Пресс-релизы / SPN Communications

RSS

SPN Communications



Всего публикаций: 112
Всего просмотров: 3476

Shell объединит Украину вышитыми узорами

17 November, 2014 - SPN Communications   |  307 Количество просмотров
 
 


В сети АЗС Shell клиентам предлагают собрать уникальную коллекцию бокалов с аутентичными орнаментами вышиванки

Shell Helix представила обновленную линейку продуктов

26 June, 2014 - SPN Communications   |  446 Количество просмотров
 
     


Компания «Шелл» представила обновленную линейку моторных масел для легковых автомобилей Shell Helix с улучшенными спецификациями и новыми допусками. Главным изменением, воплощенным в премиальной линейке Shell Helix Ultra, является использование инновационных базовых масел, полученных из природного газа по технологии Shell PurePlus.

В VIP-путешествие на Гран-при «Формулы 1» в Бельгии отправляется второй победитель

25 June, 2014 - SPN Ogilvy   |  346 Количество просмотров
 
     


Акция «Выиграй VIP-путешествие для двоих на Гран-при «Формулы 1» в Бельгии», которая стартовала 19 мая в сети АЗС Shell, продолжается! Вторым счастливчиком, который отправится в двухдневное VIP-путешествие на самые захватывающие гонки планеты*, стал Александр Волков, заправивший свой автомобиль топливом на АЗС №4044 (Киев, Житомирское шоссе, 6).

На Гран-при «Формулы 1» в Бельгии едет первый победитель

11 June, 2014 - SPN Ogilvy   |  207 Количество просмотров
 
   


19 мая в сети АЗС Shell стартовала акция «Выиграй VIP-путешествие для двоих на Гран-при «Формулы 1» в Бельгии», и уже есть первый победитель, который отправится в двухдневное VIP-путешествие на самые захватывающие гонки планеты!* Обладателем счастливой скретч-карты стал Святослав Иванишин, который заправлялся топливом на АЗС Shell №6225 во Львовской области (Пустомытовский р-н, с. Муроване, на подъезде ко Львову). Сертификат на поездку торжественно вручен его супруге – Ольге Иванишин.

День безопасности прошел на АЗС Shell в Украине: флешмоб ради безопасности на дороге и тренировка навыков

6 June, 2014 - SPN Ogilvy   |  391 Количество просмотров
 
   


Ежегодно сеть АЗС Shell отмечает во всех странах присутствия День безопасности. 3 и 4 июня на АЗС в Украине был проведен ряд мероприятий, цель которых – напомнить сотрудникам о мерах предосторожности, правила работы и поведения на автозаправках.

Porsche Finance Group: Сегмент лизинга оказался наиболее устойчивым к внешним вызовам рынка автофинансирования

8 May, 2014 - SPN Ogilvy   |  719 Количество просмотров
 
   


В первом квартале 2014 года доля финансирования Porsche Finance Group (PFG) продаж в Украине автомобилей марок Volkswagen, Audi, Seat и Porsche составила 17% от количества общих продаж автомобилей компании «Порше Украина». Это на 6% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наиболее устойчивым к внешним вызовам рынка оказался сегмент лизинга — его снижение в первом квартале этого года было практически незаметным

Porsche Finance Group финансирует каждый третий проданный автомобиль марок Volkswagen, Audi, Seat и Porschе в Украине

16 April, 2014 - SPN Ogilvy   |  747 Количество просмотров
 
     


В марте 2014 года Porsche Finance Group получила награду от Ассоциации лизингодателей Украины: «Лидер рынка автолизинга» — за лучший результат работы в 2013 году. По итогам года доля финансирования Porsche Finance Group (PFG) автомобилей марок Volkswagen, Audi, Seat и Porsche в Украине составила 26,35% от числа общих продаж автомобилей компанией «Порше Украина». Успехи PFG являются продолжением глобальной стратегии «Порше Банка» на мировых рынках.

Debica отмечает свой 75-ый день рождения

16 April, 2014 - SPN Ogilvy   |  672 Количество просмотров
 
 


Компания по производству автошин Debica S.A. выразила благодарность создателям Центрального промышленного района и завода автомобильных шин в Debica, благодаря которому польская шинная компания в настоящее время является одним из крупнейших и самых современных заводов в мире.

АЗС Shell разыграла годовой запас Shell V-Power Nitro+ в рамках всеукраинской акции «Автомобиль года»

20 March, 2014 - SPN Ogilvy   |  513 Количество просмотров
 


Подведены итоги всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2014», одним из спонсоров которой выступила сеть АЗС Shell. Среди участников акции состоялся розыгрыш призов, в том числе и годового запаса топлива Shell V-Power Nitro+ (1 000 литров) от АЗС Shell. Его получил житель города Мукачево Сергей Стинич.

Goodyear вошла в список компаний с наилучшей репутацией, по версии журнала Fortune

17 March, 2014 - SPN Ogilvy   |  271 Количество просмотров
 
 


Компания GoodyearTire & Rubber возглавила рейтинг компаний с наилучшей репутацией в категории «Комплектующие к автомобилям»

Porsche Bank и UNIQA Insurance Group заключили соглашение о приоритетном стратегическом сотрудничестве в сфере страхования

12 March, 2014 - SPN Ogilvy   |  769 Количество просмотров
 
 


В рамках глобальной программы стратегического партнерства между Porsche Bank и UNIQA International AG украинские подразделения обеих групп официально подписали соглашение о партнерстве в Украине. Применение международного опыта двух ведущих компаний станет залогом предоставления услуг по финансированию и страхованию автомобилей в соответствии с европейскими принципами и стандартами.

В Киеве открылась новая BILLA – первый супермаркет с применением эко-технологий в Украине

12 March, 2014 - SPN Ogilvy   |  1079 Горячие просмотры
     
         


Сеть BILLA расширилась в Украине до 33 объектов: новый супермаркет открылся в Киеве в Харьковском жилмассиве. Помимо традиционных для BILLA параметров, как широкий ассортимент товара, современное оборудование и высокий уровень обслуживания, он имеет знаковую особенность — это первый в Украине и СНГ супермаркет, построенный по технологии Green Building.

В сети АЗС Shell стартовала акция «Добавь газа»: скидки для автомобилистов, заправляющих авто PowerGas

6 March, 2014 - SPN Ogilvy   |  1090 Горячие просмотры
 
   


С 4 марта 2014 года в сети АЗС Shell действует акция «Добавь газа», в рамках которой каждый клиент, который заправится газовым топливом PowerGas, получает скидку на дальнейшую заправку бензином от 15 до 30 копеек за литр.

«Час Земли 2014» пройдет 29 марта в 20:30

28 February, 2014 - SPN Ogilvy   |  612 Количество просмотров
 
       


Ежегодная инициатива «Час Земли», организованная Всемирным фондом природы (WWF) и направленная на борьбу с изменением климата, в этом году приобретает новое звучание. Как всегда, всех жителей Планеты приглашают выключить свет 29 марта в 20:30. Но, кроме того, сайт «Часа Земли 2014» в Украине станет платформой, с помощью которой жители страны смогут отметить на карте экологическую проблему и решить ее. На сегодняшний день свое участие во всемирном событии подтвердили 20 городов Украины, среди которых Киев, Ровно, Одесса, Кривой Рог и др.

Структурные изменения в руководстве Porsche Finance Group

26 February, 2014 - SPN Ogilvy   |  798 Количество просмотров
 
 


Даже в непростой и бурный для автомобильного рынка период, который возник в результате последних социальных потрясений в стране, Porsche Finance Group (PFG) следует по пути развития и внедряет новые стандарты качества, оптимизируя структуру управления. Расширением структуры высшего руководства PFG преследует цель повышения эффективности работы, а также удержание лидерских позиций на рынке по уровню удовлетворения клиентов.

В сети АЗС Shell стартовала акция «купи хот-дог и кофе – получи скидку на топливо»

26 February, 2014 - SPN Ogilvy   |  1159 Горячие просмотры
 
     


С 22 февраля по 24 марта 2014 года в сети АЗС Shell пройдет акция, в рамках которой каждый клиент, который во время заправки топливом заказывает хот-дог с чаем или кофе, получает скидку на топливо от 15 до 30 копеек за литр.

Porsche Finance Group исполняет мечты с проектом «PFG – ваша финансовая семья»

10 February, 2014 - SPN Ogilvy   |  435 Количество просмотров
 
 


Porsche Finance Group запустила новый интернет-проект«PFG исполняет мечты», воплощающий в жизнь мечты украинцев. Он создает максимум условий для проявления лучших человеческих качеств – милосердия и эмпатии, а также выражения естественного желания помогать другим.

TBILVINO в пятый раз стала лидером среди грузинских производителей по объемам экспорта вина

10 February, 2014 - SPN Ogilvy   |  407 Количество просмотров
 
   


Компания TBILVINO в 2013 году сохранила лидерство среди грузинских винодельческих предприятий по объемам экспорта продукции. Согласно официальным данным Национальной службы статистики Грузии в 2013 году компания экспортировала около 4 000 000 бутылок вина. Для сравнения – в 2012 году этот показатель составлял 3 000 000 бутылок.

Компания Olympus представила фотокамеру TG-850 – с новым поворотным экраном, улучшенной функциональностью и отличными показателями прочности

29 January, 2014 - SPN Ogilvy   |  242 Количество просмотров
 


Гамбург, 29 января 2014 года – Компания Olympus повышает пределы прочности в новой фотокамере TG-850. Великолепная новинка совмещает высокую производительность и прекрасный стиль, а новый 21–105 мм* 5x объектив и поворачиваемый ЖК-дисплей дарят новые возможности для съемки.

Olympus представила SP-100EE – первую камеру с точечной «наводкой»

29 January, 2014 - SPN Ogilvy   |  224 Количество просмотров
 


29 января 2014 года в Гамбурге компания Olympus представила первую в мире камеру с точечной «наводкой», раскрыв новые возможности съемки. «Прицел» работает в сочетании с новыми 1:2.9–6.5 24–1200 мм* 50x и 100х оптическими ультразум-объективами. Этот тандем служит для точечной «наводки» на движущиеся и удаленные объекты. Olympus SP-100EE появится в продаже в марте 2014 года и обойдется покупателю в 4399 грн.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.