество просмотров
tags          

Со 2 июля по 16 августа 2015 года в Тольяттинском художественном музее пройдет выставка "Перелистывая классику", посвященная Году литературы.


Компания LG провела мастер-класс по искусству мобильной фотографии

29 June, 2015 — LG Electronics  | 96 Количество просмотров
tags          

Лектором Smartphoto School стал популярный блогер и фотограф Илья Варламов


Softline защитила персональные данные пациентов крупнейшей больницы Юга России

29 June, 2015 — Softline  | 79 Количество просмотров
tags    

Softline модернизировала систему защиты персональных данных пациентов Краснодарской краевой клинической больницы №1. В результате были созданы все условия, необходимые для безопасного хранения и обработки конфиденциальной информации, а также подготовлена необходимая распорядительная и аттестационная документация.


Третье поколение Iveco Daily официально представлено в России

29 June, 2015 — Boring PR Agency  | 331 Количество просмотров
tags          

В России стартуют продажи нового поколения легкого грузовика Iveco Daily. Презентация автомобиля состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена», где были представлены семь модификаций для различных миссий.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.