Пресс-релизы / MSKIT.ru

RSS

MSKIT.ru



Всего публикаций: 103
Всего просмотров: 3427

В мае стартует конференция по управлению бизнес-процессами BPM Day 2017

4 May, 2017 - MSKIT.ru   |  173 Количество просмотров
 


Next Consulting и Software AG объявили о старте конференции по управлению бизнес-процессами BPM Day 2017. Мероприятие пройдет 17 мая в Москве. Узнать подробности о конференции и пройти регистрацию можно на сайте conf.nextconsulting.ru.

BI Consult представляет специализированное BI-решение для финансовых отделов

25 April, 2017 - MSKIT.ru   |  197 Количество просмотров
   


Петербургская консалтинговая компания BI Consult представляет собственную разработку – решение «Конструктор отчетности» на платформах QlikView и Qlik Sense.

PTC анонсирует расширение возможностей Creo

25 April, 2017 - MSKIT.ru   |  189 Количество просмотров
   


Компания PTC (NASDAQ: PTC) анонсирует появление в системе автоматизированного проектирования Creo™ функционального модуля для работы в Интернете вещей (IoT). Таким образом PTC становится единственным поставщиком САПР, предоставляющим технологии для разработки изделий, которые будут работать в Интернете вещей. Вкупе с представленным в конце марта модулем дополненной реальности для Creo новый модуль позволяет производственным предприятиям создавать полноценные цифровые двойники выпускаемых изделий.

Предварительный показ: готовность к цифровой трансформации с ARIS 10

24 April, 2017 - MSKIT.ru   |  93 Количество просмотров
     


В рамках выставки CeBit 2017 была представлена новая версия ARIS 10.

В Санкт-Петербурге прошла пятая международная конференция «BIM на практике»

20 April, 2017 - MSKIT.ru   |  184 Количество просмотров
     


6 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась крупнейшая международная конференция, посвященная технологиям информационного моделирования зданий и сооружений

Компания Software AG продолжает служить интересам своих акционеров: рекордные дивиденды и объем выкупа акций

14 April, 2017 - MSKIT.ru   |  120 Количество просмотров
     


На ежегодном общем собрании 17 мая 2017 г. совет директоров и наблюдательный совет компании Software AG (Франкфуртская фондовая биржа (FRA): SOW) предложат рассмотреть вопрос об очередном увеличении дивидендов: до 0,60 евро на акцию за 2016 г. (в прошлом году: 0,55 евро).

PTC и OSIsoft начинают сотрудничество для ускорения разработки решений для Промышленного Интернета вещей (IIoT)

7 April, 2017 - MSKIT.ru   |  70 Количество просмотров
 


Компания PTC (NASDAQ: PTC) и OSIsoft в рамках конференции OSIsoft Users Conference в Сан-Франциско объявили о намерении интегрировать IIoT-платформу ThingWorx® с OSIsoft PI System для ускорения разработки решений для Промышленного Интернета вещей. Планируется, что интеграция позволит пользователям инфраструктуры данных OSIsoft PI System легко использовать возможности платформы ThingWorx, в том числе разработку приложений, машинное обучение и дополненную реальность. Кроме того, они получат доступ к библиотеке приложений ThingWorx Marketplace™, что позволит ускорить внедрение IoT-инициатив и сократит сроки окупаемости инвестиций.

PTC анонсирует выход PTC Mathcad Prime 4.0 для эффективных и точных вычислений

24 March, 2017 - MSKIT.ru   |  107 Количество просмотров
   


Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявила о выпуске новейшей версии математического инженерного программного обеспечения Mathcad Prime®.

Software AG добавила к Digital Business Platform серверную часть мобильных приложений

23 March, 2017 - MSKIT.ru   |  69 Количество просмотров
   


Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) объявила о выпуске новой возможности предоставления серверной части мобильных приложений как услуги (MBaaS).

В марте состоится онлайн-конференция «Умный подход к проектированию изделий нового поколения: инновационные технологии 3D-разработки»

21 March, 2017 - MSKIT.ru   |  128 Количество просмотров
     


Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявляет о начале регистрации на онлайн-конференцию «Умный подход к проектированию изделий нового поколения: инновационные технологии 3D-разработки», которая состоится 23 марта 2017 года.

На Третьей отраслевой международной конференции обсудили оптимизацию процесса МКЭ-анализа конструкций

13 March, 2017 - MSKIT.ru   |  102 Количество просмотров
     


2 марта 2017 года в Москве состоялась Третья отраслевая международная конференция «Опыт расчета строительных конструкций и геотехнических обоснований с помощью ПК SOFiSTiK в технологии BIM».

Cebit 2017: на пути к цифровому будущему

13 March, 2017 - MSKIT.ru   |  358 Количество просмотров
     


Компания Software AG примет участие в крупнейшей выставке цифрового бизнеса CeBit 2017, которая пройдет в Ганновере 20-24 марта. CeBit — ключевое событие в мире цифровизации; главная площадка для общения ИТ-компаний и организаций, стремящихся найти решения задач, возникающих в условиях современной цифровой экономики.

В Санкт-Петербурге состоится международная конференция, посвященная использованию BIM

6 March, 2017 - MSKIT.ru   |  203 Количество просмотров
     


6 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге состоится ежегодная международная конференция «BIM на практике», посвященная именно практическому опыту применения технологии информационного моделирования в инвестиционно-строительных проектах. Организатором уже ставшей традиционной конференции выступит инженерно-консалтинговая компания ПСС.

Panasonic с помощью платформы Интернета вещей PTС ThingWorx повысил качество обслуживания клиентов

28 February, 2017 - MSKIT.ru   |  563 Количество просмотров
   


Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявила о том, что глобальная производственная корпорация Panasonic сделала выбор в пользу платформы Интернета вещей ThingWorx® от PTC для проведения удаленного мониторинга и обслуживания своих проекторов высокой яркости в 19 странах мира. В результате Panasonic значительно повысил качество обслуживания своих клиентов.

Software AG начала сотрудничество с Google Cloud

17 February, 2017 - MSKIT.ru   |  89 Количество просмотров
     


Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) объявила о начале сотрудничества с Google Cloud Platform и о выпуске своей платформы webMethods Hybrid Integration Platform. В этом году Software AG также планирует представить свою платформу Digital Business Platform на базе Google Cloud Platform.

GRAITEC приобрел российскую компанию ПСС

17 February, 2017 - MSKIT.ru   |  89 Количество просмотров
     


GRAITEC, международный разработчик программного обеспечения в области строительного проектирования и инженерного анализа конструкций и Autodesk® Platinum Partner в США и Европе, объявляет о приобретении российской инженерно-консалтинговой компании ПСС. Данная сделка позволит GRAITEC значительно увеличить общемировой портфель технологий GRAITEC Group и усилить акцент на разработке программного обеспечения для оптимизации рабочих процессов с помощью BIM.

ARIS от компании Software AG поддерживает новую версию SAP® Solution Manager 7.2

9 February, 2017 - MSKIT.ru   |  58 Количество просмотров
   


Компания Software AG представила первый инструмент анализа бизнес-процессов, который поддерживает новую версию SAP Solution Manager как локально, так и в облаке. Он представляет собой среду совместной работы по оптимизации процессов, обеспечивающую удобные и доступные по запросу средства документирования и анализа процессов.

В Москве состоится международная конференция, посвященная расчету строительных конструкций

2 February, 2017 - MSKIT.ru   |  99 Количество просмотров
     


2 марта 2017 года в Москве состоится Третья отраслевая международная конференция «Опыт расчета строительных конструкций и геотехнических обоснований в технологии BIM».

BI Consult меняет ландшафт геоаналитики

19 January, 2017 - MSKIT.ru   |  424 Количество просмотров
     


Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, объявила о расширении возможностей использования геоаналитики на платформах QlikView и Qlik Sense. Карты станут более детальными и информационно насыщенными, что позволит пользователям получать информацию в новых географических разрезах, что в конечном итоге приведет к росту рентабельности инвестиций.

Компания Forrester Research назвала Software AG лидером

9 December, 2016 - MSKIT.ru   |  218 Количество просмотров
     


Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) возглавила список лидеров рынка в отчете «Forrester Wave™: гибридная интеграция для предприятий, 4-й квартал 2016 г.» (Forrester Wave™ «Hybrid Integration for Enterprises»), опубликованный ведущей мировой независимой исследовательской компанией Forrester Research.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.