Пресс-Релизы RSS


«НДВ-Недвижимость»: Ипотека на вторичное жилье — от 13%

26 June, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 112 Количество просмотров

Тренд по снижению ключевой ставки укрепился. На сегодняшний день банки могут занимать деньги уже под 11,5%, что позитивно влияет на стоимость ипотечных кредитов. Данный факт имеет большое значение для вторичного рынка, где заемщики лишены господдержки и не могут оформить кредиты по сниженным ставкам.


«НДВ-Недвижимость»: Объем предложения на вторичном рынке продолжает расти

26 June, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 75 Количество просмотров

Несмотря на праздничные дни, в мае объем предложения квартир на московском рынке вторичного жилья увеличивался. По данным аналитиков «НДВ-Недвижимость», рост относительно апреля составил 5%.По-прежнему сильнее всего на изменение показателя влияет увеличение сроков экспозиции квартир.


В ГК «МИЭЛЬ» создан Центр Межрегиональных сделок

26 June, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 60 Количество просмотров
tags  

В Группе компаний «МИЭЛЬ» создан Центр межрегиональных сделок, специализирующийся на проведении межгородских сделок с недвижимостью.


Компания CARCADE помогла МСБ получить парк из более чем 800 автомобилей по госпрограмме автолизинга

26 June, 2015 — CARCADE Лизинг  | 108 Количество просмотров
tags  

Российский автолизинговый оператор CARCADE (ООО «Каркаде») в качестве участника государственной программы льготного автолизинга в период с 15 мая (старт программы) по 26 июня передал в лизинг индивидуальным предпринимателям и компаниям относящимся к малому и среднему бизнесу более 800 автомобилей различных классов и моделей. В соответствии с условиями программы, автолизинговая компания обеспечивает клиентам 10% скидку от стоимости автомобилей уже на стадии авансового платежа. В числе клиентов, получивших транспорт на льготных условиях — ИП и юрлица, представляющие большинство регионов РФ.


CARCADE разработала программу приобретения автомобилей Mercedes-Benz для российских бизнесменов

26 June, 2015 — CARCADE Лизинг  | 59 Количество просмотров
tags  

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») предлагает индивидуальным предпринимателям и организациям различной формы собственности воспользоваться обновленным предложением лизинга легковых автомобилей Mercedes-Benz.


В результате цифровой революции в ближайшие 5 лет в 12 отраслях исчезнут 40% компаний

26 June, 2015 — O2 Public Relations  | 81 Количество просмотров
tags        

Опубликован отчет по результатам опроса топ-менеджеров в 13 странах, включая Россию Результатом цифровой революции может стать исчезновение многих компаний и перепрофилирование рынков, причем происходить эти процессы будут с небывалой скоростью. К такому выводу пришли авторы отчета, опубликованного Глобальным центром цифровых преобразований бизнеса (Global Center for Digital Business Transformation, DBT Center) — совместным проектом компании Cisco и расположенного в Лозанне Международного института управленческого развития (International Institute of Management Development, IMD).


Минпромторг России подвел основные итоги деятельности в 2014 году

26 June, 2015 — Insiders  | 60 Количество просмотров
tags  

В отношении фармацевтического рынка, в докладе министерства отдельно отмечается открытие нового производства гриппозных вакцин полного цикла на базе Санкт-Петербургского НИИ вакцин и сывороток ФМБА России в Санкт-Петербурге. Проект был реализован при стратегическом сотрудничестве с НПО «Микроген».


Внедрение российского софта увеличит объемы продаж телефонов Samsung и аксессуаров

26 June, 2015 — PRML Улучшенный аккаунт  | 577 Количество просмотров
tags      

Южнокорейская компания «Самсунг» ведет активные переговоры с российским разработчиком ПО «МойОфис» относительно внедрения нового пакета приложений в выпускаемые смартфоны. Сотрудники интернет-магазина world-gadgets.ru уверены, что такой шаг увеличит объемы продаваемых мобильных телефонов Samsung и аксессуаров к ним на территории Российской Федерации и стран СНГ.


Идет подготовка 2-го Российско-Китайского ЭКСПО

26 June, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 124 Количество просмотров
tags  

Российскую экспозицию на выставке планируется разместить на площади порядка 3000 кв. м. Павильон России включает 4 сектора: сектор крупных предприятий и сотрудничества основных отраслей промышленности, сектор платформы сотрудничества, сектор научно-технического сотрудничества, сектор финансового сотрудничества.




Погружение в мир умных технологий на выставке и конференции «Интернет вещей»

26 June, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 97 Количество просмотров
tags  

Интернет вещей является одной из самых актуальных технологий современности. Рыночные прогнозы сегмента Интернета вещей очень оптимистические, ведь количество подключенных устройств в мире растет просто в невероятно быстрых темпах.


С 19 по 21 июня прошла II выставка российских производителей РосЭкспоКрым-2015

26 June, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 48 Количество просмотров
tags  

Более 140 промышленных и продовольственных компаний были представлены на выставочной площадке гостиницы "Ялта-Интурист" в Ялте.


Лондон выбран местом проведения SIBOS 2019

26 June, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 59 Количество просмотров
tags  

Лондон будет принимать Международный форум финансовых услуг SIBOS в 2019 году. В тендере выиграл ExCeL и London & Partners маркетинговая организация официальных мероприятий Лондона. Более 7000 специалистов финансовых услуг со всего мира соберутся в Лондоне в 2019 году.


На юбилейном съезде фтизиаторов России подтвердили отсутствие альтернативы применению вакцины БЦЖ

26 June, 2015 — Insiders  | 73 Количество просмотров

В рамках съезда главным внештатным детским специалистом-фтизиатром В.А. Аксеновой была озвучена информация о том, что пока еще не существует альтернативы классической БЦЖ-вакцине.


Боковой погрузчик BAUMANN для оснащения ТЭК

26 June, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 129 Количество просмотров
tags          

В июне текущего года компания «СоюзКомплектАвтоТранс» совершила поставку погрузчика BAUMANN GX70/14/40 крупнейшему предприятию в Краснодаре, занимающемуся капитальным строительством, реконструкцией и ремонтом объектов топливно-энергетического комплекса, магистральных трубопроводов, химических производств и других объектов промышленного и гражданского назначения.


Softline разработала мобильное приложение для «АКАДО Телеком»

26 June, 2015 — Softline  | 109 Количество просмотров
tags              

Компания Softline завершила проект по разработке для «АКАДО Телеком» интерактивного мобильного приложения «АКАДО Личный кабинет». Мобильный сервис поможет заказчику снизить операционные расходы, повысить качество, удобство и скорость обслуживания клиентов.


Проблема фондирования ломбардов и МФО тормозит развитие рынка микрофинансирования

26 June, 2015 — М2М телематика  | 101 Количество просмотров

Главными темами Второго Южнороссийского Микрофинансового Форума, прошедшего 24-25 июня в Ростове-на-Дону, стали вопросы фондирования, новости законодательного регулирования сектора, а также опыт и бизнес-модели ведущих игроков микрофинансового и ломбардного рынков.


Консалтинговая компания «А ДАН ДЗО» отметила 10-летний Юбилей

26 June, 2015 — Консалтинговая компания  | 256 Количество просмотров
tags            

Консалтинговая компания «А ДАН ДЗО», одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области оптимизации производства и повышения рентабельности компаний отметила десятилетний юбилей со дня своего основания. Празднование десятого дня рождения компании прошло в рыболовном клубе «Золотой Сазан» в уютном живописном месте на юге Москвы


ЧМЗАП представил трехосный полуприцеп-тяжеловоз на выставке «Армия-2015»

26 June, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 185 Количество просмотров
tags  

В период с 16 по 19 июня 2015 года Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов (ЧМЗАП) принял участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2015», который впервые прошел в Кубинке на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации в парке «Патриот».


Forward Bank предлагает украинцам оформить «Авторскую карту PayPass» и «Авторскую карту Gold PayPass»

26 June, 2015 — Forward Bank  | 134 Количество просмотров
tags  

Украинский коммерческий Forward Bank предлагает украинцам оформить «Авторскую карту PayPass» и «Авторскую карту Gold PayPass», которые позволяют бесконтактно и моментально оплачивать проезд в Киевском метрополитене.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.