Пресс-Релизы RSS


В издательстве Книжный мир вышла новая книга Вадима Вердияна презентация которой состоится 6 июля

30 June, 2011 — Global Marketing LLC  | 914 Количество просмотров
tags          

В июне 2011 года в издательстве Книжный мир вышла книга «Секреты успешного интернет-маркетинга. Руководство для тех, кто мечтает вывести свой бизнес на новый уровень».


"Евролайф-Украина" инициируют информационную кампанию для ЛИДЕРОВ МНЕНИЙ

30 June, 2011 — Мастер Финансов  | 1173 Горячие просмотры
tags        

Приглашаем Вас принять участие в блиц-тренинге, организованном для представителей СМИ. руководителей и топ-менеджеров предприятий/организаций, частных предпринимателей.


«Оранта» устроила Диснейленд по-Львовски для воспитанников детского дома

30 June, 2011 — ОАО НАСК «Оранта»  | 708 Количество просмотров
tags        

Увлекательным и радостным стал день 21 июня для воспитанников Дрогобычского детского дома «ОРАНТА», которых уже не первый год опекают сотрудники Национальной акционерной страховой компании «Оранта».


13 августа 2011г. в Lady First Women’s School стартует комплексная программа обучения для женщин

30 June, 2011 — Школа Маркетинга Be First  | 682 Количество просмотров
tags      

Комплексная программа обучения, нацеленная на раскрытие женского потенциала, обретения внутреннего удовольствия и внешнего блеска - Lady First – открывает набор в новую группу! Программ включает 16 практических мастер-классов, длительностью каждый по 3 часа. Все занятия ведут лучшие специалисты Украины, успешные психологи и коучеры, создатели и директора уникальных центров развития для женщин, бизнес-тренеры, дизайнеры, имиджмейкеры, диетологи, косметологи, визажисты, стилисты, businesswomen. А в целом – это команда профессионалов, которые каждый в своей сфере достиг признания как высококлассный специалист.


МТС построила пятьдесят три базовые станции во втором квартале 2011

30 June, 2011 — МТС-Украина  | 541 Количество просмотров
tags    

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», подвела итоги строительства сети GSM за второй квартал 2011 года.


Прием в честь выпускников театральных вузов России состоится 30 июня 2011 года

30 June, 2011 — Международная летняя театральная школа  | 1024 Горячие просмотры
tags            

Союз театральных деятелей зафрахтовал корабль и готов отправить выпускников по волнам в новый год их театральной жизни!


В Ювелирном доме «Эстет» состоится благотворительный вечер

30 June, 2011 — Ювелирный дом "Эстет"  | 1104 Горячие просмотры
tags            

30 июня Ювелирный дом «Эстет» проводит благотворительный вечер, цель которого — сбор денежных средств на проведение операций детям с тяжелыми заболеваниями. Мероприятие проводится при поддержке фонда «Линия жизни» и агентства ImageON.


ИГ "Норд-Капитал" в списке крупнейших компаний по итогам 1-го квартала 2011г.

30 June, 2011 — Инвестиционная Группа "Норд-Капитал"  | 568 Количество просмотров
tags      

Согласно результатам исследования Национального Рейтингового Агентства, ООО «Норд-Капитал» входит в ТОР-30 крупнейших компаний по размеру прибыли и по размеру собственного капитала.




В Grand Admiral Club состоится 4-й семинар

30 June, 2011 — Fuel Alternative LLC.  | 663 Количество просмотров
tags                        

28-30 сентября 2011 г. в респектабельном загородном комплексе Grand Admiral Club состоится 4-й Семинар «Построение эффективного производства и сбыта топливных брикетов и пеллет. Альтернативная тепло- и электрогенерация» - ежегодное отраслевое событие, в котором принимают участие ключевые игроки украинского и европейского рынков твердого биотоплива и биоэнергетики: производители и трейдеры брикетов и пеллет, поставщики специализированного оборудования и инжиниринговые компании, инвесторы, авторитетные отраслевые эксперты и специалисты государственных ведомств, влияющих на развитие отрасли, а также компании, делающие первые шаги в биотопливном бизнесе.


«Мон Амур» запустил сервис дистанционной психологической помощи для своих пользователей

30 June, 2011 — "Мамба"  | 859 Количество просмотров
tags        

Каждый участник может позвонить или написать психологу, который профессионально поможет ему справиться с возможными проблемами в новых знакомствах и отношениях.


Внедрение 1С: Бухгалтерия 8 в строительной компании «МОСАРМСТРОЙ»

30 June, 2011 — Компания 1С:ВДГБ  | 831 Количество просмотров
tags            

Строительная компания «МОСАРМСТРОЙ» автоматизирует бухгалтерию и учетную деятельность на платформе 1С: Предприятие 8


ГК «СВЯЗНОЙ» представила аудированные финансовые результаты за 2010 год

30 June, 2011 — Связной  | 584 Количество просмотров

«2010 год был очень успешным для компании «Связной». Мы продолжаем укреплять уверенное положение на рынке в 2011 году», - говорит генеральный директор ГК «Связной» Денис Людковский. «Несмотря на повышенную конкуренцию, компания стабильно развивается и показывает впечатляющие финансовые результаты.


АВЕРС Инвест открывает продажи ЖК КВАДРО

30 June, 2011 — АВЕРС Инвест  | 906 Количество просмотров
tags        

Компания «АВЕРС Инвест», инвестор строительства 1 и 2 корпусов жилого комплекса КВАДРО, объявляет о начале реализации уникального предложения – квартиры от 40 000 руб. за кв.м*.


Около 3 тыс. предпринимателей посетили Единый разрешительный центр за месяц его работы

30 June, 2011 — Департамент по делам информации и связям с общественностью Харьковского городского совета  | 684 Количество просмотров
tags      

Об этом сообщила 30 июня 2011 года начальник управления предпринимательства и разрешительных процедур Харьковского городского совета Татьяна Чечетова-Терашвили.


Компания ИМПУЛЬС-ИВЦ успешно прошла второй надзорный аудит со стороны SGS

30 June, 2011 — ИМПУЛЬС-ИВЦ  | 711 Количество просмотров
tags          

По результатам проверки было подтверждено соответствие системы менеджмента качества фирмы требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.


РА «Эксперт-Рейтинг» присвоило планируемой эмиссии облигаций ПАО «Стома» кредитный рейтинг на уровне uaA-

30 June, 2011 — Expert-Rating  | 854 Количество просмотров
tags        

29 июня 2011 года уполномоченное рейтинговое агентство «Эксперт-Рейтинг» объявляет о присвоении кредитного рейтинга планируемому выпуску облигаций ПАО «Стома» на общую сумму 50 млн. грн. Планируемому выпуску облигаций присвоен кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне uaA-.


PM Expert представляет новые курсы по управлению проектами

30 June, 2011 — PM Expert  | 531 Количество просмотров
tags      

Компания PM Expert, входящая в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD), расширяет собственную  линейку тренингов и представляет новые курсы, направленные на отработку практических навыков в управлении проектами.


«Киевстар» делится практикой социальной ответственности бизнеса с преподавателями ВУЗов

30 June, 2011 — Компания "Киевстар"  | 517 Количество просмотров
tags    

Телеком-оператор «Киевстар» выступил Генеральным партнером Летнего института по методике преподавания дисциплины «Корпоративная социальная ответственность», организованного Украинской Ассоциацией по развитию менеджмента и бизнес-образования (УАРМБО) и поделился практикой реализации КСО «Киевстар» с преподавателями ВУЗов.


ФОНДСЕРВИСБАНК продолжает начатую им более десяти лет назад традицию поощрения лучших специалистов в космических центрах страны

30 June, 2011 — ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК"  | 399 Количество просмотров

Руководители филиалов ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» в Байконуре и в Мирном вручили от имени Банка денежные премии участникам подготовки и проведения успешных запусков космических аппаратов во второй половине июня 2011 года – военнослужащим, сотрудникам организаций космической промышленности, работникам космодромов «Байконур» и «Плесецк», а также представителям муниципальных гражданских служб, обеспечивавших старты ракет-носителей «Союз-У» с грузовым кораблём «Прогресс М -11М» (Байконур) и с космическим аппаратом «Янтарь» (Плесецк).


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.