Пресс-релизы / Компания «ДоксВижн»

RSS

Компания «ДоксВижн»



Всего публикаций: 78
Всего просмотров: 1698

Разработана и внедрена подсистема «Согласование» системы электронного документооборота Docsvision в ООО «БСХ Бытовые приборы»

28 May, 2012 - Компания "ДоксВижн"   |  728 Количество просмотров
 
   


В компании ООО «БСХ Бытовые приборы» осуществлен проект по разработке и внедрению подсистемы «Согласование» системы электронного документооборота Docsvision. Целью проекта являлось повышение скорости и прозрачности процесса согласования контрактов.

Docsvision 5, одна из самых ожидаемых новинок рынка СЭД 2012 года, продемонстрирована на конференции Docflow 2012 Москва

23 May, 2012 - Компания "ДоксВижн"   |  466 Количество просмотров
 
     


В рамках 18-й конференции-выставки Docflow 2012 Москва «ДоксВижн» - вендор, известный своим инновационным подходом к разработке продуктов и приложений, впервые для широкой аудитории представил новую версию системы Docsvision 5. Секция компании «ДоксВижн» - стала одной из самых посещаемых площадок конференции Docflow 2012. Наибольший интерес посетителей конференции вызвал доклад Владимира Андреева, президента компании «ДоксВижн», посвященный новой версии системы Docsvision 5.

На конференции Docflow 2012 Москва «ДоксВижн» представит новые приложения и продукты

14 May, 2012 - Компания "ДоксВижн"   |  614 Количество просмотров
 
   


15 мая 2012 г., в рамках 18-й конференции-выставки Docflow 2012 Москва, компания «ДоксВижн», paзpaбoтчикcиcтeмы yпpaвлeния дoкyмeнтaми и бизнec-npoцeccaми Docsvision, представит новые приложения и продукты компании, в том числе новую версию системы электронного документооборота Docsvision 5.

В Самаре состоится Форум «Электронный документооборот: лицом к руководителю»

14 May, 2012 - Компания "ДоксВижн"   |  418 Количество просмотров
 
     


16 мая 2012 года в Самаре, в гостинице «Дом Туризма» (ул.Чапаевская 201) состоится Форум «Электронный документооборот: лицом к руководителю», посвященный вопросам использования систем электронного документооборота (СЭД) в государственных и коммерческих учреждениях.

Docsvision показала 100% совместимость с Microsoft SQL Server 2012

23 April, 2012 - Компания "ДоксВижн"   |  494 Количество просмотров
 


Компания «ДоксВижн» провела тестирование совместимости платформы Microsoft SQL Server 2012 и системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision версии 4.5 и Docsvision 5. Проведенное тестирование показало полную работоспособность Docsvision 4.5 и Docsvision 5 на SQL Server 2012.

«ДоксВижн» сообщает о выпуске Docsvision 5

20 April, 2012 - Компания "ДоксВижн"   |  485 Количество просмотров
 


Компания «ДоксВижн», разработчик одноименной системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision, сообщает о выходе новой платформы Docsvision 5. Ключевые отличия новой версии - удобный интерфейс и мощные средства быстрой разработки, которые позволят партнерам и заказчикам «ДоксВижн» создавать и внедрять решения на платформе Docsvision 5 без программирования.

В Иркутске состоится Форум «Электронный документооборот: лицом к руководителю»

16 April, 2012 - Компания "ДоксВижн"   |  416 Количество просмотров
 
 


Компании «ДоксВижн» и RKIT Group приглашают вас посетить Форум «Электронный документооборот: лицом к руководителю». Форум состоится 25 апреля 2012 года в Иркутске и будет посвящен решениям по автоматизации документооборота и бизнес-процессов на базе Docsvision.

«ДоксВижн» расскажет об эффективном управлении документами и деловыми процессами

16 April, 2012 - Компания "ДоксВижн"   |  389 Количество просмотров
 
 


8 апреля в Мурманске состоится семинар «Эффективное управление документами и деловыми процессами». Организаторами мероприятия являются Центр консалтинговых проектов, компании «ДоксВижн» и «Пирит».

Итоги 2011 и планы на 2012 год - в Москве прошла пресс-конференция «ДоксВижн»

10 April, 2012 - Компания "ДоксВижн"   |  538 Количество просмотров
 
   


29 марта 2012 года в Москве «ДоксВижн» провела пресс-конференцию, посвященную предстоящему выходу компании на международный рынок и выпуску новых продуктов: в середине апреля на рынке появится новая версия системы Docsvision, а в мае - первые облачные системы электронного документооборота, разработанные «ДоксВижн».

«ДоксВижн» и Avis Expert заключили партнерское соглашение

16 March, 2012 - Компания "ДоксВижн"   |  455 Количество просмотров
 
 


Компания «ДоксВижн», разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision, и компания Avis Expert, сообщают о заклоючении партнерского соглашения, в рамках которого Avis Expert получила право на продажу лицензий и внедрение системы DocsVision на территории Российской Федерации, а также на маркетинговую и техническую поддержку компании-производителя.

Концерн «Вега» переходит на электронный документооборот

9 February, 2012 - Компания "ДоксВижн"   |  496 Количество просмотров
 
     


В четвертом квартале 2011г. компании «Интерфейс» и iDoc завершили совместный пилотный проект по установке, настройке и вводу в опытную эксплуатацию СЭД на платформе DocsVision в ОАО «Концерн "Вега"

Филиал «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» использует систему электронного документооборота на платформе DocsVision

7 February, 2012 - Компания "ДоксВижн"   |  693 Количество просмотров
 
   


Система электронного документооборота Филиала "Аэронавигация Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" обеспечивает полный цикл обработки входящих, исходящих и внутренних документов в соответствии с установленными в организации регламентами. В настоящее время в работу СЭД включены все ключевые подразделения филиала и Екатеринбургский центр ОрВД, в системе работает порядка 100 сотрудников.

«ДоксВижн» и «Юнисофт» примут участие в конференции «ПоряДОК в бизнесе»

2 February, 2012 - Компания "ДоксВижн"   |  464 Количество просмотров
   
   


9 февраля 2012 года в г. Екатеринбург компания «ДоксВижн», разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision, и ее премиум-партнер - компания «Юнисофт», примут участие в конференции «ПоряДОК в бизнесе», посвященной вопросам управления документами в организации.

В Администрации городского округа Сызрань завершен второй этап проекта по автоматизации документооборота на базе DocsVision

1 February, 2012 - Компания "ДоксВижн"   |  489 Количество просмотров
   
   


В рамках второго этапа проекта охвачено более 200 рабочих мест сотрудников аппарата управления и структурных подразделений Администрации городского округа Сызрань, включая территориально удаленные подразделения.

В Москве пройдут очные учебные курсы компании «ДоксВижн»

16 January, 2012 - Компания "ДоксВижн"   |  376 Количество просмотров
 
 


Компания «ДоксВижн» приглашает вас пройти обучение на очных учебных курсах, посвященных установке, администрированию, настройке и разработке бизнес-процессов на базе системы DocsVision 4.5. Обучение пройдет с 30 января по 3 февраля в Москве.

Компания HIT-Service приняла участие в конференции «Современный электронный документооборот»

21 December, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  506 Количество просмотров
   
         


14 декабря 2011 в г. Челябинске состоялась конференция «Современный электронный документооборот». Партнером конференции стала челябинская компания HIT-Service, партнер компании «ДоксВижн», отметившая в этом году 10-летие своего присутствия на рынке внедрения СЭД.

«ДоксВижн» автоматизирует документооборот холдинговых структур на базе DocsVision

2 December, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  467 Количество просмотров
 
     


Компания «ДоксВижн» сообщает о появлении в партнерском каталоге DocsVision решения «Корпоративный документооборот», разработанного компанией IT Universe - партнером компании «ДоксВижн», и реализованного на базе системы DocsVision 4.5.

с 12 по 16 декабря в Москве пройдут очные учебные курсы компании «ДоксВижн»

25 November, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  441 Количество просмотров
   
     


Компания «ДоксВижн» приглашает вас пройти обучение на очных учебных курсах, посвященных установке, администрированию, настройке и разработке бизнес-процессов на базе системы DocsVision 4.5. Обучение пройдет с 12 по 16 декабря в Москве.

Компания PC-WARE стала первым LAR-партнером компании «ДоксВижн»

25 November, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  525 Количество просмотров
 
   


Компания «ДоксВижн», разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision, сообщает о присвоении компании PC-WARE, ведущему мировому поставщику в области ИТ, статуса Large Account Reseller Partner, согласно которому, компания PC-WARE получает право продажи лицензий DocsVision по программе корпоративного лицензирования «ДоксВижн».

Компания «Газпром добыча Краснодар» внедрила систему электронного документооборота

2 November, 2011 - Компания "ДоксВижн"   |  536 Количество просмотров
 
 


В ООО «Газпром добыча Краснодар» запущена в промышленную эксплуатацию система электронного документооборота (СЭД), реализованная на базе платформы DocsVision. В настоящий момент в системе работают более 500 сотрудников центрального офиса и территориально удаленных подразделений предприятия.

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.