Пресс-Релизы RSS

Стартовал IV Ежегодный конкурс «Молодые профессионалы устойчивого будущего России»

28 February, 2014, МоскваГруппа компаний АКИГ  | 392 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 февраля 2014 года стартовал IV Конкурс научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Молодые профессионалы устойчивого будущего России», ежегодно организуемый Группой компаний АКИГ и Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Конкурс проводится с целью устранения разрыва между потребностями ответственных работодателей и знаниями выпускников вузов. Мероприятия Конкурса направлены на выявление талантов среди студентов и аспирантов, развитие их профессиональных и личностных навыков, повышение их заинтересованности в получении актуальных профессий и формирование позиции молодого поколения в интересах устойчивого развития России.

В 2014 году Конкурсу оказывают поддержку организации, заинтересованные в развитии молодежной составляющей кадрового потенциала России. Среди партнеров Конкурса – компания Unilever и Ассоциация инновационных регионов России.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и коллективы учащихся высших учебных заведений вне зависимости от направления, специальности и формы обучения. Участники предоставляют на Конкурс самостоятельно выполненные научно-исследовательские и проектные работы, содержащие новизну по заявленным тематикам.

Лауреатов ждут уникальные награды: возможность пройти стажировку с последующим трудоустройством в компаниях организаторов и партнеров Конкурса, а также получить сертификаты на прохождение образовательных программ стоимостью 50, 100 и 150 тысяч рублей в соответствии с призовыми местами. За победителями Конкурса остается право выбора образовательных программ.

Для регистрации участия необходимо заполнить заявку на официальном сайте Конкурса. Окончание приема заявок – 31 мая 2014 года.

С полной информацией об условиях и сроках проведения Конкурса, требованиях к участникам и конкурсным работам можно ознакомиться на сайте: http://www.устойчивое-будущее.рф/university/.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.