Пресс-Релизы RSS

Бизнес-решение XPages Dynamic (XPD) включено в глобальный каталог IBM Global Solutions Directory

28 February, 2014, ДонецкКомпания «ИНТЕРСОФТ»  | 847 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания IBM включила бизнес-решение XPages Dynamic (XPD) в глобальный каталог Global Solutions Directory.

В каталог IBM Global Solutions Directory попадают решения от бизнес-партнеров компании IBM со всего мира, которые были проверены и одобрены корпорацией. Размещение бизнес-решения в каталоге Global Solutions Directory является частью комплекса совместной маркетинговой активности корпорации IBM и компании «ИНТЕРСОФТ». Теперь информация об XPages Dynamic (XPD) доступна еще большему количеству потенциальных пользователей системы.

Сама идея создания бизнес-решения XPages Dynamic возникла вследствие тесного общения с существующими пользователями корпоративных программных продуктов от IBM. Платформа XPages Dynamic (XPD) призвана решать существующие задачи компаний, которые уже являются пользователями платформы IBM Notes/Domino или планируют автоматизировать бизнес-процессы, но еще не определились с технологиями для реализации своих задач.

Решению XPages Dynamic (XPD) в каталоге Global Solutions Directory присвоен идентификационный номер 50528. Получить более детальную информацию о бизнес-решении XPD можно в каталоге IBM.

Напомним, что в каталоге IBM также размещено другое решение от разработчиков XPD – Система электронного документооборота iTs-Office под идентификационным номером 43667. Получить более детальную информацию о бизнес-решении iTs-Office можно в каталоге IBM.

О компании «ИНТЕРСОФТ»

Компания «ИНТЕРСОФТ» – украинская ИТ-компания, разработчик корпоративных систем управления бизнес-процессами.

Деятельность компании включает разработку, внедрение и последующее техническое сопровождение систем для автоматизации различных бизнес-процессов.

Компания является официальным бизнес-партнером корпорации IBM и ведет разработку, применяя технологии IBM.

По любым вопросам просьба обращаться к Роману Скрупнику, маркетинг-менеджеру компании «ИНТЕРСОФТ».

Тел./факс: +38 (062) 381-04-06
+38 (050) 347-70-87

Email: [email protected]

http://xpagesdynamic.ru

http://xpd.com.ua




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.