Пресс-Релизы RSS


Агентство Eventum Premo организовало PR-поддержку Volkswagen OFF-Road Experience

30 April, 2009 — Eventum Premo  | 1490 Горячие просмотры
tags      

PR-поддержку мероприятия, включающую приглашение и аккредитацию СМИ, подготовку пресс-материалов и координацию прессы, обеспечила команда Eventum Premo.


В 2009 году объемы рынка аудиокниг приблизятся лишь к уровню 2007 года

30 April, 2009 — Экспресс-Обзор  | 1519 Горячие просмотры
tags      

Дальнейшее развитие рынка аудиокниг будет сопровождаться сокращением его объемов. Это связано с негативным воздействием кризиса как на экономическую ситуацию в целом, так и на рынок аудиокниг.


26 апреля в городе Александрове состоялась церемония открытия фирменного магазина бытовой техники BEKO

30 April, 2009 — Imageland PR  | 1846 Горячие просмотры
tags      

26 апреля 2009 года в городе Александрове прошла торжественная церемония открытия фирменного магазина бытовой техники BEKO.


Конкурс «Продукт Года». Победитель Grundig

30 April, 2009 — Imageland PR  | 1054 Горячие просмотры
tags      

По итогам престижного конкурса «Продукт года» в категории «аудио-видео техника» в номинации «Дизайнерские решения в технике» победителем стал телевизор Grundig - модель GR 32 GBG 6500.


Российские дистрибьюторы познакомились с новинками BEKO и Blomberg

30 April, 2009 — Imageland PR  | 1470 Горячие просмотры
tags        

21 апреля 2009 года в Стамбуле (Турция) прошла презентация новой линейки бытовой техники Blomberg и BEKO - брендов компании Arçelik A.Ş., крупнейшего турецкого производителя бытовой техники.


В «Ярэнерго» состоялось первое заседание Совета по работе с молодёжью

30 April, 2009 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 761 Количество просмотров
tags      

Сегодня в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» состоялось первое заседание Совета по работе с молодёжью, на котором был рассмотрен и утверждён план работы на 2009 год и назначены ответственные по основным направлениям деятельности Совета.


Ветеранам подарят совершенное зрение

30 April, 2009 — Бюро общественных связей ""  | 1335 Горячие просмотры
tags          

Более тысячи ветеранов Великой Отечественной войны смогут бесплатно проверить зрение и получить медицинские очки в подарок - акция сети салонов оптик «Линзмастер».


Итоги III ежегодного международного семинара по стандартизации с участием ASTM, DIN и Austrian Standards +

30 April, 2009 — Нормдокс  | 1610 Горячие просмотры
tags            

20-21 апреля в Санкт-Петербурге успешно прошел III Ежегодный международный семинар по стандартизации с участием организаций-разработчиков стандартов - ASTM, DIN и Austrian Standards + (ONORM); организатором мероприятия выступила компания НОРМДОКС, один из крупнейших поставщиков нормативно-технической документации на территории России и стран СНГ. Среди слушателей семинара - представители ведущих российских предприятий металлургической, трубной, нефтеперерабатывающей, строительной, химической отраслей.


ОАО «Белгородская сбытовая компания»: Опора - самым добросовестным!

30 April, 2009 — ОАО "Белгородская сбытовая компания"  | 1260 Горячие просмотры
tags            

В Белгородской области подвели итоги Пятого ежегодного конкурса на лучших потребителей электрической энергии «Золотая опора».


Итоги первого квартала 2009 года компании Импел Гриффин: положительная динамика есть

30 April, 2009 — Компания Импел Гриффин  | 953 Количество просмотров
tags      

По итогам первого квартала 2009 года сервисной компании Импел Гриффин (комплексное обслуживание недвижимости) удалось сохранить положительную динамику. 


На выходные - во Львов: шарм, романтика и настоящая украинская музыка обеспечены

30 April, 2009 — Компания «Славутич», Carlsberg Group  | 1160 Горячие просмотры
tags      

На выходные 9-11 мая, когда пройдет празднование Дня города Львова, пиво «Львівське» приглашает всех на романтично-музыкальное «Свидание со Львовом». Подготовленная организаторами программа и даже погода обещают обеспечить замечательное настроение и море впечатлений всем желающим отдохнуть в старинном городе с европейской душой.


«Балтика №0» стала лидером безалкогольного сегмента пива в Украине

30 April, 2009 — Компания «Славутич», Carlsberg Group  | 1269 Горячие просмотры
tags      

29 апреля 2009 года ТМ «Балтика 0» презентовала результаты исследования рынка безалкогольного пива и провела слепую дегустацию для журналистов. Согласно данным исследовательской компании MEMRB-IRI, по итогам 2008 года ТМ «Балтика №0» заняла лидирующую позицию среди пивных безалкогольных брендов, представленных в Украине. Доля марки в сегменте в натуральном выражении составила 30,3%, а в денежном - 32,3%.


Под хорошую музыку во Львове наслаждайся пивом «Львівське»: «Флюгери Львова» уже скоро!

30 April, 2009 — Компания «Славутич», Carlsberg Group  | 938 Количество просмотров
tags        

3 мая во Львове уже в седьмой раз будет проходить традиционный фестиваль фолк-джаз и блюзовой музыки «Флюгери Львова». Как и в предыдущие четыре года, спонсором мероприятия в этом году выступит ТМ «Львівське».


«Эксперт РА» приостановил действие рейтинга Банкхаус Эрбе (ЗАО)

30 April, 2009 — Рейтинговое агентство «Эксперт РА»  | 738 Количество просмотров
tags      

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» сообщает о приостановке кредитного рейтинга Банкхаус Эрбе (ЗАО) с 30 апреля 2009 г. в соответствии с решением рейтингового комитета от 29.04.09.


6 мая 2009 года приглашаем представителей СМИ на пресс-конференцию "Актуальные тенденции трудовой миграции украинских граждан"

30 April, 2009 — Conference House  | 1118 Горячие просмотры
tags      

Пресс-конференция состоится 6 мая 2009 года в пресс-центре ИА «Українські Новини» (ул.Эспланадная, 20) в рамках подготовки к Международному открытому форуму «Иммиграция 2009: целесообразность, легальность, безопасность».


LOYALTY.INFO: не пропустите в июне!

30 April, 2009 — LOYALTY.INFO  | 1201 Горячие просмотры
tags      

Сразу пять кейсов выйдет в июньском номере маркетингового журнала LOYALTY.INFO. Бесценный опыт сети магазинов «Эльдорадо», рецепты успешной борьбы с федеральными игроками от владимирского кинотеатра «РусьКино» и сибирского оператора сотовой связи «Байкалвестком», а также коалиционный проект «Город Скидок» и дисконтный клуб азербайджанского банка AGClub.


УК «Финансы и недвижимость» выводит на рынок четыре новых поселка по Дмитровскому и Ярославскому направлениям

30 April, 2009 — УК Финансы и недвижимость  | 1072 Горячие просмотры
tags      

Управляющая компания «Финансы и недвижимость» открывает продажи земельных участков в четырех новых поселках по Дмитровскому и Ярославскому направлениям. Покупателям предлагаются участки без подряда суперэконом-класса в Сергиево-Посадском районе. Участки продаются под торговой маркой СВОЯ ЗЕМЛЯ.


Газопровод пересёк Большую Сыню

30 April, 2009 — ООО "Стройгазконсалтинг"  | 1089 Горячие просмотры
tags        

На строительстве системы магистральных трубопроводов «Бованенково - Ухта» завершено возведение подводного перехода через реку Большая Сыня. Это первый подобный объект, построенный собственными силами холдинга Стройгазконсалтинг.


Scorto™ Noesis 3.0 — передовые методы управления кредитным портфелем

30 April, 2009 — Scorto Corp.  | 1084 Горячие просмотры
tags          

Scorto Corporation, один из признанных лидеров мирового рынка систем кредитного скоринга, представила 27 апреля новый релиз Scorto™ Noesis 3.0 — решения для анализа и управления кредитным портфелем на базе технологий поведенческого скоринга.


Конкурс инновационных идей в сфере энергосбережения и энергоэффективности

30 April, 2009 — ГК "ТЭТРА Электрик"  | 951 Количество просмотров
tags        

Фонд новых технологий FlyLab и «Молодежный Инновационный центр» при поддержке Санкт - Петербургской торгово-промышленной палаты и группы компаний «ТЭТРА Электрик» проводят Конкурс инновационных идей в сфере энергоэффективности и энергосбережения.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.