Пресс-релизы / Компания Telit

RSS

Компания Telit



Всего публикаций: 16
Всего просмотров: 733

Telit представляет новые ультракомпактные автономные A-GPS модули

18 October, 2011 - Компания Telit   |  513 Количество просмотров
 
 


Компания Telit Wireless Solutions, признанный лидер на мировом рынке М2М-технологий, сообщает о выходе на рынок двух ультрасовременных модулей SE868 и SL868, автономных 48-канальных A-GPS модулей для GSM/GPRS решений от компании Telit.

Telit представляет новый энергосберегающий беспроводной модуль M-BUS

7 October, 2011 - Компания Telit   |  523 Количество просмотров
 
 


Компания Telit Wireless Solutions, признанный лидер на мировом рынке М2М-технологий, объявила о выходе нового модуля на базе технологии беспроводной передачи данных Wireless M-Bus.

Компании ASLH Telefonica O2 и Telit стали лауреатами премии Value Chain Award журнала Connected World в категории «Энергетика»

26 July, 2011 - Компания Telit   |  681 Количество просмотров
 
     


Журнал Connected World объявил лауреатов премии Value Chain Awards. Компании ASL Holdings, Telefónica O2 и Telit Wireless Solutions в этом году стали победителями в категории «Энергетика». ASL Holdings была отмечена за особые достижения в разработке инновационных продуктов для коммунального хозяйства и автоматизированных информационно-измерительных систем. Компания Telit была удостоена премии Enabler Award за значительный вклад в реализацию решения ASL Holdings.

Опубликован свежий выпуск специализированного журнала об М2М-коммуникациях telit2market

18 May, 2011 - Компания Telit   |  566 Количество просмотров
 
   


Вышел в свет новый номер telit2market - международного издания об M2M-коммуникациях, ежегодно выпускаемого компанией Telit Wireless Solutions. Онлайн-версия журнала уже доступна на www.telit.com/ebook. В состав экспертов-соавторов текущего номера вошли: отраслевые политические «тяжеловесы» - Европейская и Корейская коммуникационные комиссии, «гиганты» телекома - China Telecom, Deutsche Telekom и Sprint Nextel, ведущие мировые консультанты - Beecham Research и Booz&Co. Номер охватывает весь спектр наиболее обсуждаемых вопросов сферы М2М: актуальные тенденции и технологии, рыночные отчеты и множество историй успеха.

Компания Telit подвела первые итоги работы форума технической поддержки клиентов

12 May, 2011 - Компания Telit   |  615 Количество просмотров
 
   


Telit Wireless Solutions, признанный лидер на мировом рынке М2М-технологий, подвела первые итоги работы своего нового проекта - Форума технической поддержки.

Компания Telit представляет самый маленький в мире 3,75G пятидиапазонный модуль для промышленных и пользовательских приложений

28 March, 2011 - Компания Telit   |  620 Количество просмотров
 
     


Компания Telit Wireless Solutions, признанный лидер на мировом рынке М2М-технологий, представляет новый HE910 - самый маленький в мире пятидиапазонный HSPA-модуль. Этот универсальный компонент можно использовать в 3G-сетях по всему миру без локализации. Корпус LGA (Land-Grid-Array) площадью всего 795 мм2 идеально подходит для компактных устройств - электронных книг или КПК, использующих приложения с большим объемом данных (мультимедиа и проч.)

Telit Wireless Solutions завершает процесс приобретения М2М-бизнеса у Motorola Solutions

4 March, 2011 - Компания Telit   |  468 Количество просмотров
 
       


Компания Telit Wireless Solutions и Motorola Solutions успешно завершили сделку, в рамках которой Telit приобрела у Motorola Solutions бизнес-подразделение, специализирующееся на создании М2М-модулей. Сотрудники, занятые в производстве, также перешли в состав Telit. Обе компании, как и планировалось изначально, сохранят права на реализацию своих существующих продуктов и решений. Telit продолжит поддерживать и развивать производство M2M-продуктов, в том числе серии G24, G24-Light, G30 и С24.

Telit обогатила свое портфолио модулями HSPA в BGA-корпусе

1 March, 2011 - Компания Telit   |  555 Количество просмотров
 
   


Рим, 1 марта 2011 года – компания Telit Wireless Solutions, признанный лидер на мировом рынке М2М-технологий, представляет первый модуль из новой серии Telit HE863.HE863 – это мощный, недорогой полнофункциональный М2М-компонент со встроенным GPS приемником. Модуль может использоваться в устройствах передачи данных, предъявляющих высокие требования к пропускной способности каналов. Такого рода устройства предназначены для длительной эксплуатации – они будут действовать даже после вывода из использования сетей 2G. В частности, новые модули Telit могут применяться в интеллектуальных счетчиках, устройствах, используемых в сфере здравоохранения, мониторинга и контроля.

Telit Wireless Solutions приобретает производство М2М-модулей у Motorola Solutions

31 January, 2011 - Компания Telit   |  713 Количество просмотров
 
       


Компания Telit Wireless Solutions (AIM: TCM) и Motorola Solutions (NYSE: MSI) подписали соглашение, в соответствии с которым Telit приобретает у Motorola Solutions производственную линию по выпуску М2М-модулей. Сотрудники компании, занятые в производстве, также переходят в состав Telit. Сделка находится в процессе завершения и одобрения регулирующими органами.

Компания Telit разрабатывает тестовую платформу для eCall приложений

16 December, 2010 - Компания Telit   |  570 Количество просмотров
 
 


Компания Telit Wireless Solutions, признанный лидер на мировом рынке M2M-технологий, разработала тестовую платформу для eCall приложений. Эксперты компании считают успешно проведенные испытания одним из необходимых условий быстрого и беспрепятственного вывода на рынок eCall решений.

Telit запускает первую в мире интернет-площадку технической поддержки М2М

19 October, 2010 - Компания Telit   |  534 Количество просмотров
 
   


Рим, Италия, 19 октября 2010 - Компания Telit Wireless Solutions, признанный лидер на мировом рынке M2M-технологий, дочернее предприятие Telit Communications PLC, расширяет свою концепцию связи и набор комплексных услуг, представляя первую открытую коммуникационную платформу - форум технической поддержки Telit (Online Technical Support Forum). Интернет-площадка разработана специально для клиентов Telit, однако, будучи первой в своем роде, она допускает участие всего сообщества М2М-специалистов. Системные интеграторы, разработчики и партнеры могут обмениваться мнениями и идеями, а также получать ценную помощь от команды технической поддержки Telit в любое время из любой точки мира. Посетителям форума доступна обширная база профильной справочной информации обо всем, что касается М2М.

Telit выпустил модуль ME50-868 для беспроводного электронного считывания данных

14 October, 2010 - Компания Telit   |  733 Количество просмотров
 
   


Telit поддерживает развитие интеллектуальных счетчиков, выпуская беспроводной модуль M-Bus с низким энергопотреблением.

Модули GL865-DUAL и GL868-DUAL от Telit для широкого круга недорогих М2М приложений

13 October, 2010 - Компания Telit   |  2461 Горячие просмотры
 
   


Рим, 12 октября 2010 года - Компания Telit WirelessSolutions признанный лидер на мировом рынкеM2M-технологий объявила о том, что в ноябре на рынок выйдут новые модули GL865-DUAL иGL868-DUAL, первые GSM/GPRS модули Telit в безвыводном корпусе LCC (Leadless Chip Carrier). Небольшие размеры, исключительные показатели энергопотребления, расширенный температурный диапазон, предельно низкая цена и большая функциональность делают серию GL86x-DUAL идеальным решением для транспортных приложений, а также для массового использования во всех отраслях промышленности. Области ее применения также включают медицинское оборудование, системы безопасности, трэкинговые системы и т.п.

Исполнительный директор по M2M-технологиям компании Motorola переходит в управленческий состав Telit

22 September, 2010 - Компания Telit   |  541 Количество просмотров
 
   


Рим, 21 сентября 2010 года – Компания Telit Wireless Solutions, признанный лидер на мировом рынке М2М-технологий, объявила об изменениях в своем управленческом составе. Теперь за стратегическое развитие R&D будет отвечать Йосси Ловтон, ранее занимавший пост менеджера по портфелю продуктов в области сотовых модулей M2M и автомобильных телефонов компании Motorola в Израиле. Еще одним новым членом команды станет Моше Йешурун, бывший руководитель группы интеграции M2M подразделения Motorola.

Audi использует UMTS/HSDPA технологию от Telit Wireless Solutions в своей новой информационно-развлекательной системе

11 June, 2010 - Компания Telit   |  770 Количество просмотров
 
   


Компания Telit Wireless Solutions оснастит новый Audi A8 модулями широкополосной связи на основе технологий UMTS/HSDPA. Начиная с лета 2010 года, установленная в А8 навигационная и информационно-развлекательная система третьего поколения «MMI navigation plus» в качестве дополнительной опции будет снабжаться модулем UC864-E-AUTO от компании Telit. Это позволит владельцам автомобилей совершать телефонные звонки, а также пользоваться мобильным интернетом и инновационными онлайн сервисами.

Опубликован свежий выпуск специализированного журнала об М2М-коммуникациях telit2market

27 May, 2010 - Компания Telit   |  842 Количество просмотров
 
 


Рим, Италия, 27 мая 2010 - Увидел свет новый выпуск telit2market, международного издания об M2M-коммуникациях, ежегодно выпускаемого компанией Telit Wireless Solutions. Номер включает аналитические статьи о направлениях развития М2М-рынка, описания наиболее интересных проектов, технологические обзоры и многое другое. Читатели также смогут ознакомиться с материалами ведущих экспертов и руководителей крупных компаний, в которых они делятся своим видением состояния отрасли, оценками и прогнозами.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.