Пресс-Релизы RSS

Открыт ресторан теплохода «Федор Ушаков»

30 April, 2009, Москватеплоход "Федор Ушаков"  | 1216 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Открыт ресторан теплохода “Федор Ушаков», ранее на теплоходе проводились только банкеты. Обслуживание «аля карт» (a la carte) начинается с 30 апреля этого года.

Новый проект уже сейчас можно признать одним из лучших ресторанных заведений своего класса на территории, то есть акватории столицы. В ресторане удачно сочетаются корабельная романтика и прагматизм современного кухонного оборудования.  Свой винный погреб с широким выбором вин Старого и Нового Света. Шеф-повар предлагает большой ассортимент блюд русской и европейской кухни с добавлением национальных кулинарных хитов Италии, включая прекрасный кофе и капучино. На борту банкетохода три зала и открытая палуба.

Часы работы ресторана: с 12-00 до 24-00.  Средний счет - 2000 рублей.

В майские праздники теплоход ждет гостей у причала «Новоспасский мост». Кстати, «Новоспасский мост» - это конечная остановка прогулочных «речных трамвайчиков». Вы можете завершить речную прогулку прекрасным ужином на борту VIP теплохода.

Удобное расположение в шаговой доступности от станций метро «Пролетарская», «Таганская», «Павелецкая», «Крестьянская застава». 5 минуты езды от Кремля, бесплатная парковка без страха перед эвакуаторами.

Бесплатно: прекрасный вид на закат и набережные Москвы-реки. Заход солнца на майские праздники намечен на 19 ч. 24 мин. ежедневно.

Чаек кормить разрешается.

Заказ столиков по телефону:  8 (926) 522 68 89

Дополнительная информация на сайте www.fedor-ushakov.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.