Пресс-Релизы RSS


Сайт www.fantasts.ru объявил о конкурсе фантастического рассказа

31 January, 2011 — http://www.zelen.ru  | 576 Количество просмотров
tags      

Конкурс фантастического рассказа. Тема конкурса: «Зимний мир».


Между руководством агропромышленной Группы АГРОТРЕЙД и властями Харьковской области достигнута договоренность об обеспечении Харьковщины гречкой

31 January, 2011 — PR-агентство Ostrogliad PR Consulting  | 1908 Горячие просмотры
tags          

28 января на совещании в Харьковской областной администрации с участием заместителя председателя Харьковской облгосадминистрации по вопросам экономики Юрия Сапронова и представителей агропромышленных компаний генеральный директор Группы АГРОТРЕЙД Всеволод Кожемяко подтвердил готовность обеспечить Харьковщину гречкой.


Торжественное открытие «Центра ИТ-компетенций БГУ-IBA»

31 January, 2011 — IBA Group  | 739 Количество просмотров
tags      

Состоялось торжественное открытие «Центра ИТ-компетенций БГУ–IBA».


СТА Логистик выбирает Microsoft Dynamics AX от Digia

31 January, 2011 — Digia RUS  | 264 Количество просмотров
tags            

31 января 2011 – Digia, ведущий финский разработчик и поставщик услуг в области программного обеспечения и телекоммуникаций, объявляет о том, что СТА Логистик, одна из лидирующих компаний в области международных грузоперевозок на территории Белоруссии и России, выбрала Microsoft Dynamics AX от Digia в качестве централизованной системы управления предприятием.


Молоток.Ру идет навстречу профессиональным продавцам

31 January, 2011 — Молоток.Ру  | 586 Количество просмотров
tags        

Молоток.Ру расширяет возможности для профессиональных продавцов и запускает специальный раздел (http://molotok.ru/country_pages/168/0/shops/index.php), который поможет в организации собственного бизнеса и позволит увеличить продажи в интернете.


Компания Midea инвестирует 300 млн. долларов в строительство центральной производственной базы в г. Хэфэй, Китай

31 January, 2011 — "Ассоциация Японские Кондиционеры", холдинг  | 521 Количество просмотров
tags      

В г. Хэфэй, Китай состоялась церемония закладки центральной базы по производству кондиционеров Midea. Этот проект, инвестиции Midea в который составили более 2 млрд. юаней (около 300 млн. долларов США), свидетельствует о том, что Midea начала расширять свой бизнес в направлении центрального и восточного Китая.


MDV планирует представить новую серию тепловых насосов и среднетемпературных сплит-систем на выставке «Мир Клима-та-2011»

31 January, 2011 — "Ассоциация Японские Кондиционеры", холдинг  | 901 Количество просмотров
tags        

Корпорация Midea, бренд MDV, планирует представить новую серию тепловых насосов и среднетемпературных сплит-систем на 7-ой международной специализированной ежегодной выставке «Мир Климата-2011», которая продёт с 1 по 4 марта 2011 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.


Компания «Биоконд» - генеральный поставщик ОАО «ВымпелКом»

31 January, 2011 — "Ассоциация Японские Кондиционеры", холдинг  | 575 Количество просмотров
tags      

Компания «Биоконд» (www.jac.ru, www.mhi-russia) - официальный дистрибьютор климатического оборудования Mitsubishi Heavy Industries в РФ, получила право генерального поставщика систем кондиционирования для ОАО «ВымпелКом» на 2011 год. «Биоконд» выиграл тендер в результате открытых электронных торгов, объявленных заказчиком. На участие в конкурсе могли претендовать только те компании, которые представляли климатическое оборудование, удовлетворяющее всем современным нормам и стандартам энергоэффективности, экологичности, надежности, а также соответствующее ряду специфических требований.


Изменение цен на оборудование компании Экструдер Инжиниринг

31 January, 2011 — ООО "Экструдер Инжиниринг"  | 844 Количество просмотров
tags      

Доводим до Вашего сведения, что с 1 января 2011 года произошло изменение цен на экструдеры и технологические линии, выпускаемые компанией «Экструдер Инжиниринг».


Интерьер-магазин «Белый лотос» ввел услугу выезда специалиста с образцами кожи и дерева

31 January, 2011 — TradeNow.ru Улучшенный аккаунт  | 1813 Горячие просмотры
tags          

Интерьер-магазин элитных и эксклюзивных предметов интерьера, подарков и сувениров «Белый лотос» ввел услугу выезда специалиста с образцами кожи и дерева к клиенту, а также бесплатную доставку по Москве.


СК „НАСТА“ дарит всем своим страхователям-именинникам скидку на страховые продукты

31 January, 2011 — Евроком глобал  | 561 Количество просмотров
tags      

С 1 января 2011 года СК „НАСТА“ дарит всем своим страхователям-именинникам скидку на страховые продукты.


Стартовал международный конкурс малой прозы «Белая Скрижаль»

31 January, 2011 — ИД "Имидж-Медиа"  | 1018 Горячие просмотры
tags      

В 2010 году стартовал международный конкурс малой прозы "Белая Скрижаль", который вызвал огромный интерес у публики, ведь в конкурсе приняло участие 3000 человек!


Компания «CASTCOM»: всегда на связи со своими клиентами

31 January, 2011 — Компания CASTCOM  | 628 Количество просмотров
tags        

Компания «CASTCOM» включила в свой функционал сервис, позволяющий клиентам задавать все интересующие их вопросы менеджерам проектов в режиме онлайн. Полученный результат можно просмотреть на сайте http://www.castcom.ru.


Старт конкурса «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и экспертов рынка — 2011»

31 January, 2011 — Пресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт  | 1065 Горячие просмотры
tags          

С 1 февраля 2011 года на портале hifiNews.Ru в рамках конкурса «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и экспертов рынка — 2011» будут отобраны лучшие сайты Hi-Fi тематики по оценке производителей и экспертов рынка. Сайт конкурса: http://best-site.hifinews.ru/.


Торговый комплекс КОР предлагает широкий ассортимент товаров для строительства и ремонта

31 January, 2011 — Торговый комплекс КОР  | 1161 Горячие просмотры
tags                                                                  

«Торговый комплекс КОР» - это настоящий клондайк для тех, у кого в ближайших планах тотальный или косметический ремонт. Только в «КОРе» можно найти все и сразу: от расходных материалов до инструментов, от плитки до мебели (кухни, диваны, шкафы-купе), от пластиковых окон до светильников и люстр, от моек до посуды, от автозапчастей до автоаксессуаров.




3 миллиона рублей для детских домов собрали западносибирские автомобилисты

31 January, 2011 — ОАО "Газпромнефть-Новосибирск"  | 628 Количество просмотров
tags      

Детские дома Новосибирской области и Алтайского края получили денежные сертификаты на сумму 3 млн. рублей по итогам благотворительной акции «Новогоднее чудо», организованной «Газпромнефть-Новосибирск».


Software AG и Kneipp Group достигли стратегической вехи в процессно-ориентированной ИТ-трансформации

31 January, 2011 — IDS Scheer Россия и страны СНГ  | 724 Количество просмотров
tags      

Software AG завершила важный этап в стратегическом проекте процессно-ориентированной ИТ-трансформации для немецкого производителя товаров для здоровья и косметики Kneipp Group. Успешная автоматизация исходного подпроцесса в основном процессе «Запуск продукта» позволила Kneipp добиться сокращения издержек до 35%. Переход к автоматизированному контроллингу процессов помог Kneipp улучшить инновационный потенциал, сократить сроки вывода продукции на рынок, повысив тем самым удовлетворенность и лояльность клиентов.


Семинар от "Alliance Tire Group": Правильный подбор шин и его влияние на экономию топлива и урожай

31 January, 2011 — АПК-Информ  | 2465 Горячие просмотры
tags        

2 февраля 2011г. В рамках выставки «ИнтерАгро 2011» ВЦ «КиївЕкспоПлаза» состоится семинар мирового лидера по производству сельскохозяйственных шин Alliance Tire Group. Докладчик - Алекс Захаров директор по маркетингу Alliance Tire Group в центральной, восточной Европе и странах СНГ.


Загородные дома - всегда с электричеством!

31 January, 2011 — Корпорация"ЭкоЛогика Строительных Технологий"  | 612 Количество просмотров
tags    

В условиях постоянно повышающихся цен на энергоносители и, порой просто из-за невозможности подключиться к центральным сетям, хочется иметь энергоэффективный и энергонезависимый дом, который мог бы функционировать автономно и при этом обеспечивал владельцу необходимый уровень комфорта. Возможно ли построить такой дом?


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.