Пресс-Релизы RSS

СЭД DocsVision на Конференции «ПоряДОК в бизнесе»

31 January, 2011, Санкт-ПетербургКомпания "ДоксВижн"  | 538 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компании «ДоксВижн», российский разработчик СЭД DocsVision, и «Юнисофт», премиум-партнер «ДоксВижн», примут участие в конференции «ПоряДОК в бизнесе», которая пройдет 10 февраля в Екатеринбурге. Организатором мероприятия является компания «Экспо-Линк».

Конференция будет состоять из трех частей: в рамках первой части будут представлены подходы к организации электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов, вторая часть будет посвящена конкретным решениям компаний-разработчиков и интеграторов СЭД, в третьей, заключительной части конференции, выступят представители компаний, в которых уже внедрены и используются СЭД.

В рамках второй части конференции «ПоряДОК в бизнесе» с докладом выступит Сергей Курьянов, заместитель коммерческого директора компании «ДоксВижн». Сергей представит доклад, в котором расскажет о возможностях системы DocsVision для организации бизнес-процессов и СЭД, представит модули DocsVision клиенты для Microsoft Office Outlook и Microsoft Office, а так же новую версию «Конструктора Решений 4.5.3».

Модуль «Конструктор Решений» обеспечивает значительное сокращение сроков и затрат на разработку решений. Он предназначен для разработки новых решений на платформе DocsVision (в контексте оптимизации бизнес-процессов организаций) и для более глубокой настройки решений при внедрении. Уникальность модуля заключается в том, что он позволяет разрабатывать специализированные решения под конкретные задачи без глубоких знаний программирования, необходимость в котором сведена к минимуму.

Клиенты для Microsoft Office позволяет работать с заданиями DocsVision из программ Microsoft Outlook и Microsoft Word: задания бизнес-процессов DocsVision отображаются как задачи Outlook или Word. Использование модулей поможет организациям сэкономить время и избавит от необходимости изучать и привыкать к процедурам работы со специализированной системой.

Конференция пройдет 10 февраля в Екатеринбурге, в БЦ «Палладиум» (ул. Хохрякова, 10). Начало мероприятия в 10:00. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие Вы можете на сайте компании «ДоксВижн» www.docsvision.com или по телефону (812) 335-35-15.

Контактное лицо:

Ольга Чернух

Менеджер по маркетинговым коммуникациям

Компания «ДоксВижн»

Тел. (812) 335-35-15

e-mail: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.