Пресс-Релизы RSS

День рождение мюзикла «Бременские музыканты»: 2 года с триумфом!

31 January, 2011, МоскваПродюсерский центр "Триумф  | 1173 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




31 января артисты и постановщики мюзикла «Бременские музыканты» празднуют день рождение проекта. Бременским музыкантам 2 года - много это или мало?

С 2009 года артисты мюзикла дали более 300 постановок. Уже третий сезон постановка успешно идет как на московской сцене, так и с гастролями выезжает по городам России и зарубежья.

В январе этого года мюзикл «Бременские музыканты» с невероятным успехом выступил в одном из крупнейших залов США, Whitman Theatre, Brooklyn College. По словам Алексея Пеганова, продюсера мюзикла «Бременские музыканты», ажиотаж в Америке был просто невероятный, вместо запланированных двух концертов пришлось добавить еще выступления. А билеты на постановку были выкуплены задолго до наступления Нового года в России.

За два года артисты мюзикла «Бременские музыканты» с гастролями объездили многие города России: Нижний Новгород, Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Уфа, Саратов, Самара, Липецк, Ростов на Дону, Краснодар и другие. Также с восторгом встречали артистов мюзикла на Украине и в Турции.

Бременские музыканты ведут активную благотворительную деятельность. На постановки с завидным постоянством приглашаются дети из малообеспеченных семей, домов-интернатов, дети-инвалиды. Также с интермедиями артисты выезжают в детские-дома, а с выступлениями на благотворительные концерты. За одни только новогодние праздники в 2010 году на благотворительной основе мюзикл посетили более 2000 человек. А елка по мотивам мюзикла «Бременские музыканты» вошла в пятерку лучших новогодних постановок 2009-2010 года.

3 февраля состоится праздничное мероприятие, посвященное двухлетию мюзикла.

Отмечать день рождение артисты и друзья мюзикла будут в караоке-клубе «Богема» по адресу Малый Палашевский пер., 6. (м. Пушкинская).

Начало торжества в 19:00.

В программе выступления артистов мюзикла «Бременские музыканты», а также друзей из других музыкальных постановок ("Мастер и Маргарита", "Ромео и Джульетта", "Metro", "Вестайдская история", "Notre Dame de Paris", "Ромео и Джульетта", "Монте-Кристо", "Алые паруса" и другие).

Ведущие мероприятия: телеведущий программы «Такси» на ТНТ Алексей Куличков и финалистка проекта «Фабрика звезд» Елена Кукарская.

Vip-приглашенные: Юлия Ковальчук, Прохор Шаляпин, Эвелина Бледанс, Ирина Ортман, Алексей Чумаков, Данко, Наталья Панова, Михаил Мамаев, Тимур Батрутдинов, Александр Рева, Гарик Харламов, Артем Артемьев и другие.

Аккредитация журналистов на день рождение «Бременских музыкантов»:

Алена Колбышева, pr-менеджер продюсерского центра «Триумф»

сот. 8 967 196 7989, тел. 225-95-77

e-mail: [email protected]

сайт: www.bremenskie.com




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.