Пресс-Релизы RSS


Новые решения AMD в области профессиональной графики расширяют возможности по отображению данных при работе с большим количество

31 January, 2011 — SPN Ogilvy  | 533 Количество просмотров
tags      

Профессиональные видеокарты AMD FirePro™ 2270 и ATI FirePro™ V5800 DVI обеспечивают ИТ-специалистам гибкость, необходимую для эффективной поддержки разнообразных технологий отображения данных.


В новом году фармацевтическим компаниям придется работать по-новому

31 January, 2011 — Кадровый центр Юнити  | 747 Количество просмотров
tags      

Начало нового года сулит работникам фармацевтической отрасли новые переживания, связанные с находящимся на рассмотрении законопроектом об ограничении их взаимодействия с врачебным персоналом. Правда, пока точных прогнозов о дате принятия данных изменений в законодательстве никто не озвучивает, но участники рынка уже начинают разрабатывать стратегии по развитию и удержанию бизнеса на плаву.


МТС и издательство «Волынь» исследовали историю телефонии на Житомирщине

31 January, 2011 — МТС-Украина  | 662 Количество просмотров
tags        

Оператор мобильной связи «МТС Украина» и житомирское краеведческое издательство «Волынь» презентовали исследование «История телефонной связи на Житомирщине».


Emerson обеспечивает повышенную надежность и эффективность центрОВ обработки данных fujitsu

31 January, 2011 — "Business Communications Agency"  | 727 Количество просмотров
tags      

Программные решения Emerson Network Power позволяют Fujitsu сократить выбросы углекислого газа на 2 700 тонн в год.


«Талисман» отправит в Англию екатеринбургскую тележурналистку

31 January, 2011 — PR в Екатеринбурге  | 1009 Горячие просмотры
tags                  

Церемония награждения победителей промоконкурсов «Талисмана» прошла 28 января в Екатеринбурге. Лучшим «талисмановским» звукорежиссером признана Елена Дмитриева, лучшим сценаристом – Владимир Харлов, а в кастинге претендентов на роль в будущем рекламном ролике победила екатеринбургская тележурналистка Анна Воронина.


День рождение мюзикла «Бременские музыканты»: 2 года с триумфом!

31 January, 2011 — Продюсерский центр "Триумф  | 1173 Горячие просмотры
tags            

31 января артисты и постановщики мюзикла «Бременские музыканты» празднуют день рождение проекта. Бременским музыкантам 2 года - много это или мало?


Пополнение МТС-Украина со счета МТС Россия стало доступным с помощью спец. приложения

31 January, 2011 — ЗАО  | 1195 Горячие просмотры
tags      

QIWI Кошелек совместно с МТС запустили сервис, позволяющий российским абонентам МТС пополнять лицевой счет украинских абонентов МТС.


Cisco. Защита личной информации: все полномочия - сотрудникам

31 January, 2011 — O2 Public Relations  | 497 Количество просмотров
tags      

В современной глобальной экономике мы хотим покупать продукты и услуги у организаций, которым доверяем. И работать мы хотим в сильных, стабильных компаниях.


ООО "Пантек" представляет бочковые насосы Standard Pump со склада в Москве

31 January, 2011 — ООО "ТехноЛидерЦентр"  | 1965 Горячие просмотры
tags        

В январе 2011 компанию «Пантек» посетили с визитом представители компании «Standard Pump Europe», производителя бочковых насосов. Данные насосы отличаются легкостью управления, удобством применения. Теперь бочковые насосы «Standard Pump» можно купить со склада в Москве, что существенно уменьшит срок поставки.



Мансарды являются наиболее привлекательным элитным жильем в Петербурге

31 January, 2011 — Event Management Group  | 664 Количество просмотров
tags      

Петербургские мансарды являются одним из самых привлекательных и востребованных видов элитного жилья в городе. Как правило, подобные объекты располагаются в историческом центре и имеют нестандартную планировку. Часто мансардные этажи соединены с располагающимися ниже квартирами, образуя так называемое многоуровневое жилье.


Nokia Siemens Networks расширяет глобальный сервисный центр в Ченнаи (Индия)

31 January, 2011 — O2 Public Relations  | 621 Количество просмотров
tags    

Сменивший местоположение Глобальный центр сетевых решений оказывает услуги управления сетью.


«Сезон Деликатесов» продолжается: весь февраль в «Твоем Доме» скидки до 75%!

31 January, 2011 — Сеть торговых комплексов "Твой Дом"  | 730 Количество просмотров
tags                

Сеть торговых комплексов «Твой Дом» рада сообщить, что акция «Сезон Деликатесов» продолжается. В течение всего февраля скидки - до 75%! Скоро весна, а значит - самое время запастись всем тем, благодаря чему внутреннее убранство Вашего дома или квартиры приобретет красивый и элегантный вид. Мы приготовили для Вас широкий выбор плитки, сантехники, обоев и ковров от ведущих мировых производителей, а также эксклюзивные коллекции для знатоков.


Решения Acronis обеспечили гарантию непрерывности бизнеса компании «ПВ ООО «Фирма «Техноавиа»

31 January, 2011 — AFLEX DISTRIBUTION  | 729 Количество просмотров
tags      

Москва, 31 января 2011 года. — Компания AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель компании Acronis в России и странах СНГ, объявляет о поставке решений Acronis Backup & Recovery 10 Workstation и Acronis Recovery для MS SQL Server по заказу компании «ПВ ООО «Фирма «Техноавиа».


Nokia Siemens Networks заявляет об участии в новом российском «Иннограде»

31 January, 2011 — O2 Public Relations  | 549 Количество просмотров
tags      

Фонд «Сколково» ставит задачу усиления экономического роста страны за счет развития инноваций.


Магазин подарков «Город сказок» вручил награды детям, авторам писем Деду Морозу

31 January, 2011 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 2388 Горячие просмотры
tags                

«Город сказок» — сеть магазинов подарков Дисней в Одессе — наградил детей, авторов писем Деду Морозу, отправленных ребятишками накануне новогодних праздников. Диджеи «Народного радио» в прямом эфире провели розыгрыш призов и среди огромного количества писем выбрали девять юных авторов. В дополнение к посылке с желанным героем Диснея и ответа от Санты, каждый из девяти победителей получил еще один приятный подарок, связанный по тематике с игрушкой, о которой попросил Деда Мороза в своем письме.


Telit Wireless Solutions приобретает производство М2М-модулей у Motorola Solutions

31 January, 2011 — Компания Telit  | 713 Количество просмотров
tags        

Компания Telit Wireless Solutions (AIM: TCM) и Motorola Solutions (NYSE: MSI) подписали соглашение, в соответствии с которым Telit приобретает у Motorola Solutions производственную линию по выпуску М2М-модулей. Сотрудники компании, занятые в производстве, также переходят в состав Telit. Сделка находится в процессе завершения и одобрения регулирующими органами.


В Москве открылся новый «Мир экзотики»

31 January, 2011 — КЦ Интернет-решение  | 883 Количество просмотров
tags        

Флористическая компания «Мир Экзотики» открыла новый цветочный салон и приглашает всех желающих посетить его. Магазин расположен недалеко от станции метро «Китай-город» по адресу: ул. Солянский тупик, д. 1/4.


Премьер-министр Татарстана посетил офис группы компаний «БАРС Груп»

31 January, 2011 — БАРС Груп  | 652 Количество просмотров
tags              

28 января премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков посетил офис группы компаний «БАРС Груп» в казанском IT-парке. Главу Правительства РТ сопровождали вице-премьер Татарстана – министр информатизации и связи РТ Николай Никифоров, директор ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «IT-парк» Динар Насыров и также заместитель руководителя Аппарата Кабинета министров РТ – управляющий делами Айрат Хайруллин.


СЭД DocsVision на Конференции «ПоряДОК в бизнесе»

31 January, 2011 — Компания "ДоксВижн"  | 538 Количество просмотров
tags      

Компании «ДоксВижн», российский разработчик СЭД DocsVision, и «Юнисофт», премиум-партнер «ДоксВижн», примут участие в конференции «ПоряДОК в бизнесе», которая пройдет 10 февраля в Екатеринбурге. Организатором мероприятия является компания «Экспо-Линк».


Тутумба платит деньги за полезные отзывы

31 January, 2011 — Business Development Group  | 813 Количество просмотров
tags      

31 января 2011 года «Бизнес Девелопмент Груп» объявляет о старте акции «Ценное мнение» на проекте «Тутумба». В рамках акции любой пользователь, оставивший на проекте 50 полезных отзывов о компаниях своего города, получает вознаграждение в размере 1 000 руб.!


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.