Пресс-Релизы RSS


Бюджетные и качественные решения существуют! Доказано «Softtera»

30 April, 2009 — ЗАО "Комплекс про"  | 1278 Горячие просмотры
tags          

28 апреля в офисе компании «Softtera» прошел семинар, посвященный особенностям построения функциональных систем безопасности в условиях ограниченного бюджета.


В Новом зале РИА «Новости» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ»

30 April, 2009 — LG Electronics  | 942 Количество просмотров
tags      

В Новом зале РИА «Новости» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ». Победитель номинации «Потребительские рынки» получил флагманский телефон ARENA от компании LG Electronics.


Лучший отдых – лучшим танцорам!

30 April, 2009 — ООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 969 Количество просмотров
tags        

Туристическая компания «ЛАЙМ-ТУР» работает на украинском рынке относительно недавно. Но даже за короткое время ее сотрудники во главе с директором Анной Лимоновой успели зарекомендовать себя как люди, ведущие социально активный бизнес.


Снижены тарифы на перевозку грузов

30 April, 2009 — ООО "НижТрансАвто"  | 822 Количество просмотров
tags      

Компания "НижТрансАвто" снизила тарифы на основные направления перевозки.


Мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев: «Проект «Чистый Дон» будет реализован в полном объеме»

30 April, 2009 — ОАО "Евразийский"  | 1119 Горячие просмотры
tags      

Продолжается реализация регионального инвестиционного проекта «Чистый Дон». Совместные усилия Администрации Ростовской области, города Ростова-на-Дону, частного инвестора ОАО «Евразийский» и его дочерней компании ООО «АБВК-Эко» в этом проекте направлены на решение проблем, связанных с несовершенством городской системы канализования, очистки сточных вод и утилизации отходов.


Владимир Грачев: «Климатическая Доктрина направлена на борьбу с изменением климата на планете»

30 April, 2009 — Компания РосЭлитКонсалтинг  | 877 Количество просмотров
tags      

Министерство природных ресурсов и экологии предложило российскому Правительству принять Климатическую Доктрину России, разработанную в соответствии с поручениями Президента и Правительства Российской Федерации, а также в рамках выполнения взятых Россией обязательств согласно Рамочной конвенции ООН по борьбе с изменением климата. Значение этой Доктрины прокомментировал координатор ВПП «Единая Россия» по вопросам экологии Владимир Грачев.


Результаты деятельности СК «Краина» за 1 квартал 2009 года

30 April, 2009 — СК Краина  | 1383 Горячие просмотры
tags                                  

Подведены итоги деятельности страховой компании «Краина» за 1 квартал 2009 года. Общая сумма страховых платежей за данный период составила 26 793,33 тыс. грн. Наибольшая часть поступлений приходится на договора по страхованию имущества - 12 456,23 тыс. грн. (47 %) и автострахованию - 8 145,47 тыс. грн. (30 %).


В «Костромаэнерго» состоялась встреча руководителей филиала, производственных отделений и районов электрических сетей

30 April, 2009 — Филиал ОАО МРСК Центра-Костромаэнерго  | 805 Количество просмотров
tags    

Начальники производственных отделений, районов электрических сетей (РЭС) и руководители филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» провели совещание, посвящённое способам достижения стратегических целей и производственно-финансовых результатов компании в 2009 году.


Научно-производственное предприятие «Буревестник» готовится отпраздновать 50-летний юбилей

29 April, 2009 — ООО «Арсис»  | 3180 Горячие просмотры
tags                                                                

Это крупнейшее в СНГ предприятие по исследованиям, разработке и производству рентгеновской аппаратуры для промышленных и научных целей. Разработки и продукция «Буревестника» использовались в космических программах по исследованию излучения Солнца, материала поверхности Луны и Венеры, на орбитальных космических аппаратах. С 2005 года НПП «Буревестник» - дочернее предприятие АК «АЛРОСА», одного из мировых лидеров в области разведки, добычи и реализации алмазов и главного потребителя рентгенолюминисцентных сепараторов. 6 и 7 мая в Санкт-Петербурге научно-производственное предприятие «Буревестник» готовится отпраздновать 50-летний юбилей.




Инициатива ПРОПЛЕКС сэкономит переработчикам около 200 тыс. рублей в год

29 April, 2009 — ПРОПЛЕКС  | 1224 Горячие просмотры
tags      

В начале апреля 2009 г. Группа компаний ПРОПЛЕКС, один из основателей российского рынка ПВХ-профилей, в рамках программы поддержки партнеров предоставила бесплатную интернет-площадку для своих переработчиков. Это позволит производителям окон сэкономить до 200 тыс. рублей в год на создании и администрировании собственных сайтов.


10 факторов выживания

29 April, 2009 — ПРОПЛЕКС  | 1513 Горячие просмотры
tags      

Осень 2008 года стала не лучшим периодом для строительного комплекса страны. Наступил сложный этап, который проверит компании на устойчивость к потрясениям и умение работать не только на стремительно растущем рынке, но и в условиях падающего спроса. В этой связи практический интерес представляют меры, осуществляемые отечественными производителями для сохранения бизнеса в период кризиса и преодоления его последствий. Как показывает опыт целого ряда компаний, даже в тяжелых экономических условиях возможно дальнейшее развитие, если вовремя принять антикризисные меры.


КЭС в 2009 г. вложит более 22 млрд. рублей в реализацию приоритетной инвестпрограммы

29 April, 2009 — ЗАО "Камструп"  | 1215 Горячие просмотры
tags      

КЭС-Холдинг в 2009 году инвестирует 22,149 млрд рублей в строительство генерирующих мощностей в рамках исполнения обязательств по инвестиционным соглашениям. Основной объем этих средств пойдет на реализацию проектов на Пермской ТЭЦ-6, Кировской ТЭЦ-3, Сормовской ТЭЦ, Сызранской и Новокуйбышевской ТЭЦ.


Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков: «Настало время снизить плату за отопление»

29 April, 2009 — ЗАО "Камструп"  | 1289 Горячие просмотры
tags      

К снижению расходов на тепло призвал соотечественников губернатор Ярославской области Сергей Вахруков на открытии российско-датской конференции «Энергосбережение и энергоэффективность - концепция централизованного теплоснабжения», прошедшей в Ярославле 23 апреля в Доме правительства.


Local Trains on Yandex.Timetable

29 April, 2009 — Yandex  | 288 Количество просмотров
tags        

Internet, April 29, 2009. Summer is coming and soon pallid urbanites will start flocking to the countryside. For the start of the summer season, Yandex has made a timetable of local trains in Moscow, Saint Petersburg, Ekaterinburg, Veliky Novgorod, Tyumen and Nizhny Tagil.


Конкурс «Автобэби-2009» вышел на финишную прямую

29 April, 2009 — За рулем-Сибирь  | 1070 Горячие просмотры
tags      

В последние дни зарегистрировалось большое количество новых юных конкурсантов, а среди старых разгорелась нешуточная борьба за голоса. Именно потому организаторами «Автобэби-2009» было принято решение перенести дату окончания всенародного голосования на попозже. Отдать свой голос за самого достойного малыша в автокресле можно теперь до 12.00 по новосибирскому времени 25 мая текущего года. По-прежнему, посетив виртуальную фотогалерею участников, по адресу Avto-Puls.Ru. Победитель будет выбран простым большинством голосов.


Новый стиль «Гуров и партнеры»

29 April, 2009 — Коммункационное агентство "Гуров и партнеры"  | 910 Количество просмотров
tags      

Новый стиль «Гуров и партнеры» PR-агентство «Гуров и партнеры», специализирующееся на продвижении hi-tech-компаний, сменило фирменный стиль и открыло новый корпоративный сайт – www.gurovpr.com. Все работы были выполнены дизайн-студией Firon (www.firon.ru).


Выпущено обновление для Dr.Web GUI Scanner

29 April, 2009 — БАКОТЕК  | 1070 Горячие просмотры
tags      

Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной безопасности - выпустила обновление для антивирусного сканера с графическим интерфейсом Dr.Web GUI Scanner, используемого в однопользовательских продуктах Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows и Dr.Web Security Space.


McAfee VirusScan Enterprise защитит крупные корпоративные сети

29 April, 2009 — БАКОТЕК  | 1416 Горячие просмотры
tags      

Сегодня мы открываем тестирование программных продуктов для корпоративного сектора, и открывает этот ряд решение, которое стало стандартом антивирусных программ для крупного бизнеса - от американской компании McAfee.


Обновление Dr.Web 5.0 для Windows Mobile

29 April, 2009 — БАКОТЕК  | 1116 Горячие просмотры
tags  

Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной безопасности - выпустила обновление для программного решения Dr.Web 5.0 для Windows Mobile, обеспечивающего антивирусную защиту карманных компьютеров и коммуникаторов.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.