Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 560

На мюзикле «Лукоморье» раздают призы

6 May, 2011 - Продюсерский центр "Триумф   |  558 Количество просмотров
 
                     


28 мая в честь празднования Дня защиты детей Продюсерский центр «Триумф» дарит москвичам настоящую русскую сказку. В ККЗ Пушкинский пройдет национальный мюзикл «Лукоморье» - музыкальная постановка в лучших бродвейских традициях. Необычные декорации, костюмы потрясают красочностью, а профессиональная хореография обитателей сказочного леса, совмещенная с трюковыми элементами, погружает зрителей в атмосферу чудесного зрелища, основанного на народных сказках и поэтических произведениях А.С.Пушкина. А для того, чтобы сказка была полной, после мюзикла состоится розыгрыш призов от партнеров продюсерского центра «Триумф».

Премьеру национального мюзикла «Лукоморье» посетят представители Посольств

18 February, 2011 - Продюсерский центр "Триумф   |  1152 Горячие просмотры
     
         


19 февраля на сцене ККЗ «Пушкинский» состоится премьера национального мюзикла «Лукоморье» по мотивам русских народных сказок и произведений А. С. Пушкина. Это спектакль о сказочной стране Лукоморье, жителями которой являются всем с детства известные персонажи: Василиса Премудрая, Елена Прекрасная, Иван Царевич, Князь Гвидон, Царевна Лебедь, Кощей Бессмертный, Леший и многие другие. Постановка создана по инициативе продюсерского центра «Триумф», детищем которого является прошедший с успехом в 2009 году мюзикл «Бременские музыканты».


День рождение мюзикла «Бременские музыканты»: 2 года с триумфом!

31 January, 2011 - Продюсерский центр "Триумф   |  1173 Горячие просмотры
     
         


31 января артисты и постановщики мюзикла «Бременские музыканты» празднуют день рождение проекта. Бременским музыкантам 2 года - много это или мало?

К Деду Морозу в любое время дня и ночи

12 December, 2010 - Продюсерский центр "Триумф   |  712 Количество просмотров
     
   


В интернете появился сайт www.knovomugudu.ru, на котором с 11 декабря транслируется уникальный новогодний реалити-проект «Мастерская Деда Мороза». Это не просто интересный проект. Это возможность, не выходя из дома или офиса, в режиме реального времени в течение всего дня наблюдать, как Дед Мороз готовится к встрече Нового года. Зайдя на сайт www.knovomugudu.ru, Вы сразу попадете в маленькую сказку, где Настоящий Дед Мороз в своей домашней обстановке готов поприветствовать Вас лично, поздравить с праздником, спеть новогоднюю песенку и даже сплясать.

Новогодняя премьера национального мюзикла «Лукоморье»

16 November, 2010 - Продюсерский центр "Триумф   |  843 Количество просмотров
   
         


Лучший подарок для любого ребёнка на Новый Год - это, конечно, сказка! А что может быть лучше новогоднего мюзикла по мотивам старинных русских сказок Александра Сергеевича Пушкина, где «днём и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом», где каждый герой знаком даже самым маленьким зрителям. Продюсерский центр «Триумф» приглашает всех на фантастически красивый и добрый мюзикл «Лукоморье», премьера которого состоится 25 декабря.

Oбъявляется НОВОГОДНЯЯ ПЕРЕПИСЬ от портала www.knovomugodu.ru

3 November, 2010 - Продюсерский центр "Триумф   |  646 Количество просмотров
   
 


В завершении 2010 года объявляется всеобщая НОВОГОДНЯЯ ПЕРЕПИСЬ. О новом проекте заявил портал knovomugodu.ru. Цель проекта, собрать информацию, о том, как пользователи Интернета собираются отмечать Новый год 2011.

Завершился первый в столице турнир по боулингу для СМИ

22 October, 2010 - Продюсерский центр "Триумф   |  1017 Горячие просмотры
     
                     


21 октября прошел новый для столицы турнир по боулингу для СМИ. Мероприятие было приурочено к празднованию юбилея продюсерского центра «Триумф», создателя легендарного мюзикла «Бременские музыканты». Победу в турнире одержала редакция газеты «Комсомольская правда», участники которой буквально в последние минуты вырвали победу у информационного агентства «РИА Новости». Дополнительный приз за сплоченность и яркость получила команда еженедельника «Аргументы и Факты».

Триумфальный турнир по боулингу для СМИ

20 October, 2010 - Продюсерский центр "Триумф   |  670 Количество просмотров
   
   


21 октября пройдет новый для столицы турнир по боулингу, участниками которого станут представители СМИ. В веселом поединке сойдутся 12 редакций. Мероприятие приурочено к празднованию юбилея продюсерского центра «Триумф», создателя легендарного мюзикла «Бременские музыканты».

Триумф приглашает на новый музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон»

7 September, 2010 - Продюсерский центр "Триумф   |  1093 Горячие просмотры
   
     


«Спокойствие, только спокойствие!» на сцену Театрально-концертного зала «ЦДКЖ» приземляется «лучшее в мире привидение с мотором. Дикое, у-у! Но симпатишное...». Вы, конечно, догадались, о ком идет речь. Любимые герои Малыш и Карлсон приглашают всех на свой новый музыкальный спектакль.

Возвращение «Бременских музыкантов»: легендарный мюзикл для всей семьи

3 September, 2010 - Продюсерский центр "Триумф   |  827 Количество просмотров
 
       


Не успели отшуметь овации весеннего сезона, который должен был стать заключительным в прокатной истории мюзикла «Бременские музыканты» в Москве перед большим гастрольным туром, как в адрес продюсерского центра «Триумф» стали поступать многочисленные письма и обращения с просьбами о дополнительных постановках. Трубадур и компания из мюзикла «Бременские музыканты» стали не менее популярны, чем их анимационные прототипы и зрители настойчиво требовали новых встреч с полюбившимися героями. В результате руководством продюсерского центра «Триумф» было принято решение продлить гастроли Трубадура и великолепной четвёрки из Бремена в столице.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.