Пресс-Релизы RSS


В «Рязаньэнерго» состоялся «круглый стол» на тему «Предупреждение несчастных случаев с посторонними лицами на объектах энергетики»

30 April, 2011 — Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  | 607 Количество просмотров
tags      

Ежегодно, начиная с апреля, филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» активизирует на территории «Рязанской области» работу по предупреждению несчастных случаев с посторонними лицами, в том числе с детьми и подростками, на энергообъектах филиала.


В полном объёме заработало первое в Черногории предприятие по производству замороженных полуфабрикатов

30 April, 2011 — RUSKA KUHINJA  | 1135 Горячие просмотры
tags                  

Первое в Черногории предприятие по производству замороженных полуфабрикатов фирмы "RUSKA KUHINJA" D.O.O., BAR подготовилось к "высокому" туристическому сезону представив широкую линейку собственной продукции. Наряду с реализацией через свой фирменный магазин находящийся в г.Бар, продукция реализуется в сетевых магазинах Будвы и Ульцине. После завершения переговоров с сетями "VOLI", "MAXI" и "KAСA" общее число магазинов в которых будет представленна продукция достигнет более 50.


В бой за асбест идут старики

30 April, 2011 — medicus  | 718 Количество просмотров
tags      

В канун празднования дня Победы ветераны труда собрались в г. Асбесте для того, чтобы учредить «Ассоциацию ветеранов хризотиловой промышленности». Они объединяются, чтобы встать на защиту хризотиловой промышленности России и влиться в единый фронт противостояния ложным нападкам сторонников антиасбестовой кампании.


JAZZPROFI-35 состоится в Доме музыки

30 April, 2011 — Московский международный Дом музыки  | 730 Количество просмотров
tags    

35 лет назад в нашей стране совершилась маленькая культурная революция: легализованный джаз получил, наконец, право на профессиональное образование - в музыкальных училищах и консерваториях открылись отделения для подготовки джазовых музыкантов. С этого времени началась новая страница в жизни многих российских музыкантов и, прежде всего, тех, кто стал у истоков этого явления. Одним из энтузиастов нового витка развития джаза в нашей стране был и остается пианист Игорь Бриль.


Команда «Яхнич Мотоспорт» подвела итоги пятничных заездов в рамках второго этапа чемпионата CIV-2011 на трассе «Монца»

30 April, 2011 — YakhnichMotorsport  | 849 Количество просмотров
tags            

Команда «Яхнич Мотоспорт» подвела итоги пятничных заездов в рамках второго этапа чемпионата CIV-2011 на трассе «Монца», участие в котором принимают Сергей Власов и Владимир Леонов.


«Родники России» сохраняют российские леса

30 April, 2011 — Рекламное агентство OMI  | 679 Количество просмотров
tags      

28 апреля 2011 г. в пресс-центре «МК» состоялся пресс-экозавтрак представителей бренда «Родники России», владельцем которого является компания «Вимм-Билль-Данн», и Всемирного фонда дикой природы (WWF).


Самая продаваемая замороженная пицца – Ristorante от Dr. Oetker – получает БРЭНД ГОДА/EFFIE

30 April, 2011 — Сименс  | 2239 Горячие просмотры
tags      

Dr. Oetker Ristorante, лидер российского рынка замороженной пиццы, стал лауреатом награды БРЭНД ГОДА/EFFIE 2010, ведущей профессиональной премии в области построения брендов. Эксперты от маркетинга и рекламы оценили результаты 360° кампании продвижения, реализованной Dr. Oetker в 2010 году и позволившей компании вывести бренд на первое место по продажам в Москве и Санкт-Петербурге, присудив Dr. Oetker Ristorante серебряную премию в категории «Продовольственные товары».


Открытие филиала международного медико-психологического центра «Доктор Борменталь» в г. Кострома

30 April, 2011 — Esperanto1  | 1322 Горячие просмотры
tags        

Мы с искренней радостью сообщаем Вам, что в конце 2010 года в нашем городе Костроме возобновил свою работу филиал компании «Доктор Борменталь». Управляющим партнером данного проекта является Наталья Евгеньевна Окунева, которая хорошо известна жителям Ярославля по плодотворной работе в агентстве недвижимости «Метро» и Ярославской гильдии риэлторов.


Новини ТревелСіМ: зниження тарифу на послугу GPRS в Туреччині

30 April, 2011 — ТревелСиМ Украина  | 124 Количество просмотров
tags        

З 1го травня в Туреччині в мережі Turkcell знижується тариф до $1,00/Мб. Також з 1го травня в Європі та Туреччині в мережі Turkcell послуга GPRS буде тарифікуватися з новим шагом тарифікації – 10 Кб.


На Доброй Планете стартовала Весенняя неделя Добра 2011

29 April, 2011 — МОО Добрая планета  | 1082 Горячие просмотры
tags      

23 апреля в ДТЦ «АЭРОБУС» прошло удивительное по свои масштабам и значимости фантастическое шоу, благотворительное мероприятие, Благотворительный Марафон «Летний отдых - каждому ребенку!», организованное МОО «Добрая планета» в содружестве с агентством «Виктория Премиум», НК БП «Журавлик.ру», БФ "Кто, если не Я".


Венчурный фонд «Максвелл Биотех» инвестирует в компанию «Инфектекс», создающую инновационный препарат для лечения туберкулеза

29 April, 2011 — Российская венчурная компания  | 810 Количество просмотров
tags      

Инвестиционный комитет венчурного фонда «Максвелл Биотех», созданного с участием капитала ОАО «Российская венчурная компания», одобрил существенные условия сделки и размер инвестиций в компанию «Инфектекс».


«Эксперт РА» подтвердил рейтинг Мастер-Банка на уровне А

29 April, 2011 — Рейтинговое агентство "Эксперт РА"  | 581 Количество просмотров
tags        

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности КБ «Мастер-Банк» (ОАО) на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности».


«Эксперт РА» объявляет о начале сотрудничества с «Объединенной Лизинговой Ассоциацией»

29 April, 2011 — Рейтинговое агентство "Эксперт РА"  | 501 Количество просмотров
tags      

Объединенная Лизинговая Ассоциация и Рейтинговое агентство «Эксперт РА» договорились о сотрудничестве в области исследований рынка лизинга РФ и информационного обмена. Организации намерены объединить свои усилия в проведении анкетирования лизингодателей и анализа тенденций лизингового рынка России в целях дальнейшего предоставления информации российским участникам рынка, а также в Европейскую Лизинговую Ассоциацию (Leaseurope).


«Эксперт РА» отзывает рейтинг Банка «Ермак»

29 April, 2011 — Рейтинговое агентство "Эксперт РА"  | 459 Количество просмотров
tags          

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» сообщает об отзыве с 29 апреля 2011г. рейтинга кредитоспособности Банка «Ермак» в связи с истечением срока его действия и отказом банка от актуализации рейтинга. Ранее у Банка действовал рейтинг на уровне В++ «Приемлемый уровень кредитоспособности».


Семинар «Эффективная покупка ссылок» от компании Aweb

29 April, 2011 — Aweb  | 1227 Горячие просмотры
tags                

20 мая в Киеве, в помещении офисного центра Cubic (ул. Шолуденко 3) будет проведен семинар «Эффективная покупка ссылок». Организатор – украинская seo-компания Aweb. Время проведения – с 10:00 до 15:00. Лекторы семинара – оптимизаторы сайтов Роман Жарков и Олег Гаврилюк.


ООО «БК Арматура» предложило официальный веб-сайт

29 April, 2011 — БК-арматура  | 816 Количество просмотров
tags                      

В апреле 2008 года ООО «БК Арматура» предложило вниманию партнеров и клиентов официальный веб-сайт по адресу http://www.bkarm.ru/Открытие сайта было одним из запланированным шагом по развитию предприятия.


Новый тренд в свадебной моде - белоснежный кабриолет Lexus IS 250C от Дилерского Центра Лексус-Лосиный Остров компании «СП БИЗНЕС КАР»

29 April, 2011 — Art&Smart  | 726 Количество просмотров
tags      

24 апреля 2011 года в гостинице Hilton (Ленинградская) состоялось очередное занятие Wedding-школы на котором Дилерский Центр Лексус-Лосиный Остров компании «СП БИЗНЕС КАР» покорил всех гостей белоснежным кабриолетом IS 250C, а самый удачливый гость получил от Лексус-Лосиный Остров сертификат на захватывающий TEST-WEEKEND невероятно мощного и экологичного Lexus RX 450h.




Цены на металлопрокат снижаются очень осторожно

29 April, 2011 — СоюзНовоСталь  | 590 Количество просмотров
tags      

Цены на рынке металлопроката и труб незначительно снижаются, отмечают в компании СоюзНовоСталь.


Партнерская программа CallWay

29 April, 2011 — Stolnitsky Ideas  | 1308 Горячие просмотры
tags      

Партнерская программа CallWay - это реальная возможность развиваться и увеличивать свои доходы вместе с компанией CallWay. Основное преимущество партнерской программы - прозрачные и взаимовыгодные условия сотрудничества.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.